АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moscowgold

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
49
11
0
Москва
Ирина здравствуйте. Ищу спортивный костюм, но не хочется спортивных производителей. (найк, пума и т.д). Что-то хлопковое (как у абера) охота. Вам не попадалось?
 

Red Button

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
55
91
0
Одинцово
Ирина, вы отправляли свои реквизиты и суммы мне на почту?
у меня ничего нет в ящике
напомню
Смотреть далее
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте!
В этой теме я каждый день выкладываю скидки и акции от магазинов.
Не могу сказать будет ли у меня время на эту черную пятницу, чтобы выкладывать купоны. Т.к. в прошлом году я несколько дней пока ажиотаж не спал, мне удавалось поспать всего пару часов в сутки. Но поверьте мне, на черную пятницу - скидки будет везде!!! А еще бОльшие скидки в киберпонедельник. Так что смело знайте, что каждый магазин, что-то, да приготовит в этот день.
При чем свои предложения магазины уже начинают выкладывать с понедельника перед черной пятницей, поэтому нет смысла ждать прямо пятницы:ax:

Здравствуйте Татьяна!
Вы правы . Не хотелось бы повторяться ,но вопросов по этой теме всегда много.Ждать "черной пятницы" совсем не стоит .Скидки будут во всех магазинах так,что только выбирай
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
NewCabLogo.png

http://www.cabelas.com/browse.cmd?categoryId=153203580&WTz_l=Home
091312_LP_AnnivSale_TOP1.jpg

a85a8d79bb5045298ae668d.png


ONlogo_big.gif

http://oldnavy.gap.com/
Дополнительная скидка 20% на женскую и мужскую одежду до 16го сентября включительно + распродажа в детском разделе
Исключения: Maternity, Girls, Boys and Toddler/Baby merchandise. Offer not valid on Old Navy Everyday Steals merchandise
8dd3e3eb5c3e4157b8a3251.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
Ирина, доброго времени суток!
Пишу вам на Скайп, а там вас по-моему нет.....
Это многодетная мама... Хочу сделать небольшую покупку на Картерсе, там нужно регистрироваться и там при регистрации нужно заполнить поле: * Address Nickname:
не подскажете, что я туда должна написать?
Спасибо.
 

Lissa33

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
20
1
0
Москва
Ирина, и еще один заказ у Вас на почте, как только выйдете на связь - переведу оплату. Спасибо.
 

zva8

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
1
0
0
Уфа
Ирина,пытаюсь больше недели к Вам "достучаться" на электронную почту,написала 3 письма, моя посылка с 6PM к Вам уже дошла, а Вы почему то мне не отвечаете:br:
Моя почта начинается так же,как имя здесь на форуме.Жду с нетерпением:clapping:
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина я извиняюсь,но Вы как-то странно отвечаете на вопросы,кому-то ответили,кого-то проигнорировали.По несколько раз люди Вам задают вопросы...Конкретно на мой вопрос,если не знаете таких магазинов,то можно ведь так и написать,а не пропускать.Вы поймите,когда тебя игнорируют,то и желание заказывать начинает пропадать...

Здравствуйте! Никого я не игнорирую,да бывает так, вопрос видела, отвлекли и ответить забыла. Поиском того чего Вы спрашиваете заниматься не могу т.к. Вы спрашиваете в общем понятии и что искать и какой фирмы интересут товар, на множестве сайтов которые этим торгуют я не знаю ,извините. Для это нужно только время и желание ,вбиваешь на Гугол то, что Вы ищите и выбирай на свой вкус.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день!
Скинула Вам первый заказ на ваш мейл(заказывала сама)Отпишитесь пож-та , все ли правильно , остальное напишу в личку.

Ирина, подтвердите плиссс.... уже скинула три заказа на вашу почту, все ли верно... правильно и т.д...мой ник совпадает с почтой....ждууууууууууу ответа:victory:

Здравствуйте! Да спасибо, все верно
 
  • Like
Реакции: ganna82

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.disneystore.com/mn/10002...5751&CMP=EMC-eml&att=20121206_ToyManiaPreview
А распродажа-то все больше
wNIO3.png


Header_BN_Logo_01102012.jpg

http://www.barenecessities.com/
Дополнительная скидка 25%, до 10 декабря включительно
исключения:Arlotta, Chantelle, Elomi, Fantasie, Freya, La Perla, La Perla Studio, p.jamas, SPANX, UGG® Australia, Under Armour, Wacoal, or Wolford. Offer not valid on Gift Box Kits or eGift Certificate
default_1.1_20121130_FriendsandFamily.jpg


piperlime_header_10.jpg

25% дополнительной скидки на товары из раздела Cold Weather Essentialsдо 8го декабря включительно
http://piperlime.gap.com/browse/cat...2062012&DI=72737739&CD=PNC_PIN#department=136
EKfSN.png


http://www.columbia.com/
30% дополнительной скидки до 18го декабря включительно

исключения Outlet
234bda141daa47f583fe191.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
Ирина, дд!
Это многодетная мама.
Наверное имеет смыл написать о том, что хакерами взломан ваш Скайп (Iryna) в самом начале первого поста и покрупнее.
Сообщение "..ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! мой скайп был взломан мошенниками..." с трудом нашла....

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ всех клиентов Ирины, что от ее имени со Скайпа, под НИКом Iryna приходят сообщения с просьбой перечислить деньги на кошельки ВэбМани или в ЯндексДеньги (просто в виде оказания помощи, небольшой услуги с возвратом этих денег покупками из хотелок "жертвы" или передача каким-то (каким - не обсуждалось) образом....).
Суммы небольшие (у меня сначала попросили 50 долларов, потом правда сумма немного поменялась, стало 62).Т.к. сообщение о переводе денег пришло буквально 2 дня назад, можно судить, что их "дело" процветает и поныне....

НЕ КУПИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!
Сама Ирина не может читать и видеть, ЧТО ЕЩЕ И У КОГО просит/-сят (и сколько еще будут просить по времени) эта "псевдо-Ирина", т.к. она не имеет доступа к Скайпу Iryna (естественно хакеры заменили пароль)...
Возможно имеет смысл удалить этот контакт (со всей перепиской), т.к. злоумышленники могут читать всю переписку, которая велась между клиентами и Ириной, и судить о каждом из нас обо всем (платежеспособность, интересы, какая-то личная информация, или информация не для посторонних глаз,....)
 

ОльгаС

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
28
13
0
Москва

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, Ирина.
Я вам написала письмо. Моя почта tsimolova@gmail.com.
Я хотела узнать пришел ли к вам мой заказ. И когда вы сможете все отправить?
Надеюсь на ответ.

Здравствуйте ! Вам отвечала уже сегодня,выбирайте способ пересылки.
С уважением Ирина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.