АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина,подскажите,пожалуйста,получили ли мои заказы Картерс и Крэйзи? Я по мэйлу отправляла письмо (Исаичкина Татьяна) и сколько буду должна за доставку?
Спасибо!

Картерс пришел, а Крэйзи еще не видела.Эти заказы собирать на отправку верно? Вес и стоимость посылки брошу на почту.
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте Ирина,
Сегодня к Вам до конца дня (5.08.2011) должны придти заказы с overstock.com и jcpenney.com, а также несколько позиций с ebay. Как получите, проверьте все по инвойсам и качество вещей, отпишитесь.
Спасибо!

p.s. написал Вам 2 письма на e-mail с вопросами.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
  • Like
Реакции: Анна изТюмени

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Я все высылала, сам заказ в тексте письма, поэтому и просила ответить, т.к. отправила еще в субботу утром. Я тогда письмо повторю.

Есть ,только пришло, а то я уже даже в спаме смотрела и нашла его именно там.
Не знаю по какой причине оно туда попало, но иногда там можно найти столько не просмотренных писем
 
Последнее редактирование:

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Ирааа, дайте мне срочно Код ЕГРПОУ и МФО банка, мой банк требует... жду, хочу оплатить, т.к. мне плохо при мысли, что посылка сегодня не вылетит.
пожалууууйста!!!!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Андрей Вы извините за вопрос, а что Ирина Вам не отвечает на письма? Зачем Вы каждый раз здесь дублируете свои заказы?

Это Я с Андрем так работаем,отвечать стараюсь везде
Может он и правильно делает ,иногда письма моих клиентов по каким то причинам нахожу у себя в спаме,особенно от новичков,так что проcьба ко всем клиентам кто не получил ответ на свое письмо в течении 24 часов ,повторите его пожалуйста еще раз

Отвечаю всегда и всем, а с Андреем мы переписываемся и на форуме,в скайпе и на почте тоже, где первее увижу туда и отвечаю,думаю Андрей это подтвердит
 
  • Like
Реакции: Joyman

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ира добрый день. Посылку получил(16.06-23.06) по моему это рекорд,спасибо за работу!!

Да это правда рекорд почты какой то,так быстро еще никому не приходила

Magazin.USA добавил 23.06.2011 в 19:23
ОСТАЛОСЬ 24 ЧАСА ДО КОНЦА РАБОТЫ СКИДКИ НА 30%
http://www.coachfactory.com/content/CollectionListView.aspx

Magazin.USA добавил 23.06.2011 в 20:50
Ира добрый день. Посылку получил(16.06-23.06) по моему это рекорд,спасибо за работу!!

Андрей, хотела Вас попросить если у Вас не примут этот купон на скидку 20% в Аbercrombie&Fitch, который я Вам прислала , сообщите пожалуйста я использую его при выкупе заказа для другого клиента

Magazin.USA добавил 23.06.2011 в 21:28
ИМЕЮ СКИДКУ НА 20% ДОПОЛНИТЕЛЬНО
http://www.crocs.com/home/homepage,default,pg.html
110513_chameleon_slider.JPG


Magazin.USA добавил 24.06.2011 в 01:55
061611_main1.jpg

http://www.dillards.com/images/espots/061611_main1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ligri79

Maldivas

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
45
37
0
Москва
где узнать курс $??????

:ag::ag::ag::ag:

Стартовая страница яндекса вам в помощь!

я так поняла:если 100$ то 100$+6.75+10(ваша помощь)или 15%(ваша помощь и меньше 100$)???????примерно если посылка 5 кг,то сколько еще до иваново??? где узнать курс $??????

1) Если сумма всех заказов с одного или нескольких сайтов меньше 100$ (в них входит стоимость приобретаемого товара+доставка до Ирины+налог штата tax , то за услуги Ирины вы платите 15 $.
2) Если сумма заказов больше 100, то 10% от оплаченной за товар суммы вы платите за услуги, если выкупает Ирина по своей карте и 7% - если выкупаете самостоятельно по своей карте.

6,75% от стоимости вещи - это налог штата OH в кот проживает Ирина, добавляется к стоимости вещи при проведении оплаты на сайте.

В первом сообщение расписано ВСЕ что только можно!
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Ирочка,мысли материальны...не успела приехать домой с работы как позвонил курьер, посылочка у меня. Размер мне подошел отлично, девченкам отвезу завтра.
Спасибо тебе огромное
 
Последнее редактирование:

Oksana_

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
45
13
8
Москва
Ирина,
Я написала вам на мэйл, может не получили. Я хочу заказать на амазоне. Также http://www.halloweenexpress.com/ на этом сайте. Какой налог и ваш процент будет? И сколько будет стоить доставка простой почтой (доставка почты России) если вес около 5 кг. Спасибо!
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Добрый день!
Подскажите пожалуйста с сайта https://www.carters.com/carters есть или нет налог штата?

И еще, я первый раз в жизни решила попробовать самостоятольно покупать из интернет-магазинов США (пока освоила только китайский сайт) В связи с этим у меня куча вопросов :) Разобраться самой очень мне трудно. Если есть возможность, то помогите пожалуйста
Как правильно рассчитать стоимость своего заказа?
Про Ваш % я вроде поняла, если попрошу Вас выкупить вещи, то будет 10% от стоимости, которую выставит магазин (тоесть если я зарегстрирована на сайте и могу покидать вещи в корзину, то от итоговой ст-ти корзины - 10%.)
Если я сама выкуплю вещи на сайте, то - 7%.
А вот дальше ступор :) Дальше не понимаю как посчитать стоимость. Разъясните пожалуйста на примере посылки с сайта carters весом примерно 3 кг?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.