АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www1.bloomingdales.com/index...omo_092512_FFDay1-_-Main&EMAIL_ID=14115173549
Дополнительная скидка 20%до 1го октября включительно
исключения
Offer excludes Women: Agent Provocateur, Chanel, Marc Jacobs Collection, Moncler, Ralph Lauren Collection, online only: Not Your Daughter's Jeans. Men: Canada Goose, Etiqueta Negra, Moncler, Sandro, Turnbull & Asser, Z Zegna, Zegna Sport. Shoes: Burberry, Chanel, Chloe, Christian Dior, Fendi, Gucci, Jimmy Choo, Marc Jacobs Collection, Miu Miu, Prada, Tory Burch, UGG® Australia, online only: UGG® Collection, COACH, Nike, Stuart Weitzman. Handbags: Bottega Veneta, Burberry, Chanel, Chloe, Dior, Fendi, Jimmy Choo, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Miu Miu, Prada, Tory Burch, online only: COACH. Accessories: Burberry, Chanel, Tory Burch, Pandora, online only: COACH, UGG® Australia, Balenciaga Sunglasses. Kids: Bugaboo, Moncler, UGG® Australia, online only: Maclaren, Uppababy. Home: Kartel, Rimowa, Temper-Pedic. Fine Jewelry: David Yurman, Ippolita, Ippolita Gold, Tacori Bridal, Tacori Bridal Consignment, TAG Heuer. Offer excludes Electronic Gift Cards, Interior Design Special Orders, Martine's Chocolates, Restaurants, Rug Cleaning Services, Shop At Home Services, Cosmetics & Fragrances, Space NK.
2f7f3c35d4dc4de68dc632c.png


f5fd66801d664098a9bc004.png

http://www.janieandjack.com/index.jsp
Дополнительная скидка 25% на новую коллекцию с 28го сентября включительно
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Доброго вечера Всем!! У меня вопрос к клиентам Ирины, проживающим в России. Друзья кто-нибудь из вас брал доставку посылки компанией МИСТ(морем) от 17 СЕНТЯБРЯ!! Вы получили свои посылки?? Если получили то когда??
Моя посылка до сих пор где -то плывет :ak:

Здравствуйте Лидия! за Мистовские посылки буду звонить в Канаду и отпишусь когда ответят,по срокам должны были уже доставить ,но их домой не привозят теперь по России, должно прийти уведомление о получении на почте.
По запчастям прислали только одну посылку,все остальное нужно ждать,компания оказалась ленивая и безответственная ,зато деньги у меня сняли очень быстро,сегодня буду звонить еще к ним,уже не знаю в какой раз
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.gap.com/browse/category....1062012&DI=64876442&CD=GNC_GPR#department=136
Дополнительная скидка 20% только сегодня
Много исключений . Discount applies to merchandise only, excluding Linea Pelle™, Vismaya, Love Quotes®, Baggu™, bkr®, Threadless®, Chronicle Publishing®, Fine Print®, GUND®, Melissa & Doug®, Toysmith©, Puma®, Puppet Shop™, Star Wars®, Simon & Schuster Inc. ™, Perseus Book Group©, Eeboo™, Hachette Publishing©, Klutz®, Sakar©, Dylan's Candy Bar®, Rubbabu™, Schleich®, Hansa®, Folkmanis®, Areaware©, Jellycat©, Penguin Group©, Beatrix Potter™, Charm It!®, and Junk Food™. Not valid on the following Gap online merchandise: Leather and Suede Apparel, Denim Bottoms, Women's & Men's Cords, Cashmere, Women's Panties, Baby Sleepwear and Playtime Favorites. Not valid on aden + anais®, Junk Food™, Star Wars™, Clu™, Minnetonka™, Threadless®, Tailgate®, Alice Ritter™, GQ©, NuBra®, Medela® and Bravado®
4e85b433f1394c7cb4a19c4.png
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Ирина, здравствуйте! Посчитайте пожалуйста, сколько я вам должна за все! Я завтра с утра собираюсь в банк - делать вам перевод. Если можно отправьте сумму на почту или по скайпу. Спасибо!

P.S. Координаты для отправки MONEYGRAM те же?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ABERCROMBIE & FITCH -один раз в неделю выкупаю из магазина.
HOLLISTER - один раз в неделю выкупаю из магазина

подскажите а по ценам выгоднее брать в самом магазине? или через он лайн сайт сделать заказ? есть ли в магазине распродажи - хочу заказать

Здравствуйте выгоднее брать там где есть скидки т.к. они не всегда есть одноврененно в магазине и на онлайн то нужно всегда смотреть
Я конечно стараюсь выкупать эти магазины ABERCROMBIE & FITCH, HOLLISTER - в первую очередь на онлайн ,но если вдруг отменили заказ, по причинам которые они не объясняют даже,:aq: то еду в магазин один раз в неделю
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
хочу выразить огромаднейшую благодарность Ирине!

Всё чудесно пришло, всё подошло! Ира очень быстро на всё отвечала(что удивительно, тк народу много+личная жизнь), очень вежливо, я и моргнуть не успевала с моим дурацким инетом..


И такие услуги полностью окупают себя, тк когда покупаешь хорошие дорогие вещи и боишься, что не подойдут или брак - проще проверить в США, увидеть фотки и замеры, вставить стельку ноги и тд., доплатить, чем потом через всякие шопфансы слать обратно или годами пытаться продать(кто в мал. городах) - это оч накладно и не гарантировано..(тот же асос меня за 0.5 года дружбы 2 раза обманул, вернул деньги и опять снял в миг, я уже устала ругаться, не надеюсь вернуть.. а это англия, она рядом, другие страны дальше..)
с посредником пусть и дороже но надёжно! и у Иры очень хорошие цены! я выбирала среди разных фирм и посредников и не жалею!

вот счастливая ужасная фотка с телефона.. я супермодная, супертёплая, на всю область одна такая! всякие мутоновые шубы нервно курят в сторонке и трясутся на китайских каблучках! а я в русских расписных валенках и суперпуховике! все сугробы мои! yahoo!!!СПАСИБО! :Mauridia_25:
 

ijon

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
7
1
0
Калининград
Очередная посылка уже на руках и в очередной раз все на высшем уровне. Спасибо.
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Алина, если вы сами покупали, то оформите возврат в своем аккаунте. Единственное, возвратный шип в магазин может быть платным. Это надо читать условия каждого магазина.
А новые ботинки надо заново купить. Магазины не меняют размеры, только по новой совершать покупку

В этом магазине предусмотрен обмен. Я все таки попробую заменить.
Ира, если нашлись крылья, то отправляйте без ботинок.
Они в другом заказе пойдут.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
В итоге моя посылка так и не уехала.

Здравствуйте Анна!
Все посылки МИСТ уехали воскресной отправкой.
И куда я должна была ее отправить не зная Вашего адреса? Послала Вам несколько писем,ответы приходли без адреса,перерыла всю нашу переписку ,адреса не нашла.
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ирина.
Все заказы судя по трек-номерам к Вам уже пришли.
Выслал Вам полный список покупок + все инвойсы для контрольной проверки,на почту.
Подсчитайте пожалуйста итоговую сумму для отправки + Ваш %
Я готов оплатить отправку.
Спасибо!
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Ирина, посоветуйте плиз сайты с детскими карнавальными костюмами. Заранее спасибо!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
bcbg_logo.gif

http://www.bcbg.com/family/index.jsp?categoryId=4379494&cp=4213677&clickid=cat_leftnav_txt
Дополнительная скидка 20% на товары по полной цене до 1го октября включительно
Исключения:sale, BCBGMAXAZRIA, Final Cut or Hervé Léger by Max Azria merchandise
911bc6e27c91.gif


http://www.ralphlauren.com/home/index.jsp?[LINK_NAME=MBNSHOPNOW]&ep_rid=6VZW774-FRQD5-Y81NUM-G3HBNU-FR9J7-v1&ep_mid=523920&csm=407447310&csc=523920&csa=398211160&csu=523976&utm_source=Email&utm_medium=Email&utm_campaign=407447310
Дополнительная скидка 25% до 8го октября включительно
есть исключения
f65eadcc1dae43869a319b5.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
Ирина! Отправила Вам на почту копию ордера Old Navy. Посылка уже на пути к Вам! Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.