АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Кто желает приобрести сумки по хорошей цене,
со скидкой
30%
Жду Ваших заявок с 14 по 18 сентября
20110914_1v2.jpg

http://www.coach.com/online/handbags/Home-10551-10051-en?LOC=LG
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Заказ сделала, копия у Вас на почте[/QUO

Спасибо!!
Ирина, как только придут очки вы собирайте посылку, будут только туфли и очки.
Мне надо с вами заранее прикинуть стоимость доставки и оплатить её+ %, так как я завтра уезжаю в отпуск на 2 недели, так долго откладывать не хочется.
Прошлая посыль 3 пары обуви - 3 паунда =35,6 дол. я думаю эта не больше???
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, спасибо. Я никогда с ними не встречалась, поэтому возникает несколько вопросов:
1. Можно ли её пополнять
2. Какой писать биллинг адрес
3. Как узнавать остаток на карте
4. В течение какого времени её можно оформить
5. Во всех ли магазинах(в которых расплачиваться можно только американской картой) можно ей расплачиваться
6. Какие данные вам присылать для покупки этой карты
7. Если ли еще какие-нибудь способы выкупать товары самостоятельно в таких магазинах
Спасибо.

Тут все гораздо проще, подароч.карту можно приобрести в магазине ,она будет на определенную сумму ,пополнять Вы ее не сможите,остаток денег проверять можно на онлайн по номеру карты,телефону и некоторые магазины после покупки на чеке указывают Ваш баланс
биллинг адрес можно указывать мой ,но такие карты желательно долго не держать т.к. есть банки которые с открытой карты могут снимать пару долл. если скажем в течении месяца деньги не потрачены .
Для покупки от Вас нужны только деньги и на след. день у Вас будет ее номер
 
  • Like
Реакции: Ирин Ка

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Привет всем, сегодня в США 24 ноября национальный праздник - День благодарения.
Ирина вам обязательно ответит, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Понятно, а в GAP и Levis можно самой оплачивать принимают наши карты? И еще вот по этой куртке: http://www.overstock.com/Clothing-S...ymmetrical-Zipper-Jacket/5864675/product.html не пойму никак натуральная кожа или нет, что-то цена больно подозрительная, и как у этой марки с размерами на ОГ 83 ОТ 64 XS или S хотелось бы чтобы был прямо по фигуре не висел но и не мал

Здравствуйте!
GAP можно самой оплачивать принимают наши карты, а Levis нет, только мне нужно выкупать.
Куртка из натуральной кожи,а цена такая потому что выкупаете с Оverstock.com Oтносительно размеров,можно посмотреть на офиц. сайте MICHAEL Michael Kors их размерную таблицу http://www.michaelkors.com/category/popup/MKSizeGuide.html
точно могу замерить когда получу куртку
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина письма не приходило, перешлите, пожалуйста, еще раз. По поводу купонов поняла, извините. Жду ответа по поводу пришедших заказов.

Здравствуйте ! Oдну посылку собрала ,подсчеты сброшу на почту.
 

marinchik

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
10
0
0
Волжский
Ирина, здравствуйте. Оформила и оплатила заказ, отписалась Вам на почту. Жду дальнейших инструкций.

П.С. забыла скриншоты приложить, если буду нужны - сообщите.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Добрый день!
Хочу заказать коляску Baby Jogger City Elite Single Stroller http://www.amazon.com/gp/product/B006MV7OUU/ref=ox_sc_act_title_1
Поскольку в максимальную для USPS коробку 36*17*17 коляска видимо не влезает - можно ли воспользоваться услугами курьера?
сколько это будет стоить "под ключ"
1. если выкупаю я на тот адрес, что Вы скажете
2. если выкупаете Вы
Спасибо)
Здравствуйте!
Выкупать с Амазона можите самостоятельно ,тогда мои % для Вас будут меньше. Размеры коробки которые Вы указали проходят под USPS ,но по вашей ссылке другие размеры я нашла для этой коляски ,но и они проходят на ЕМС. Можно еще отправить совсем дешевой почтой в Россию морем,но только идет долго около 2х месяцев. Решать Вам
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Ирина, здравствуйте! Ответьте на имэйл от "Александр Павловец", хочу сделать замену в посылках!!!!! Надеюсь еще не поздно :ai:

alla777 добавил 14.06.2012 в 00:08
Обновленный список отправила. Извините за причиненные неудобства.
 
Последнее редактирование:

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Ирина, я вам свой должок кинула + процент. Спасибо, что пошли мне на встречу и мне не пришлось терять день или заказывать по отдельности переплачивая доставку :) !!!
Ирина, я уже писала, что по заказу это всё, в эту посылку больше ничего дозаказывать не буду. так что как всё будет у вас пишите, я на связи. Адрес для отправления пришлю на почту.
СПАСИБО за доверие!!
 

Ольга_рез

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
113
897
0
Харьков
clothesusa.io.ua
Ира, я вам по моим заказам письма написала (ramanauz@gmail.com). Очень надеюсь? что отправите 17 декабря авиа. Адрес тоже есть в письме.
 

Маляфка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
3
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В этой теме я каждый день выкладываю скидки и акции от магазинов.
Не могу сказать будет ли у меня время на эту черную пятницу, чтобы выкладывать купоны. Т.к. в прошлом году я несколько дней пока ажиотаж не спал, мне удавалось поспать всего пару часов в сутки. Но поверьте мне, на черную пятницу - скидки будет везде!!! А еще бОльшие скидки в киберпонедельник. Так что смело знайте, что каждый магазин, что-то, да приготовит в этот день.
При чем свои предложения магазины уже начинают выкладывать с понедельника перед черной пятницей, поэтому нет смысла ждать прямо пятницы:ax:
:ax:
Спасибо,будем значить ловить скидки:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.