АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
jk_position1_v1_m56577569831724094.jpg

http://www.saksfifthavenue.com/main...4374306418053&prp8=t1&bmUID=j3Zl6uV&tre=jknav
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ИРина, я вам там еще на почту написала, по поводу размера :)
Аня ,ничего страшного пишите сколько нужно, но если возвращать, то все вместе уже две пары по одной дороже выходит. Нет стелька как раз вынимается свободно . Вы можите купить у них нужный Вам размер,а эти я верну ,так просто обмен быстрее будет, а деньги за возврат Вам вернут на вашу карту.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Всем !
Не вижу оснований для паники .Сейчас у всех посредиков "горячая пора" так было и в прошлые годы и думаю в этом будет тоже самое .Почта уже очень загружена .
Моя работа будет продолжатся в обычном режиме.Вчера только первый день ,через службу поддержки мне дали доступ в мой старый аккаунт. Это кошмар конечно ,что все это время я не могла видеть их переписку и сколько людей пострадало .
С почтой пока все нормально ,но кто его знает может и к ней уже ковыряльщики нашлись ?

С уважением Ирина.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Belka_Sandra

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Спасибо за подробный ответ в теме и скайпе, но пока решили не покупать, цена выходит практически как у нас.

Ой ! что это с моим ответом,одни козючки ?
Конечно:yes:
Это Ваше решение ,если что я на месте,обращайтесь
 
  • Like
Реакции: ganna82

zenit19841

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
40
2
0
Санкт-Петербург
Ирина пишу-пишу в скайп и на почту, но ответа нет((( Ответьте, пожалуйста, по поводу заказа, выкупите мне его сегодня или нет?
 

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Magazin.USA, Ирина,здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста магазины с косметикой для солярия(крема,масла...)
Ирина я извиняюсь,но Вы как-то странно отвечаете на вопросы,кому-то ответили,кого-то проигнорировали.По несколько раз люди Вам задают вопросы...Конкретно на мой вопрос,если не знаете таких магазинов,то можно ведь так и написать,а не пропускать.Вы поймите,когда тебя игнорируют,то и желание заказывать начинает пропадать...
 

Хитоми Оран

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
64
14
0
Ростов-на-Дону
Ира, добрый день. Сегодня, ровно через месяц, получила посылку. Пока ждала - рвала и метала, а получила свою "черепашку" - простила EMS и российское и американское. Самое интересное, по размерам мне все подошло. Разочаровал немного цвет лакосты, зато у талбота качество очень понравилось. Обувь тоже подошла,несмотря на разные размеры (ну только 10,конечно большая,но на босоножках не очень заметно) и вся обувь широковатая ,мягко говоря. Надеюсь, кожа не сильно растянется. А канадское пальто... качество хорошее, а вот внешне я согласна с Вами - у всех вкусы разные - в этом вопросе у нас вкусы совпали. Надо будет искать, что-то еще. Зато оно необычное. Хотела написать, что от холистера ждала лучшего, но пришла дочь и сказала, что ей очень нравится. Никак не привыкну, что она растет и у нее свое мнение. В посылке все было аккуратно сложено. Огромное Вам спасибо. Теперь можно спокойно продолжать собирать следующую посылку.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте. Пишу Вам в очередной раз в надежде получить ответ пл сбору своей посылки. Подсчеты уже неделю у Вас на почте. Я терпеливая, но столько не готова ждать

Здравствуйте Алла ! Вы же сами написали что заказ Джимбори прислали только вчера . И еще жду информацию ,желательно фото по двум вашим заказам с Амазона ,инвойсов в коробках нет.
 

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Magazin.USA, Ирина,тут напишу на всякий случай))
Я вам на почту отправила письмо,по поводу заказа с мейсис.(atarasyk1@gmail.com)
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
  • Like
Реакции: Бацька Махно
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.