АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Magazin.USA Ира, прими мои соболезнования. К сожалению, порой мы находим мало времени на общение с близкими людьми, а потом понимаем, как были не правы, что не ловили эти счастливые моменты.
Я порой ловлю себя на мысли, когда говорю родителям, мужу на их звонки или просьбы "мол позже, некогда".. что потом буду об этом жалеть, но такого жизнь, ничего не изменишь((
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, Ирина! Посылку получили в рекордно короткие сроки - до выпускного еще ...3 недели, а мы уже с платьем! Спасибо Вам, тут проскакивают иногда возмущения - хочу написать для всех: очень часто во многом от нас зависит и скорость обработки заказов, и их отправка Ириной, иногда мы сами усложняем процесс, иногда бывает и задержка ответа от Ирины.... НО! Мы сами в этот процесс втянулись, знали на что рассчитывать, и я еще ни разу не разочаровалась полученным результатом, оно того стоит и спасибо Ирине! :ax:

Здравствуйте Жанна ! Спасибо большое за добрые слова,поддержку и понимание.
Ирина.
 

julli84

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
9
1
0
Казахстан
Ирина! С Новым годом Вас!!!! Счастья, здоровья, удачи!!!
Спасибо Вам огромное!!! Посылка пришла-все просто замечательно упаковано!!! Еще раз вам спасибо огромное!!!
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Здравствуйте Всем!
Недорогая отправка на Украину ,Россию(только морем) ,Белорусию и др. страны Мистом-авиа и морем (один раз в месяц от меня) будет 18 марта.
Стоимость отправки считается так : цена за вес посылки + 15 долл. доставка по Украине.
Если Вы выбрали Мист-авиа (по понедельникам) тут Мист берет еще дополнительные $15 за доставку UPS в аэропорт в Чикаго
тоесть ,стоимость отправки считается так : цена за вес посылки + 15 долл. доставка по Украине+$15 за доставку UPS в аэропорт в Чикаго
Для России( Мист-море) ,стоимость отправки считается так : цена за вес посылки + 20 долл. доставка по России(домой не привозят)
прекрасно, когда я делала заказ на ваш адрес я нигде этого прочитать не могла, т.к. этого нигде не написано в условиях и уж тем более нигде не указанно про доставку за 15 у.е. 1 раз в месяц. !!! поэтому на эти 15 у.е. я никак не расчитываю!!!( к слову, я веду именно СП)
надоело уже, вы как либо не читаете, что я пишу, либо делаете вид что не понимаете.. прямой вопрос-прямой ответ - в теме об этом нигде указанно не было, следовательно я оплачиваю согласно тем условиям, которые указаны в теме. четко, ясно и справедливо...
КОГДА ОТПРАВКА СЛЕДУЮЩАЯ???
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, Ирина.
Получил посылку, все доехало в целости и сохранности, подарочные наборы не помялись, благодаря Вашей профессиональной мастерской упаковке, все отлично.
Большое Спасибо!

Добрый день Андрей!
Спасибо что отписались.Даже наборы не раздавились ! :ay:Ну это просто супер или повезло вашей посылке ,уж их то я думала точно помнут как не упаковывай.
 
  • Like
Реакции: Joyman

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день. в скайпе так и не получила от вас ответ, пишу здесь. скажите, пришел ли мой маленький заказ с АЕ и джима? я просто первый раз сама заказывала и оплачивала, поэтому волнуюсь:ah:

АЕ - заказик пришел, а другого пока не видела, ну придет куда он денется
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
НАЛОГА ШТАТА НЕТ

feature_b.jpg

http://www.akademiks.com/shop/G1-R76729/girls.html
 

Маляфка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
3
0
Санкт-Петербург
Ирина,не подскажете,что там с моими Крэйзи и Картерс? Олд Нэви,наверное,в след.раз буду через Вас заказывать-2 мои оплаты завернули(((((
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ира, огромное Вам спасибо!!!
Посылку получила, как всегда все тщательно упаковано и быстро дошло!!!
Отдельная благодарность за помощь с Fragrance!!!!!!

Пожалуйста, дошло действительно быстро и духи устели доставить
 

Ulle

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
35
2
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть женское пальто (шерсть/полушерсть), куртки-парки утепленные. Хочется красивого)) Спасибо
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ира, дайте инфо о посылках - трекинг номер штоли? переживаеь же ж))

Здравствуйте! не нужно переживать
Я Вам вчера еще отослала номер вашей ,проверте свою почту, у меня статус письма Отправлено
Могу здесь продублировать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.