АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мото

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
6
0
0
Беларусь
Ира,подскажите,где на JCPenny при заказе,искать артикулы-Prome code.Хочу сделать заказ,а как вам ссылку написать,не нашел.Спасибо.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ира, здравствуйте! Огромное спасибо за очередную посылку. Пришла за неделю. Упаковка, как всегда, на самом высоком уровне. Работаю с Вами с большим удовольствием. Спасибо!

Спасибо за отзыв. В Ташкент за неделю очень неплохо
У меня сейчас появилась возножность отправлять в Убекистан компанией МИСТ
1кг.- 6 долл( морем) или 1 кг -8 долл. (авиа) и за дотавку домой +25долл.
Может этот способ пересылки будет для Вас дешевле
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
070611_WearitProudHP.jpg

http://www.aeropostale.com/shop/ind...SYMcwQbmtkJsQCPy!338924278?categoryId=3534619
 

belvalentinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
14
5
0
Иваново
Здравствуйте, Ирина, зашла еще раз отметиться:) Надеюсь на близжайшее сотрудничество.
 

NZK

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
8
2
0
Душанбе
Ира, дорогая, изо всех сил держусь. Что мне нужно сделать, чтоб Вы ответили? Я так и не знаю ответа на три вопроса: 1. сколько будет стоить отправка до Таджикистана, 2. сколько надо доплатить, и 3. сколько примерно будет идти посылка (есть ли опции выбора отправки), т.к. я впервые прошу доставку напрямую, а не через Россию.

У меня все оплачено (по моим примерным подсчетам), но ответа от Вас так и нет.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Если обычной почтой отправить, то не так разарительно, но за месяц может не успеть. Я поэтому говорю, может с ними поговорить и объяснить, что из Узбекистана будет лететь, может они пойдут на встречу?

Смогу позвонить а Канаду только в понедельник, они в выходные не работают ,а нужно обменять или Вы сдать хотите?
 

Миранда

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
26
14
0
51
Киев
Всем привет! На форуме я появляюсь редко, но с Ириной работаю давненько, до нее работала с другими посредниками из Штатов, поэтому какой-никакой опыт по доставке Мистом имею. Попробую прояснить неприятную ситуацию с дополнительными 15 долл. Мист работает с агентами, причем, в разных штатах агентская комиссия разная. Агент приезжает, забирает посылку, и отправляет ее на "базу" (в данном случае это Чикаго) откуда она и отправляется на Украину . Чистый тариф 15 долл. + 3,89 за фунт может быть только в том случае, когда посредник и "база" находятся в одном городе. У Иры, видимо, раз в месяц есть возможность отправлять посылки без агентских накруток, за что ей большое спасибо. Поэтому, я хочу попросить всех, кто не владеет вопросом и в резкой форме общался на форуме принести свои извинения.
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, я пришлю заказ, не отдавайте купон. У меня еще вопрос по скидкам, там какие -то скидки на джинсах, вот ссылка http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4205459, как она действует, будет ли скидка на скидку действовать? :ah:

ИРИНА ОТВЕТ УЖЕ ВИДЕЛА НА ПОЧТЕ!!

ligri79 добавил 02.11.2011 в 20:24
Ирина, а IDEELI сразу бронирует деньги на карте, у меня они никак за последний заказ не снимут. Или они как отправляют так и рассчитывают?? Заказ еще не отправлен.

Даже как то не обращала на это внимания ,снимут ,подождите еще денек.
они шипят не так уж быстро, может поэтому еще и не сняли деньги
 

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
Пришла моя первая посылочка от Ирины. Большое спасибо за работу и за переживания по поводу своевременной доставки! Отправляла первый раз через Мист, поэтому было много волнений. Но все прошло отлично!
Отдельное спасибо за компактную упаковку!
Ну и до следующих заказов!
 

hangover

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
205
19
0
Москва
Здравствуйте, выкупилось что-то из детского аберкромби?
И по поводу вчерашнего заказа (моя почта doityourselfhuh@mail.ru), давайте доставочку за $15.Спасибо заранее
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Моя каждая страница открывается с вопроса
:Mauridia_25: голосование:Mauridia_25:
Спасибо за активное участие в моей теме ,хотелось бы знать Ваше мнение.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день! Вы получили мое письмо?
Не отвечаете уже на третье(
Я очень жду счет, чтобы уже скорее выслать заказ, хотелось бы успеть к Новому Году :( У меня там золотой браслет, наушники и еще и сумка

Здравствуйте ! Подсчеты по посылке на вашей почте,проверяйте.
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Ирина, добрый день.
Я по вопросу очков, муж хочет вот эту модель в этом цвете, нашли только на этом сайте http://www.eyegoodies.com/Mosley-Tribes-Bromley-Burgundy-pr-17967.html
Это американский сайт? с него можно заказать? есть ли налог? доставка я так поняла будет до вас бесплатно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.