АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ХОРОШИЕ СКИДКИ В Carter's
WEB0713_11_7-28_HP_v4.jpg

http://www.carters.com/carters
 

Severyanka85

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
320
111
0
Новосибирск
Ирина, добрый день. писала в скайп, еще здесь продублирую. Отправила Вам 2 заказа на абер и джили, выкупите, пожалуйста, очень жду, Заранее спасибо
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте! скажите пожалуйста возможно ли закупаться через вас в этих магазинах: (налог,доставка существует у этих магазинов?) спасибо
zara.com
mytoys.de
cunda.de
next.co.u

Здравствуйте!
в эти магазинах налога для моего штата нет, они находятся в Англии .Часто заказываю в NEXT доставка 5 долл. ,налога нет, шлют очень быстро 1-2 дня , еще помоему Zara можно закать на Америку остальные в США не посылают
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Ирина, добрый день. Я там письмо кинула на почту, прошу посылку собрать, все мое уже у вас. Спасибо. жду расчет.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Елена154

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
29
1
0
Иваново
Здравствуйте, Ирина. Джинсы пришли Вам. Пришлите, пожалуйста, на почту стоимость доставки Приорити.
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Ирина, отправила вам на почту копию заказа с амазон.ком.
Как придут - выставляйте мне счет))
туфельки то мои уже у вас?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина подскажите хочу первый раз заказать..
Интересует вопрос по доставке - какой вес нужен для миста чтоб кг выходил по той стоимости ,которую Вы указали.
Еще вопрос-я правильно поняла-я могу целый месяц заказы скидывать,а потом один раз отправить морем правильно?
Еще вопрос-у вас минимальная комиссия 15дол,если заказы меньше 100-это касаетсяе сли через Вас заказывать или если самостоятельно тоже.
Еще вопрос по оплате-если Пэй Палом оплачивать не нужно дополнительно процент добавлять?
Спасибо за ответ.

Здравствуйте!
МИСТОМ можно отправлять от 5кг(миним. вес) до 45 кг в одной посылке
Да заказы можите собирать в течении месяца и по Вашей просьбе отправляю
15 долл. я беру если у Вас единственный заказ и все,а если у Вас много мелких заказов то свой % я беру от общей суммы всех заказов.
Да,Пэй Палом нужно дополнительно добавлять 4,2%
 
  • Like
Реакции: anziban

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте!
Планирую сделать заказ в Levis. Но не могу разобраться с размерами. Говорят нужно заказывать на размер меньше, чем ношу. Подскажите пожалуйста!

Любая вещь требует примерки, могу Вас заверить в том, что при получении Вашего заказа все будет измеренно и тут уж точно Вы будите знать подходит она вам или нужно вернуть в магазин
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина,получила посылку.Как всегда все качественно и аккуратно упаковано. Все вещи подошли отлично.Спасибо за Ваш труд!
Зурета

Здравствуйте !
И Вам спасибо жду новых заказов . С уважением Ирина!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте. Да, получила. Только когда же посылка фактически будет отправлена? Пока почтой только получено уведомление о том, что вы собираетесь отправить.

Здравствуйте !
Вы наверное прикалываетесь?
Почта никому не может сообщать о том, что кто-то и что-то хочет отправить, это бред.
Информация выставляется только об отправленых посылках.Ваша посылка была отправлена ,номер у Вас есть,я уже не знаю какие нужны еще доказательства.
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Ирина, добрый день! Вы получили мое письмо?
Не отвечаете уже на третье(
Я очень жду счет, чтобы уже скорее выслать заказ, хотелось бы успеть к Новому Году :( У меня там золотой браслет, наушники и еще и сумка
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Ирина, добрый день. Что то я подзамучилась ловить себе пуховик на распродажах, как правило не успеваю с размерами. Посоветуйте хорошие сайты с хорошими пуховиками (цена средняя :)) Я помню у вас девушка с Северодвинска фотку выставляла, пуховик из канады, с какого это сайта?? ну и можно другие. спасибо.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Magazin.USA, ну да... это письмо было 20 ноября, а сегодня уже 28-ое. После этого я попросила вас отправить эту чертову посылку авиа. Писала здесь, так как на письма вы не отвечаете!!! Сегодня вы удостоили меня вниманием.

К вашему сведению с 22го по 26 ноября почта Америки была выходная.. у них праздники видите ли посмели нарисоватся.
+ Ирина писала о том, что в ее окружении произошло несчастье, а каждому требуется разное время чтобы прийти в себя. Думаю, что шмотки не столь важны как человеческая жизнь, близкие не каждый день умирают. Не дай бог вам прочувствовать это на себе!
Впредь советую выражаться на форуме более культурно. У нас приветствуется уважительное отношение к собеседнику.Без мата.
 
  • Like
Реакции: Kati86
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.