АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

http://www.juicycouture.com/designe...C+PD+Leather+10-4-12+TEST+B+PERCENTAGE+TIER+5


http://www.partycity.com/category/h...60percent-Costume-and-Trends-eBlast-Wed-10-03
Распродажа костюмов к Хелоуину, а также 10дол скидки на заказ от 65 дол

ae7f436fd7c04971a724464.png
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Здравствуйте! Хочу заказать коляску и кроватку с амазона, в первом посте есть расценки только на мист для Украины, можно узнать какие расценки для России? И есть статистика по мисту, посылки не теряются?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
вы уходите от прямого ответа!!! я просто люблю справедливость.
в сотый раз: прямой вопрос на который мне нужен прямой ответ:
где, у вас в теме, в условиях работы указанно, что заплатить нужно будет не 15, а 30 у.е. за доставку???
и будте добры к 18 числу, жду от вас вес своих посылок.

Здравствуйте !
Уже ни в первый раз я Вам отвечаю на Ваши вопросы, про эти 15 долл. на вашу почту и здесь на форуме.
Решили бурьку замутить на все общее обсуждение ,поддерживаю! Вы же (ваша цитата)за справедливость.

Еще раз повторяю,я всего лишь агент компании МИСТ и подчиняюсь тем условиям работы которые мне предложили мое руководство из Канады(Все тел. для связи для подтверждение моих слов я Вам предоставила) что еще нужно? Не верите мне, звоните в компанию,а то получается ,что я беру эти $15 себе.
Отвечаю прямо на Ваш вопрос.
Ни один посредник на форуме не обязан выставлять цены за пересылку той или иной компании,которую выбирает клиент.
Вы сами можите их посмотреть на офиц. сайте ,выбранной Вами компании для пересылки вашего товара,как сделала другая моя клиеника Алена ,нашла и выставила все расценки МИСТА,тем более я совсем не поддерживаю и никого не агитирую на дополнительные платежи,но каждому клиенту перед отправкой расписываю все его затраты и варианты пересылки на выбор и все что Вы оплатили ,указано в деклорации на самой посылке,по получению Вы это видите.
Должна заметить, что условия для всех штатов,похоже разные .Ведь никого не смущает то,что за пересылку морем у меня стоит цена 1.20 за 1кг , а на офиц. сайте компании за эту же отправку морем берут $ 1.98 за 1кг. Я не знаю почему мне дали меньше цену? И так же на сайте нет цены за дополнительную доставку в Чикаго UPS по понедельникам (для моего штата) $15 ввели не так давно,раньше было $ 5
P. S.
Всегда выбор остается за клиентом, не хотите платить,ждите недорогую отправку,один раз в середине месяца от меня,без дополнительной оплаты(только вес+доставка по Укр.) или выбирайте др. вид почты USPS(ЕМС,Прайорити,первыйкласс),FedEx,UPS и т.д.
 

Severyanka85

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
320
111
0
Новосибирск
Ирина, добрый день. в прошлый раз спрашивала у Вас возможно ли выкупить аберкомби из раздела клиренс. Вы ответили, что можно. вот теперь у меня еще один вопросик. У меня есть разовый купон на скидку 30% на аберкомби. действует ли этот купон на разделы клиренс и сейл? В условиях купона написано
1 ABERCROMBIE & FITCH COUPON. 30% OFF
VALID AUG 7 - SEPT 1, 2011 FREE SHIPPING
OFFER VALID IN ABERCROMBIE & FITCH STORES AND ONLINE AT ABERCROMBIE.COM.
NOT VALID OUTSIDE THE US OR CANADA OR AT THE FIFTH AVENUE LOCATION IN NYC.
APPLIES PRE-TAX AND EXCLUDES GIFT CARDS, GIFT WRAP, SHIPPING & HANDLING AND PREVIOUS PURCHASES.
CANNOT BE COMBINED WITH OTHER PROMOTIONAL OFFERS, DISCOUNTS OR PTOMO CODES ON THE SAME ITEM.
NOT REDEEMABLE FOR CASH OR CREDIT. CANNOT BE USED WITH ASSOCIATE DISCOUNT. ONE TIME USE ONLY.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.macys.com/?cm_mmc=MCOM-_...anksSale-_-homepage-_-POB&cm_em=nolta@list.ru
Дополнительная скидка 20% до 21го ноября включительно
исключения EXCLUDES: 7 For All Mankind, Birkenstock, Born, Chantelle, Coach, CW-X, Denim & Supply Ralph Lauren, Donald J Pliner, Donatella, Ecco, Ed Hardy, Goddess, Joe’s Jeans, Lacoste, Levi’s®, Merrell, Minnetonka Moccasin, Reebok footwear, Sofft, The North Face, Tretorn, Va Bien, baby gear, kids’ shoes, toys, cosmetics & fragrances, sunglasses, Sunglass Hut, select fashion jewelry & watches, Gift Cards. FOR HER: Anita lingerie, bridge & designer handbags, B.Tempt'd by Wacoal, Calvin Klein lingerie, DKNY lingerie, Dolce Vita, Felina, Impulse clothing, Jezebel, Lauren by Ralph Lauren, Le Mystere, Lunaire, MICHAEL Michael Kors, Naturalizer, Not Your Daughter’s Jeans, Sperry Top-Sider, select Steve Madden shoes, Wacoal. FOR HIM: Armani Jeans, Asics, Cole Haan, Converse, Dockers®, Emporio Armani, Hugo Boss, Johnston & Murphy, Marmot, New Balance, Nike footwear, Polo Ralph Lauren, Puma footwear, Spyder, Tommy Bahama, Tumi. FOR THE HOME: All-Clad, J.A. Henckels, Le Creuset, Tempur-Pedic, Tumi, Wusthof, electrics & electronics, furniture, regular-priced china, silver & crystal
5DQeZ.png


http://www.aeropostale.com/category...8666881&csc=1657102&csa=398650251&csu=1657263
b68ce87a219e4ce9b1b7160.png
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Добрый день, подскажите сколько будет стоить доставка кресла качалки следующих размеров (с учетом комиссии и всех скидок): вот, какую инфу по габаритам я нашла на амазонке Product Dimensions: 16 x 5 x 37 inches ; 7 pounds,
Shipping Weight: 7 pounds (View shipping rates and policies) (http://www.amazon.com/BABYBJÖRN-Bab...8K/ref=sr_1_12?ie=UTF8&qid=1319568879&sr=8-12)
а вот собственно говоря из их инструкции на русском
техническая инфОРмация
• Вес: 2,1 кг; с игрушкой – 2,3 кг
• Высота/длина/ширина в положении
транспортировки: 11/91/39 cm.

Здравствуйте, на Ваш вопрос я уже отвечала в скайпе сегодня, Вы получили ответ? а то чтото сегодня со скайпом у меня просходит,отлючается и все.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Моя каждая страница открывается с вопроса
:Mauridia_25: голосование:Mauridia_25:
Спасибо за активное участие в моей теме ,хотелось бы знать Ваше мнение.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Magazin.USA, Ирина,спасибо:ax::ax::ax:посылку получила.Почти все подошло,две кофты мужу большеваты,но есть кому отдать)))) пуховики подошли,самое главное:)
Упаковано как всегда,отлично,но 22 дня в пути дали о себе знать,уголки коробки потрепались,но все в целости и сохранности.
Спасибо!!!!!!!!

Здравствуйте! Главное что все вещи доехали. Я всегда стараюсь всю коробку проклеивать тэйпом ,а то наша почта с посылками не церемонится особо,швыряют как хотят.
С уважением Ирина.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
3дравствуйте, Всем извините за долгое отсутстие после выходных ,собираю посылочки так ,что отвечать буду реже.
 
  • Like
Реакции: Joyman

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте,а вы можете оказать услуги в покупке товаров с магазина www.nextdirect.com/us и sephora.Сумма тпока точно не известна. Но можно ли заказ оплатить вашей картой,а отправить на мой адрес в США? и сколько это будет стоить?
Заранее спасибо.Жду вашего ответа

Здравствуйте, извините такие услуги не оказываю. Просто был случай посылку послала на адрес (шопфана) а одной вещи не оказалось при получении или магазин не вложил не знаю куда она делась я то проверить не смогла т.к. получала ее не я.
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Здравствуйте, хочу 1-й раз сделать покупку в США, а именно на Amazon, если правильно прочитала, то они принимают наши карты и там нет налога штата))) Значит, я сама оплачиваю заказ и отправляю на ваш адрес, Итого комиссия 7%, правильно? Далее пишу вам письмо о заказе и отправляю денежки))) В начале прочитала про Сбербанк, это значит что деньги можно переводить на счет в Сбербанке????
 

guapaguapa

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
2
0
Дзержинск
Здравствуйте, Ирина.
У вас пройдет по размеру телевизор таких размеров:1297x851x341 мм, вес 27 кг.
Если он стоит на сайте 942$, доставка до вас бесплатная - во сколько он мне обойдется? И сколько примерно будет идти (5-8 недель)???
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.