Доставка RU/UA Adams Kids одежда и товары для детей

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Анэчка, Вы покупки онлайн давно делаете? Из Англии посылки минимум месяц идут. Ждите, придет.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Цитата:
Сообщение от Buyfnjdf Посмотреть сообщение
У меня с пятницы все еще пендинг...написала им...
Уже неделю собирают(( у кого-нибудь было так? на письма не отвечают.................
Отправили!!!! Неделю собирали:ai:
А трек не дадут?
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
А кто-нить может подробно рассказать как получить ваучер на скидку 10GBP при привлечении клиента по своей реферальной ссылке или инвайтом по e-mail. Там указано что заказ вашего привлечённого друга должен быть не менее 20фунтов исключая discount. А как у них отличить дискаунт (что это вообще) если все ценники красные, а некоторые перечёркнуты на скидку... Сделал друг заказ на 21фунт допустим, а мне ничего не приходит, ждать пока его отправят или как???
Haesel вне форума Добавить отзыв для Haesel Пожаловаться на это сообщение

Когда Вы приглашаете друга письмом, то он должен пройти по ссылке прямо из письма и купить в этой же сессии. Когда он оплатит, то почти сразу (ну через день) Вам приходит письмо с кодом на скидку. Вот этот код Вы вставляете в окошко для промокода, и Вам его засчитывают в оплату. Если Вам не начислили 10 фунтов, то Ваш друг значит что-то не так сделал. Причем если Вы быстренько все потратите, а друг откажется от заказа, то с Вас деньги эти не спишут.

У меня так было. Получила код - потратила. А с друга попросили за доставку крупной игрушки, он отказался, ему вернули деньги. А я свои 10 фунтов уже потратила, и с меня больше ничего не взяли.
 
  • Like
Реакции: katik007

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
никто не выложит фото????
я вот хочу оформить заказ. стоит ли это делать???? или другой все таки магазин посмотреть?
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Тоже задала сегодня вопрос. Вот ответ. We can ship to Russia. Minimum order is £100 and shipping cost £9.99
 
  • Like
Реакции: Terry

bluefire153

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
4
1
0
Москва

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Только что пришло в почту: скидка 15% по коду BHAUG13. предложение действительно до полуночи понедельника.
 

~Lisenok~

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
20
1
0
С-Петербург
Получила сегодня посылку с ожидаемой коляской, отправлена 23.08
посылка пришла с актом о том, что упаковка была вскрыта.
на коробке наклейки с не моим именем и адресом! только одна наклейка с моими данными
в коробке не моя коляска, а какие то игрушки:aq:

отправила письмо в адамс, приложив фото
что еще нужно сделать?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Тоже самое, только хотела им написать про трекинг номер, сами выслали и тоже разбили на 2 посылки.)
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Здравствуйте, заказала коляску на этом сайте 15 августа, сегодня в статусе заказов написано диспут, что это значит не пойму, у кого была похожая ситуация?? И что делать?
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
О качестве

я этот брэнд знаю по сэконду. Качество всегда на высоте, интересный дизайн, вещи именно миленькие. А здесь прочла несколько негативных замечаний и была удивлена. Обычно до сэконда доходят вещи исключительно популярные "там" (типа Next, George, Tesco, TU, Osh Kosh, M&S) и хорошего добротного качества, интересного дизайна. Некрасивых или бестолковых вещей от адамс я не видела еще... Странное только у них что-то с ассортиментом. И где обувь? Я бы покупала, но нечего...
 
  • Like
Реакции: yukatta

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Други и подруги, подскажите как качество вещей??? может ссылки есть на хвасты с этого магазина??
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Коричка, они всегда долго не отвечают...:bu:
Я вот тоже сочиняю письмо - с 24 июля заказ так и не приехал, не знаю где искать без трека:ak: