Доставка RU/UA Adams Kids одежда и товары для детей

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Мне пришла из Англии (от другого продавца) посылка, между датой отправки и датой импорта месяц прошел. Но все равно, пришедшая посылка была отправлена позже, чем заказ из Адамса.
 

marushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
72
11
0
Беларусь, Минск
sveti-k, я после оформления заказа еще раз им написала и напомнила про доставку, ответили, что отправят Royal Mail.
За доставку один раз сняли 9,99 фунтов, вес не уточняли, но у меня явно больше 2-х кг заказ, может они на несколько их разбили.
Про минимум 100 фунтов они написали в письме, на сайте это нигде не указано.
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки, у вас сайт работает сегодня? У меня не хочет че-то ни в какую... с разных браузеров уже пробовала:(
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Сегодня пришла посылка от 16 ноября! Шла почти два с половиной месяца. Уже почти не ждала ее. Пришла на почту за другой посылкой, а мне еще и эту выдали. Сюрприз получился :)
В декабре еще сапожки резиновые заказала - надеюсь к весне придут)))
Здорово! А я жду от 1 ноября, писала им письмо, они обещали вернуть деньги, типа мы признаём поселку потерянной, но денег пока нет. А вдруг и мне она придет:)
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
кутуша,

они уже обновили слегка коллекцию. в девочках - 6 новых позиций, в мальчика х - парочка новинок, в бейби - малышковые комплекты. аксессуары перевели в клиранс без изменения цены и без обновления (видимо в мнет магазине аксессуары больше не появятся... жаль...)
 
  • Like
Реакции: кутуша

Mila056

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
109
10
0
Оренбург
Вопрос к тем, кто уже сделал заказ в Адамсе - через сколько начинает трекаться посылка на сайте Royal Mail? Отправили заказ ещё 14 декабря, а посылки до сих пор "не видно"... :(

на сайте вроде висит бесплатная доставка от 50 фунтов, но в корзине пишет 4,95 дол, отменили что ль(((

кодик с фейсбука срисовала))

Может, у вас вместе со скидкой сумма заказа получилась меньше 50 фунтов? У меня сумма заказа была на 51, а со скидкой с фейсбука получилось 49 - и тоже нарисовали 4,95 за доставку, код убрала - осталось 51 и б/п доставка!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Podsolnuh, не, мандко нам сейчас хорошо в размере 18/24 и даже в талии велико немного. вы возьмите на пробу не много. если не подойдет. думаю с легкостью пристроите качественные вещички. а если уж сильно сомневаетесь берите тогда на 3 года. хотя нам явно вещи 3 года были бы совсем большие. мы 86-87 см сейчас и вес 11 кг. возраст 1,8.
брюки из мандко нам тоже в талии все широкие. я те что со шнурками шли такими для красоты, свой вставила и утягивала. в Адамсе брюки не брала. скорее всего так же будет. поэтому возьмите на 2 годика.
 
  • Like
Реакции: Podsolnuh

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Моя посылка пришла!
Всего-то три месяца!
Все вещи замечательные, я в полнейшем восторге.
Даже не знаю, стоит ли писать о том, что моя посылка попала-таки на пожар.
Когда муж забирал, ему предложили там же проверить целостность посылки, тк многие приходят с обгоревшими вещами, испорченные и тп, и люди отказываются их забирать.
Наша посылка была переупакована. Под упаковкой почты Р был пакет, почти целый, только с дырой. Но внутри вещи лежали еще в одном пакете, и ничего не потерялось!
Все вещи были сухие, не мятые. Но от них так сильно пахнет горелой проводкой( может, запах просто от пожара, но именно такой, как бывает не от огня, а от проводов сгоревших) Запах неприятный, и сильный, хотя и вещи были каждая почти вещь в своем пакетике. После первой стирки, с ополаскивателем, от мокрых вещей все равно пахнет. Повесила сушиться на улице. Посмотрю, что будет. Вот так. Я рада, что всего лишь запах))
PS-дописываю утром. Вещи еще сырые, но, кажется, не пахнут.Вернее, пахнут вполне приятно))) Может, за ночь и выветрились?!
Резюме-если бы не Почта Р со своими сроками и форс мажорами...
Я обычно лентяйничаю писать отчеты, но если кому надо, на волне такой удачи напишу. Заказывала мальчикам на 4-5 лет, и на 6-9 мес.
 
Последнее редактирование:

HelgaUndMati

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
4
0
0
Тюмень
Девочки подскажите пожалуйста, хочу сделать первый заказ, но я новичек в инет заказах, на какую максимально сумму можно заказать, можно ли оплатить картой виза сбер?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
кутуша,

корзинка не сохраняется, виш листа тоже нет. цены на распродаже могут падать, а могут и вырасти. по каким соображениям - затрудняюсь сказать. например я охочусь за комплектом на бейби-девочку, так он 2 недели назад стоил 8 фунтов, сейчас на распродаже вдруг вернулся к полной стоимости в 15 фунтов. но некоторые позиции за 2 недели подешевели. клиранс и аксессуары за пол года не обновились вообще. но в мае эти разделы стоили процентов на 30 дешевле на половину позиций...

на письма отвечают резво, дают трек. вот только на момент отгрузки некоторых вещей может уже не быть в наличии. они, правда, тут же возвращают стоимость тех вещей, которых уже нет.

на моей практике, заказ отправляют обычно в течении 4х дней с момента размещения, через 3 дня после этого он уже передается российской почте... ну а там - как таможня и ПР сработают...
 
  • Like
Реакции: Фель и кутуша

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Первый раз заказывала из этого магазина. Спасибо форуму-попросила, они прислали трек. 9 апреля посылка покинула Англию. 25 мая объявилась на сортировке. С тах пор-тишина. Послезавтра -месяц. Посоветуйте, пожалуйста, какие телодвижения я могу совершить, кроме молитвенных?)) Там одежда летняя((((( Да и вообще-сколько ж можно?! Прочитала выше про 5 месяцев-это круто!.. Но если уже на сортировке, то, может, пора?... Заранее спасибо!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Buyfnjdf, мой заказ отправили через 7 дней, долго висел в статусе Pending, был сделан в пятницу, я даже письмо им писала с вопросом чего так долго, но так совпало наверно что несколькими часами позже пришло письмо об отправке.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
у меня нормально хром пускает :)

проверила с другого компа - та же история, со всех браузеров (не в них видно дело). как только переходит на PayPal зеленый замочек пропадает и становится белым, пишет что полностью не безопасно. мда... видно не судьба...
Писала им об этом, только что пришел ответ - мол, бывают глюки - извините ))
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Звезда, писала несколько раз, прислали вчера в ночи:clapping: