Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Привет всем! Кто-то имеет свободную минутку и желание отвтеить на вопросы?
Есть какие-то особенности покупки в Украину в отличие от России?
Лимиты те же?
Кто-то пробовал через вышеупомянутую программку оплатить своей картой на посредника (вещи из клиранса конечно же)?
Какой почтой Аберкромби шлет в Украину если заказать напрямую? (Ой! а вдруг не шлет вапще?)
СПАСИБО ))):ax:

Я платила через программку своей картой на адрес родственников в ЮСА. Наверное, просто повезло - прошло, еще и скидку тогдашнюю в 20% посчитало. Правда, это на Холли было, но думаю, это один черт.
 
  • Like
Реакции: sugar free

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
sugar free,

Оплата через скрытый IP выходит у 1%. Не знаю, может это какие то волшебники :)
Попытка стать волшебником репутацию моей карте не подмочит? Или если она будет неуспешной - придется новый эккаунт создавать? Или они до такой степени не отслеживают платежи?

sugar free добавил 12.12.2010 в 00:34
gera, UltraSurf 9.97 использовали?
 
Последнее редактирование:

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Попытка стать волшебником репутацию моей карте не подмочит? Или если она будет неуспешной - придется новый эккаунт создавать? Или они до такой степени не отслеживают платежи?

sugar free добавил 12.12.2010 в 00:34
gera, UltraSurf 9.97 использовали?

Да, UltraSurf. ;) Подозреваю, что все-таки лучше этого не делать, если хочешь и дальше там покупать на эту карту и слать на указанный адрес, слишком они строгие.
Я особо не беспокоилась по этому поводу, ибо чаще посредников использую для покупки там, потому и рискнула. Там была странная ситуация потом с платежом - они сначала приняли, потом вроде отменили, потом таки приняли деньги. Но отправили быстро, буквально пару часов после оплаты, что видимо и спасло. :)
 
  • Like
Реакции: sugar free

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Попытка стать волшебником репутацию моей карте не подмочит? Или если она будет неуспешной - придется новый эккаунт создавать? Или они до такой степени не отслеживают платежи?

sugar free добавил 12.12.2010 в 00:34
gera, UltraSurf 9.97 использовали?

Мой заказ отменили. Платила своей картой с доставкой на адрес
посредника. Вела с ними переписку, что мол очень огорчена, что мне очень нравится их стиль, и не понимаю почему для россии недоступны скидки и т.п. В итоге они прислали мне письмо с извинениями, и сказали, что готовы принять от меня заказ в любой момент с бесплатной доставкой по штатам. О как!
Использовать можно любой сюрф, главное чтоб он подходил для вашей системы.
 
  • Like
Реакции: sugar free

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
sugar free,
Оплата через скрытый IP выходит у 1%. Не знаю, может это какие то волшебники :)

Я не волшебник, но моя посылка, заказанная через скрытый IP из клиренса, с бесплатной доставкой и скидкой в 25%, оплаченая моей российской картой, уже где-то на полпути в Россию.
 
  • Like
Реакции: sugar free

lashina

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
12
1
0
Москва
Скажите, какой размер худи брать мужу, чтобы оно сидело нормально, не висело? Грудь 102, Рост 192! Талия 90!
 

Satyr

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
11
0
0
Красноярск
Оплата через скрытый IP выходит у 1%. Не знаю, может это какие то волшебники :)[/QUOTE]

Думаю, здесь решающую роль играет человеческий фактор. В компании все правильные, но есть один-два распи***я, которые, думая: да какая разница, шлют в любую точку мира не обременяя себя правилами и табу. Жаль таких мало, вот и получается лотерея - русская рулетка. )
 

Margo99

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
25
59
0
Москва
Уважаемые шопоголики, помогите разобраться с размерами джинс. Что обозначают 00R или S на конце? Какое более близкое соответствие к российским размерам? Обычно покупаю джинсы в Бершка, уж очень мне подходит их посадка и длина, но из-за огромного содержания хлопка, через пару месяцев интенсивной носки и стирок становятся махровыми((( Кто заказывал джинсы поделитесь впечатлениями? Цены, качества?
 

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
а возможно купить из клиранса с территории сша при этом оплачивая российской картой? я так понимаю загвоздка заключается только в том, что находясь в россии не получается добавить вещь клиранса в корзину?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Уважаемые шопоголики, помогите разобраться с размерами джинс. Что обозначают 00R или S на конце? Какое более близкое соответствие к российским размерам? Обычно покупаю джинсы в Бершка, уж очень мне подходит их посадка и длина, но из-за огромного содержания хлопка, через пару месяцев интенсивной носки и стирок становятся махровыми((( Кто заказывал джинсы поделитесь впечатлениями? Цены, качества?

r - regular(обычная длина)
s - small (короче)
смотрите по size chart

По качеству Abercrombie и Бершку сравнивать просто нельзя. У меня есть одежда Abercrombie, которая и через 10 лет выглядит так же как при покупке.

А Бершка - одноразовый вариант.
 

Margo99

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
25
59
0
Москва
Спасибо огромное за разъяснение. А длинна R это на какой рост? у меня 172 см-короткими не будут?
 

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
подскажите пожалуйста, много страничек здесь уже прочитала и уже совсем запуталась:( собираюсь брать джинсы. На ОБ 92 ОТ 70 какой лучше взять размер? 0R или 2К? Спасибо всем!!!
Я купила вот такие джинсы http://webwarper.net/ww/~av/www.abe...1&productId=685927&langId=-1&categoryId=12290
на ОБ 89 - взяла 0, сидят отлично, очень плотно обтягивают, и вообще классные, состав 100% хлопок, поэтому практичкски не тянутся, могу сказать что конкретно эта моделька на ОБ92 лучше 2ка будет.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Спасибо огромное за разъяснение. А длинна R это на какой рост? у меня 172 см-короткими не будут?

Может Вам лучше взять L (длинные), чтобы наверняка?
У них трудно понять по сайту какая длина, а в магазинах смотришь на эти джинсы и написаны обычные джинсовые размеры (типа 28x32 и т.п.).
Кстати мужские так и продаются на сайте, не знаю почему они женские переводят в обычные американские размеры.
 

lashina

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
12
1
0
Москва
Для всех, кто ещё сомневается в вопросах лимита, сообщаю: живу в Медведково, родители в трех километрах от меня - в Мытищах, оформила доставку на их адрес, сумма 150 баксов без доставки, сегодня отправили! Так что отправляйте на адреса друзей в МО, а потом просто делайте переадресацию на себя через Федекс.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
сегодня от абера пришло:
A&F

TODAY ONLY! FREE SHIPPING ON ORDERS OVER $150.

TAKE AN
ADDITIONAL
30% OFF
THE ENTIRE
STORE

EXCLUDING FRAGRANCES,
GIFT CARDS, & SELECT ONLINE STYLES.
ONLINE LIST PRICE REFLECTS DISCOUNT

IN STORES & ONLINE

В холистере та же фигня ( и как и на абере все цены уже со скидками указаны, но в нем скида еще и на клиренсе), а в джилихикс 30% по коду 5221
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Нашла упоминание о сайте www.brandname-clothing.com.
Заинтересовало следующее: на www.abercrombie.com футболки в среднем стоят от 24 до 30 долл. На сайте www.brandname-clothing.com на вид такие же футболки предлагаются за 19,99 долл.Такая же картина с джинсами и прочей одежкой марки Hollister.
В чем подвох? Вся одежда, предлагаемая на www.brandname-clothing.com сделана в Китае, но и то что предлагается на "родных" сайтах тоже наверняка производиться в Китае и т.п.?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.