Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
ну Вы мне жизнь облегчили))) а вообще эти куртки дутые мужские на нашу зиму нормальные?

Не могу ничего сказать, но женские, говорят, не особо теплые :)

Конь в пальто добавил 01.12.2010 в 21:12
Crazy_May,

Так нам шлет посредник же. Он и указывает сумму, заранее оторвав ценники с вещей. Мне мой посредник по АиФ занижал легко при стоимости 320 до 75 :)
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Не могу ничего сказать, но женские, говорят, не особо теплые :)

Конь в пальто добавил 01.12.2010 в 21:12
Crazy_May,

Так нам шлет посредник же. Он и указывает сумму, заранее оторвав ценники с вещей. Мне мой посредник по АиФ занижал легко при стоимости 320 до 75 :)

да, я тоже читала о них отзывы, что не очень теплые и довольно короткие.. я себе не рискнула их пуховик заказать :( мерзлячка я жуткая... мне только Marmot и подходит:boast::ag:

по поводу последнего - согласна, наша идет как секонд хэнд(говорят на шарике их в преддверии праздников досматривают(кому интересно, могут полюбопытствовать в теме про доставки).... оценена в 65$
я про другое! если AF установил лимит в 100$ только из-за того что народ их якобы не хотел растомаживать, то могут ли они искуственно занижать цену в инвойсе, при покупке одной лишь вещи но стоимостью больше 100$..

слышала(но не проверяла) что девочки с VS заказывали таким образом... там вообще демократия в этом смысле!:clapping: может и эйбер тоже так делает... :ah:
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Девочки у кого статус при заказе был Pending? сделала заказ 29.11. с карточки сумму списали, а подтверждение отправления все не шлют.....:((((что уже начать волноваться?
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
у меня так два заказа были, только с другого магазина, один от 26 только сегодня отправили, один от 28 пока пендинг. подождите пока
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Девочки у кого статус при заказе был Pending? сделала заказ 29.11. с карточки сумму списали, а подтверждение отправления все не шлют.....:((((что уже начать волноваться?

долго собирают, а 29-30 покупателей еще больше было, наверняка. Я до того дней 5 ждала, боялась, что отменят. Прошел заказ и скидка прошла. Но отправляла на американский адрес, биллинг и шиппинг посредника, карта российская.
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Ну вот и моя посылочка поехала с Аберкромби на адрес посредника. Оплата моей российской картой, заказывала из Клиренса, ещё и код на скидку 25% прошел
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Ну вот и моя посылочка поехала с Аберкромби на адрес посредника. Оплата моей российской картой, заказывала из Клиренса, ещё и код на скидку 25% прошел

:ai::ai::ai: о-па!!! изклиранса???? и как вам это удалось???? официально он нам недоступен... или... ?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Ну вот и моя посылочка поехала с Аберкромби на адрес посредника. Оплата моей российской картой, заказывала из Клиренса, ещё и код на скидку 25% прошел

Я рискнула и по такой схеме 2 раза с Холлистера заказывала. Обе операции прошли отлично. А вот Аберкромби отменили заказ, по понятным причинам...
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
:ai::ai::ai: о-па!!! изклиранса???? и как вам это удалось???? официально он нам недоступен... или... ?

Нет, не официально. Здеь же программку нашла, ей и воспользовалась, айпи американский. оттуда и заказывала.
Я всё-таки на свою карту очень рассчитывала, делая этот маневр. Не подвела.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Кто-нибудь покупал джинсы The Brett Super Skinny? как там с размерами и качеством? на ОБ-83 размер 00 не будет большеват и реально ли у них низкая талия? Хочу вот эти, но сомневаюсь, никогда не покупала их джинсы, так что понятия не имею как они сидят https://www.abercrombie.com/webapp/...ductId=673865&langId=-1&categoryId=50453#nogo
 

Satyr

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
11
0
0
Красноярск
Подскажите, действуют ли сейчас какие-нибудь скидки на Abercrombie? Или в самое ближайшее время? Где взять? )
 

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
А подскажите с детскими размерами, пожалуйста, кто-нибудь с детского абермкромби заказывал?
во-первых я хочу взять себе ХЛку толстовку и платье из детского, вроде по ростовке и ОГ подходит.. Но как на деле - не знаю :)
И во-вторых, надо взять вещи для брата мужа, ему 12 лет, ну вполне стандартный рост и объемы для его лет. Вроде как подходит ХЛ по параметрам. У них же скорее не детское, а подростковое? А то мне при слове детские вещи представляется сразу маленькие штанишки и с маленькими ботиночками :)))
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
А подскажите с детскими размерами, пожалуйста, кто-нибудь с детского абермкромби заказывал?
во-первых я хочу взять себе ХЛку толстовку и платье из детского, вроде по ростовке и ОГ подходит.. Но как на деле - не знаю :)
И во-вторых, надо взять вещи для брата мужа, ему 12 лет, ну вполне стандартный рост и объемы для его лет. Вроде как подходит ХЛ по параметрам. У них же скорее не детское, а подростковое? А то мне при слове детские вещи представляется сразу маленькие штанишки и с маленькими ботиночками :)))
платье может быть коротковато все равно,я заказывала на 172 из детского:)
а толстовку легко войдете,я пару страниц назад писала про это:)
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Кто-нибудь покупал джинсы The Brett Super Skinny? как там с размерами и качеством? на ОБ-83 размер 00 не будет большеват и реально ли у них низкая талия? Хочу вот эти, но сомневаюсь, никогда не покупала их джинсы, так что понятия не имею как они сидят
https://www.abercrombie.com/webapp/...ductId=673865&langId=-1&categoryId=50453#nogo
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.