Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

0708pasha

Новичок
Шопоголик
пришла моя куртка (http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_11203_10901_631995_-1_12351_12202), достаточно быстро. Dсё устраивает: и сроки доставки и фасон и размер, но..
1. как же меня смущает надпись ниже размера small - "made in china", но если присмотреться, в каталоге на сайте её так же можно увидеть
2. с внутренней стороны есть катышки непонятные, как-будто поношенная немного.
Кто-нибудь был недоволен данными пунктами, или всё приходило в отличном состоянии?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Прошу прощения, но только не кидайтесь помидорами:tomato::tomato:
В теме постоянно сплывает цифра в 150$. Так в неё включена доставка или это только заказ?
Конечно, смущают еще вышеприведенные случаи: у кого-то рубашка с пятнами, у другого куртка в катышках. Вроде марка такая приличная.
А еще
0708pasha, всё-таки за какое время дошла курточка до вас?
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Анапчанка, До 160 $ без доставки можно заказывать

LAALIQUE добавил 12.04.2010 в 15:59
0708pasha, ну и что? китай? вас смущает это? Все там шьют! у меня тоже на всех вещах есть такая надпись. Правда вещи в отменном состоянии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анапчанка

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
LAALIQUE, ура, а то ни туда ни сюда, в среднем хоть три вещички можно купить, а то доставка по стоимости как вещь
 

0708pasha

Новичок
Шопоголик
всё-таки за какое время дошла курточка до вас?

дошла за 6 дней с момента подачи заказа. и я не говорю что я не доволен. я доволен обновкой)))
если вы из москвы, то стоимость без доставки - не выше 100
если вы не из москвы, то стоимость без доставки должна быть не выше 160.
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Я вчера получила посылку. Вещи были с clearance, заказывала через Zoya Lindsey. Все прошло гладко. У меня были футболка, long sleeve футболка и шапка. Первые две вещи размер М, подошли обе, просто первая в обтяг, а вторая более свободно. У сестры еще были джинсы (сели идеально), sweatpants (слегка на бедрах свободноваты) и домашние шорты (тоже хорошо подошли).
 
  • Like
Реакции: Tigra55

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
kot2102, clearance в Россию аберкромби, как известно, не отправляет. Поэтому я покупала из clearance через посредника, просто написала через какого именно, вдруг кто-то собирается тоже покупать и сомневается в надежности.
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
MARINNA, сайт с clearance и есть сайт abercrombie! ТОлько это закрытая распродажа, для жителей америки
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
кто-то давал программку, с помощью которой можно было зайти как бы на американский сайт с клирансом..
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
MARINNA, программка вот, но это только чтоб посмотреть. Если заказывать, то они все равно отменят.
 

Masik_1200

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
2
0
0
Moscow
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться с заказом. С пятницы на субботу делала заказ на A&F, все прошло удачно. Но в субботу они написали мне следующее сообщение:
"We were unable to verify the information provided on your order. Your payment card has not been charged. If you feel this cancellation is in error, please contact us."
Позвонила в банк, сумма для оплаты заказа заблокирована :(. Что мне теперь делать? Писать заявление в банк с просьбой вернуть деньги и делать повторный заказ? Надо ли при этом писать A&F, чтобы аннулировали мой первый заказ?
Заранее спасибо за помощь!
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
MARINNA, программка вот, но это только чтоб посмотреть. Если заказывать, то они все равно отменят.

Подскажите пожалуйста,загрузила эту программу,но чет не работает...или я что-то не так сделала,помогите разобраться
 

stranger99

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
7
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста,загрузила эту программу,но чет не работает...или я что-то не так сделала,помогите разобраться

Ничего сверхъестественного делать не нужно, закройте все открыте окна интернет эксплорера,запустите программу, она подключится к серверам,после чего сама окроет интерет эксплорер который уже будет соединяться с сайтами "как бы из америки".
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Покупала там куртку. Рукова длинноваты, но наверное это у них на всех вещах, курточка на пуху, несмотря на то, что весенне-осенняя, а не зимняя, без капюшона, на свой 42 брала - Small, в остальном - приятно носить, удобная, мягкая, воздушная. Мне понравилось. Качество хорошее. Вот пара фоток
34740fca5b33.jpg

5801dbf85a5f.jpg
 
  • Like
Реакции: Tigra55

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться с заказом. С пятницы на субботу делала заказ на A&F, все прошло удачно. Но в субботу они написали мне следующее сообщение:
"We were unable to verify the information provided on your order. Your payment card has not been charged. If you feel this cancellation is in error, please contact us."
Позвонила в банк, сумма для оплаты заказа заблокирована :(. Что мне теперь делать? Писать заявление в банк с просьбой вернуть деньги и делать повторный заказ? Надо ли при этом писать A&F, чтобы аннулировали мой первый заказ?
Заранее спасибо за помощь!

Можете позвонить в A&F, сверить с ними ваши данные, если владеете английским. Либо аннулируйте, т.к. часто банки требуют подтверждающие документы для возврата средств. Поэтому я всегда прекрепляю переписку с магазином (не знаю какие правила у вашего банка).
 

Kristisha

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
7
1
0
Москва
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться с заказом. С пятницы на субботу делала заказ на A&F, все прошло удачно. Но в субботу они написали мне следующее сообщение:
"We were unable to verify the information provided on your order. Your payment card has not been charged. If you feel this cancellation is in error, please contact us."
Позвонила в банк, сумма для оплаты заказа заблокирована :(. Что мне теперь делать? Писать заявление в банк с просьбой вернуть деньги и делать повторный заказ? Надо ли при этом писать A&F, чтобы аннулировали мой первый заказ?
Заранее спасибо за помощь!

Здравствуйте!
У меня точно такая же ситуация... причем, не понятно почему. :( Во всех других магазинах карта проходит с первого раза. Кто-нибудь расплачивался здесь Visa e-card? Спасибо
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Если вы заказываете из сейла, то заказ не пройдет какой бы картой вы не расплачивались.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
возникла идея.. а что если купить подарочную карту,а уже с нее покупать распродажу и шипать по Штатам? как думаете? :ag:

Pure Purr добавил 02.05.2010 в 14:07
вещи еще в Штатах покупала, толстовки - такие обалдееные :)
кстати, редкая марка - вещи идут в в размер и все-таки на худую фигуру
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.