Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Подскажите, сколько сейчас лимит ? на какую сумму сейчас можно заказывать в Россию чтобы без проблем все отправили?

и какой Женский размер брать на ОГ 83, ОТ 60, ОБ89 (кофточки и джинсы)

Мужской ОГ89, ОТ 73, плечи 44 (футболки , поло)
Мужской ОТ 73, ОБ 93 длина 101 (джинсы )
не знаю все ли размеры написала для подбора мужской одежды.. )))

Помогите пожалуйста с лимитом и с размерами, хочу сделать заказ первый раз!
 
Последнее редактирование:

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
Девушка читайте тему.....ну все по вашем вопрос в ней есть...
 

sundiver

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
30
10
0
Санкт-Петербург
возникла идея.. а что если купить подарочную карту,а уже с нее покупать распродажу и шипать по Штатам? как думаете? :ag:

Pure Purr добавил 02.05.2010 в 14:07
вещи еще в Штатах покупала, толстовки - такие обалдееные :)
кстати, редкая марка - вещи идут в в размер и все-таки на худую фигуру
была такая же идея, причём для полной конспирации карту хотел купить на ибэе. трудности возникли именно на этапе покупки карты - часть продавцов отказалась высылать не саму карту, а код с неё. а у тех, кто согласился выкупить не удалось, т.к. конкуренты выставили прайс минимум процентов на 20 выше номинала карты (я остановился примерно на цене 1,15 номинала). с учётом того, что шипить всё равно придётся по США, т.е. пользоваться услугами посредников, я в итоге решил купить через посредника.
тем не менее идея потенциально интересная (вряд ли на ибэй всегда так рубятся за эти карты). если попробуете - расскажите, как прошло :)
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Девушка читайте тему.....ну все по вашем вопрос в ней есть...

Нет только времени перечитывать 32 страницы! Подумала что тут сидят такие же отзывчивые люди как и в других разделах форума, которые готовы просто написать а не отсылать перечитывать 32 страницы.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
возникла идея.. а что если купить подарочную карту,а уже с нее покупать распродажу и шипать по Штатам? как думаете? :ag:

Pure Purr добавил 02.05.2010 в 14:07
вещи еще в Штатах покупала, толстовки - такие обалдееные :)
кстати, редкая марка - вещи идут в в размер и все-таки на худую фигуру

Смысл в том, что на шипито они все равно не шлют. А если пользоваться услугами посредника, то ему Вы все равно комиссию заплатите вне зависимости от того кто выкупает - Вы или посредник.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Смысл в том, что на шипито они все равно не шлют. А если пользоваться услугами посредника, то ему Вы все равно комиссию заплатите вне зависимости от того кто выкупает - Вы или посредник.
ооо
вот о шипито в блэклисте я не подумала... проверено,да? :bl:
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Нет только времени перечитывать 32 страницы! Подумала что тут сидят такие же отзывчивые люди как и в других разделах форума, которые готовы просто написать а не отсылать перечитывать 32 страницы.

:popcorm1: Ленусик, не парься, я пенсионерка и иногда перечитываю темы, интерестно постебаться как народ глумиться!!!!....
Зайка страница 27 по примерно 29 всё есть.
Не ругай людей они не со зла:ah:
Если отвечают заглавными-это значит КРИЧАТ:ai:

KOLY добавил 07.05.2010 в 17:42
Подскажите, сколько сейчас лимит ? на какую сумму сейчас можно заказывать в Россию чтобы без проблем все отправили?

и какой Женский размер брать на ОГ 83, ОТ 60, ОБ89 (кофточки и джинсы)

Мужской ОГ89, ОТ 73, плечи 44 (футболки , поло)
Мужской ОТ 73, ОБ 93 длина 101 (джинсы )
не знаю все ли размеры написала для подбора мужской одежды.. )))

Помогите пожалуйста с лимитом и с размерами, хочу сделать заказ первый раз!

Я конечно извиняюсь, но чё то я не пойму!?
Грудь на 4 см меньше талии да, а плечи это размер или см??:ag:
Брать лучше на размер больше (футболки, поло), да и джинсы если к примеру Кельвин Кляин 34х32 то A&F 36х32
По поводу лимитов лучше не париться, а заказывать через посредника, с бонусными картами тоже накалывают:yes::br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленусик

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
:popcorm1: Ленусик, не парься, я пенсионерка и иногда перечитываю темы, интерестно постебаться как народ глумиться!!!!....
Зайка страница 27 по примерно 29 всё есть.
Не ругай людей они не со зла:ah:
Если отвечают заглавными-это значит КРИЧАТ:ai:

KOLY добавил 07.05.2010 в 17:42


Я конечно извиняюсь, но чё то я не пойму!?
Грудь на 4 см меньше талии да, а плечи это размер или см??:ag:
Брать лучше на размер больше (футболки, поло), да и джинсы если к примеру Кельвин Кляин 34х32 то A&F 36х32
По поводу лимитов лучше не париться, а заказывать через посредника, с бонусными картами тоже накалывают:yes::br:


Спасибо большое за информацию!!!
а почему у вас грудь получилась на 4 см меньше ???))))) у меня же написано что объем груди 89 а объем талии 73 ))

плечи это я сзади от плеча до плеча сантиметр положила - получилось 44 см )) он у меня плечистый )))

заказывать буду точно сама не через посредников! думаю это не так сложно! заказываю сама на Виктории сикрет и никаких проблем, думаю и тут справлюсь :)
поэтому хочу узнать лимит :)))

а что вы мне посоветуете ХС или С взять ? ОГ 83, ОТ 60
и джинсы какого лучше размера на ОБ 89?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
По поводу заказа если у Вас карта не Российская то может быть получится, а если наша то с клиренса заказывать не дадут, а это не выгодно.
По той цене, которая выходит в Олимпийском можно взять КСТАТИ ТАМ МОЖНО И ПОМЕРИТЬ ВО ПРИДУМАЛА И всё сразу станет ясно:yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
По поводу заказа если у Вас карта не Российская то может быть получится, а если наша то с клиренса заказывать не дадут, а это не выгодно.
По той цене, которая выходит в Олимпийском можно взять КСТАТИ ТАМ МОЖНО И ПОМЕРИТЬ ВО ПРИДУМАЛА И всё сразу станет ясно:yes::yes::yes:

ааааааа)))) Вы моя спасительница )) а я все искала где бы померить ))
если не трудно скиньте в личку точный адрес магазинчика дисконта ))
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Я сама не ездила, но девочки пишут, что метро Проспект мира спорткомплекс олимпийский, там есть типа магазинчика с продажей вещей из A&F, надо вокруг пройтись или людей поспрашать...:yes:
 

kindlemon

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
2
0
0
Москва
kindlemon, вот ее сайт http://biazo.us/index/0-2 либо вот тут ветка ее на форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2422&page=38
Но если есть какие-то вопросы, лучше задавать ей на почту, а не на форуме спрашивать.

Спасибо!

kindlemon добавил 10.05.2010 в 21:12
делал два заказа на прямую, один до 100$ без учета доставки, другой 108$... первый дошел за 4 дня, второй сбросили и сказали что нельзя больше 100$ ..
решил заказать через Зою, вещи из clearance, заказ прошел, пришла смс из банка о списании, но в abercrombie его в итоге отменили ссылаясь на то, что не могут проверить информацию предоставленную мной в заказе.
кто нибудь сталкивался?
 
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Спасибо!

kindlemon добавил 10.05.2010 в 21:12
делал два заказа на прямую, один до 100$ без учета доставки, другой 108$... первый дошел за 4 дня, второй сбросили и сказали что нельзя больше 100$ ..
решил заказать через Зою, вещи из clearance, заказ прошел, пришла смс из банка о списании, но в abercrombie его в итоге отменили ссылаясь на то, что не могут проверить информацию предоставленную мной в заказе.
кто нибудь сталкивался?

Да, они всегда так пишут про вещи из клиранс при покупке по нашим картам, заказ не пройдет.
Нужно оплачивать через посредника.
 

Pand

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
0
0
Москва
Девочки, не могу я больше читать все страницы. А есть ли как в Виктории сикрет напрмиер скидки, когда заказываешь на определённую сумму?? Доставка в россию и правда дорогая, а через всяких посредников и прочее не хочется заморачиваться. И с размерами, реально соответствует таблице на сайте???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.