Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
У меня получилось только первый раз, а каждый последующий заказ был отменен. A&F пишет, что на "пересыльщиков" не отправляет.

Что же получается вообще никак не купить из клиранса? И как они вообще определили, что вы отправили на адрес пересыльщика?

Еще вопрос...а как часто вещи в клиранс обставляются?
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Что же получается вообще никак не купить из клиранса? И как они вообще определили, что вы отправили на адрес пересыльщика?

Еще вопрос...а как часто вещи в клиранс обставляются?

По поводу как часто не скажу, не знаю, т.к. заказываю 2-3 раза в год, не очень часто.
Не знаю, как они определяют (но это офисное здание, видимо они понимают), но первую посылку доставили, а потом написали, что больше на этот адрес не будут доставлять, предложили доставить напрямую.
Теперь мне посредник сам делает заказ, с его аккаунта, т.ч. заказать через посредника реально, просто самим оплатить вряд ли удастся! Хотя, можно и попробовать, за это же деньги не берут.:yes:
 

kitty663

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
14
4
0
Samara
Мой опыт показал, что они наоборот с футболками зачастую маломерят .
Но думаю, что с ОГ 72 S-ка подойдет..
P.S. А какой размер вы обычно берете?
Обычно покупаю XXS, но взрослый, а детсккие размеры ещё не пробовала :)
Ещё хотела спросить насчёт длинны , не будут ли вещи короткими на рост 168?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Здравствуйте:) Подскажите, пожалуйста, какого-нибудь посредника, который пересылает заказы с Abercrombiе...и ещё такой вопрос: можно сделать так, чтобы оплачивать заказ с распродажи русской картой, а высылать заказ на адрес посредника в США? Пропустят ли такой заказ?

Заранее спасибо за ответы:)
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Здравствуйте:) Подскажите, пожалуйста, какого-нибудь посредника, который пересылает заказы с Abercrombiе...и ещё такой вопрос: можно сделать так, чтобы оплачивать заказ с распродажи русской картой, а высылать заказ на адрес посредника в США? Пропустят ли такой заказ?

Заранее спасибо за ответы:)

Говорю еще раз, не пропустят!
 

0708pasha

Новичок
Шопоголик
(

http://www.abercrombieonsale.com
сегодня получил с этого сайта футболку и рубашку.
посылка пришла из китая!!!
все китайская подделка низшего качества.
жалко три тыс руб, выбросил все в мусорное ведро.

Как ты меня расстроил((
Присмотрел себе куртку http://www.abercrombieonsale.com/ab...abercrombie-fitch-mens-outwear-coats-016.html
другую уже не хочу)).
Действительно так плохо с этим сайтом?
Может ещё кто-нибудь заказывал вещи оттуда? какие впечатления?
 

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
0708pasha, в инете есть куча сайтов, которые торгуют такими подделками. Главное на цену смотрите, Wolf Jaw стоить 100 баксов не может. Если не хотите попасть на деньги, заказывайте с официального сайта или на ebay. Только на ebay есть огромный шанс на такую же подделку нарваться ((
 

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
0708pasha, еще раз напишу, что сайт http://www.abercrombieonsale.com китайский, заказав там Вы будете ожидать доставку около двух месяцев и в итоге получите китайскую дешевую подделку, где материал изделия низшего качества, а все строчки, швы кривые. Я даже примерять не стал, противно было, рубашку сразу выбросил, а футболкой решил полы мыть, но она так линяла, что даже для мытья полов она не подошла.
 
  • Like
Реакции: 0708pasha

0708pasha

Новичок
Шопоголик
заказал на сайте abercrombie.com куртягу себе, и случайно указал свою почту не .com-овскую, а .ru((( читал выше, что письма не доходят на .ru, или ещё что-то.
В общем, предварительное подтверждение пришло, а одобрения заказа уже больше суток нет(. Кто нибудь указыал русскую почту? проходил заказ?
 

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
0708pasha, конечно приходят письма и на почту с .ru. тем более Вы говорите, что пришло подтверждение заказа. отправка у них происходит через пару дней, тогда придет письмо с этой информацией. но уже в письме о подтверждении заказа ему присвоен номер и по этому номеру на их сайте Вы можете отслеживать состояние заказа.
аннулируют заказ лишь в том случае, если стоимость товаров превышает 150$ (FedEx просто не принимает к перевозке в Россию отправления превышающие стоимость 150$) , либо если Вы скрыли свой IP адрес и сделали заказ из раздела "клиранс", вход в которой блокируется тем, кто находится вне пределов США и Канады. Но и то может и повезет и отправят и из клиранса, мне однажды посчастливилось )).
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
аннулируют заказ лишь в том случае, если стоимость товаров превышает 150$ (FedEx просто не принимает к перевозке в Россию отправления превышающие стоимость 150$)
Это с учётом стоимости доставки или только вещи на $150?
Я когда заказ делала,так старалась вписаться в сотку на вещи,может зря себя ограничивала,кстати инфу что больше чем на 100 не отправляют кажется здесь и вычитала.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Люди добрые, объясните пожалуйста как там заказ происходит? Т.е. я имею ввиду если заказ сделан и деньги с карты сняли, потом придет сообщение, что заказ принят, нужно уложиться также в сумму до 160 долларов (без доставки) верно? А если заказ не проходит, деньги там снять не могут или еще что, значит денежки просто висят заблокированы, но не сняты с карты, и они пришлют сообщение что заказ не проходит и они отказывают, да? А сколько по срокам сейчас идет в Москву? Ведь почта сейчас работает сами знаете как... Я все правильно понимаю?
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
Люди добрые, объясните пожалуйста как там заказ происходит? Т.е. я имею ввиду если заказ сделан и деньги с карты сняли, потом придет сообщение, что заказ принят, нужно уложиться также в сумму до 160 долларов (без доставки) верно? А если заказ не проходит, деньги там снять не могут или еще что, значит денежки просто висят заблокированы, но не сняты с карты, и они пришлют сообщение что заказ не проходит и они отказывают, да? А сколько по срокам сейчас идет в Москву? Ведь почта сейчас работает сами знаете как... Я все правильно понимаю?

Юлия, добрый вечер!
Объясняю.
Если Вы за 30 с лишним страниц в двух темах не уяснили, как действовать на сайтах Abercrombie и Hollister, чтобы получить желанную одежу, то не надо там ничего заказывать вообще. Меньше расстройств будет.
 

dasha5467

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
17
0
0
Omsk
Всем доброе время суток, прочитал половину форума, но так и не до конца понял, они сами выбирают каким способом отправлять посылку через юпс или обычной почтой??? я бы просто хотел экспресс , как мне их на это натолкнуть))))????
и если они отправят юпс они еще дополнительно будут чаржить???
спасибо вам заранее!
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
dasha5467, эм вы уверены, что читали про A&F? Если да, то складывается впечатление, что вы нас обманываете о прочтении хотя бы половины)) Здесь не шлют UpSом, здесь Fedex. Наталкивать никого не надо!
 

kenguru

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
25
5
0
Korolev
Здраствуйте! Пожалуйста, посоветуйте что можно сделать. Заказала мужу джинсовую рубашку, ее доставили, по размеру рубашка подошла, но на рукаве и кармане какие то черные пятна. Возвращать не выгодно, продать тоже нельзя, могут ли вернуть деньги за эту рубашку?
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
kenguru, в этом случае, вам бы написать им письмо и фото прикрепить. А там уж, как они решат
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.