Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
lapo4ka, да. У меня две разных юбки с Абера и обе супер-мини..попу, конечно, прикрывают, но практически под ней и заканчиваются).
 

Deborha

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
3
0
0
Od
Всем добрый день, сорри если не туда пишу но срочно нужна помощь ) мен аберкромби не пускает дальше шиппинг-информации в моем аккаунте, захожу через анонимайзер. С холлистером и с джилли было все нормально, а абер не хочет, хотя кстати аберкромби кидс все нормально проходит. подскажите, кто с таким сталкивался, заказать нужно срочно. А пыталась зайти через обычный браузер, так он мне под моим аккаунтом выдает пустую корзину.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Deborha, а зачем под анонимайзером заходите? Все равно американский клиранс и сейл Вы себе на адрес заказать не сможете, зачем ухищряться? Заходите с обычного браузера, логинитесь и складываете вещи в корзину, оплата пройдет.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Deborha

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
3
0
0
Od
я отправляю заказ на американский адрес, но не на форвардинговый.пока ТТТ было все нормально
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Deborha, если отправлять заказ на адрес в США/Канаде и оплачивать при этом картой выпущенной в другой стране, мои заказы были отменены в 100% случаев.
Тут ничем помочь Вам не могу, возможно Вы не россиянка...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Тари, девушка из Одессы, видимо она оплачивает амер. картой))) Да мы так делали и холлистер и джилли пропускали заказы до поры до времени, а потом заблокировали акк и аннулировали последний заказ. Сказали коммерция!
Но абер так не получалось выкупить :bu:
У них сайт более защищен.
 

Батлер

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
50
21
8
Воронеж
Добрый день! Прочитала внимательно тему, зарегистрировалась, прошу совета. :ax:
Заказала пару дней назад 4 позиции из клиранса на аберкомби. Оплатила пай палом, деньги снялись, вроде все нормуль. Вчера появился на сайте статус заказа shipped а сегодня деньги в полном размере вернулись на счет. Из за чего это может быть? Опыта покупок мало, с таким еще не сталкивалась. Заказала на 198$ плюс 20$ доставка. Вроде бы за пределы не вышла.. Может товара нет в наличии?:ak:

Батлер добавил 23.01.2013 в 10:20
Добрый день! Прочитала внимательно тему, зарегистрировалась, прошу совета. :ax:
Заказала пару дней назад 4 позиции из клиранса на аберкомби. Оплатила пай палом, деньги снялись, вроде все нормуль. Вчера появился на сайте статус заказа shipped а сегодня деньги в полном размере вернулись на счет. Из за чего это может быть? Опыта покупок мало, с таким еще не сталкивалась. Заказала на 198$ плюс 20$ доставка. Вроде бы за пределы не вышла.. Может товара нет в наличии?:ak:

Ну вот все стало еще интереснее. На мое письмо в их адрес, почему отменили мой заказ мне ответили- мы не отменЯли, мы его отправили уже. Трек номер на почте. Посмотрела почту, ни чего нет. А почему тогда деньги вернулись?
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Батлер, трекинг номер можно посмотреть в информации о заказе. Там же можно увидеть какие позиции были отправлены. Если по трекингу будет видно, что заказ действительно в пути, то, возможно, это ошибка банка...
 

Батлер

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
50
21
8
Воронеж
Kosichka, нашла трек, посмотрела, написано, прибыло в федекс, забрали. Действительно, странно, может потом еще раз спишут? Проверят, я же им письмо написала, что мне деньги за заказ вернулись на счет.. Или это благотворительность?:ag::ag::ag:
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Привет!
хочу обратить внимание на две купленные вещички

Hoodie (куплена еще давно) типа этой http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12205&topCategoryId=12203&productId=972888 цвет белый


Skinny Sweatpants эти http://www.abercrombie.com/webapp/w...egoryId=12698&topCategoryId=&productId=982248 цвет белый


предполагалось как комплект,но печалька...:popcorm1::ak: цвета отличаются! худи белая белоснежная,свитпанты желтоватые молочные грязноватые:bu: Так что обратите внимание!
И как так подбирать нужные цвета верха и низа на Абере....:198:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
zebra, я подбирала себе костюм, а цвета написаны были одинаковые? у них есть полутона какие-то. Я смотрела по названию - все точь-в-точь подобрала, ношу как костюм
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
zebra, ну так ведь даже на картинке цвета отличаются. У меня в холлистере цвета на картинке монитора были одинаковые и цвет совпадал до буквы, в реале штаны на два тона темнее.
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
Здравствуйте форумчане любители Abercrombie.
Хотим сообщить что до конца января мы возобновили набор желающих заказывать этот бренд на официальном сайте.
Поэтому регистриуйтесь у нас и если у Вас есть какие-либо вопросы касаемо этого бренда пишите нам.

и ДА - Вы можете заказывать на клиренсе...
мы на форуме здесь:yes:
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Deborha, если отправлять заказ на адрес в США/Канаде и оплачивать при этом картой выпущенной в другой стране, мои заказы были отменены в 100% случаев.
Тут ничем помочь Вам не могу, возможно Вы не россиянка...

Тари, девушка из Одессы, видимо она оплачивает амер. картой))) Да мы так делали и холлистер и джилли пропускали заказы до поры до времени, а потом заблокировали акк и аннулировали последний заказ. Сказали коммерция!
Но абер так не получалось выкупить


Я лично оплатил 5 заказов этим летом на Аберкромби своей рус.картой с доставкой на сайт форвард-посредника, и получил их в России, так что бывают исключения.. Но халява кончилась, 6-ой заказ уже не прошел. Да, на Холлистере эта штука не прошла.
Я думаю дело не в гражданстве и защите сайта, а в том, кто обрабатывает ваш заказ . Акк мне не заблокировали, но заказы аннулируют.
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
zebra, я подбирала себе костюм, а цвета написаны были одинаковые? у них есть полутона какие-то. Я смотрела по названию - все точь-в-точь подобрала, ношу как костюм

да одинаковые...( White

zebra добавил 24.01.2013 в 09:15
zebra, ну так ведь даже на картинке цвета отличаются. У меня в холлистере цвета на картинке монитора были одинаковые и цвет совпадал до буквы, в реале штаны на два тона темнее.

я фотки не сейчас с сайта брала,этих вещей уже на сайте не вижу,вставила с инета-картинки могут уже быть с обработками/тенями/тонами,так что сравнить две картинки с сайта на данный момент невозможно уже. тем более,сами же пишете,что это не гарантия(одинак цвет картинок)
Цвета могут быть одинаковые на картинке,одинаковые по названию,а придут разнотоновые вещи!

наверно надо как обои(для ремонта) брать-в одно время с одной партии,чтоб наверняка:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Люди, подскажите плиз, первый раз хочу сделать заказ с аберкомби, доставка в РФ еще есть, или только через посредника? С нетерпением жду ответа... :ak::help:
 

rostoni

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
24
0
0
Нижний Новгород
Есть :)
20 баков.

М-м-м :ah::az:

822cf4263d9a38d9f41f5ef32e5a15f3.png
 

CandyС

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
22
0
0
Краснодар
Всем привет) сделала первый заказ три дня назад, статус моего заказа "еще не отправлено" и у одной позиции - back order, но я когда заказывала был в наличии... Я так понимаю мне теперь вышлют без нее? Попросила заменить на эту же модель только в другом цвете, мне абер ответил, чтобы я воспользовалась "Speed Exchangе"
Кто-нибудь пользовался этой услугой? Подскажите, плиз)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.