Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vicktoria

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
47
5
0
СПб
Товарисчи, помогите определиться! Хочу взять джинсы скинни или супер-скинни (в чем там кстати разница?). Обычно ношу размер 28, реже 29. ОБ 97,аберовские джинсы идеально подошли bootcut и flare в размере 4. Но такие модели обычно свободнее сидят, чем скинни. Не надо ли взять больше?
 

Allessandra

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
15
158
0
Киев
вот такого плана свиторок кто может брал?
http://www.abercrombie.com/webapp/w...6&topCategoryId=12203&productId=992329&seq=02
как они маломерят или нет?
или такого
http://www.abercrombie.com/webapp/w...&topCategoryId=12203&productId=1008300&seq=04
по ходу похоже что они тонкие ?????

Первый мне вчера пришел!.. На мой рост взяла Xs. Еле пупок прикрывает. Не советую. Не думаю, что больше на размер-два будет лучше. Второй должен прийти в ближайшие 2 недели.
 
  • Like
Реакции: HappyMom

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Конь в пальто, утром же еще 10 доставка была?:ai:
После POYLE GB,уже Москва должна быть или еще рано?
 
  • Like
Реакции: Allessandra

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Товарисчи, помогите определиться! Хочу взять джинсы скинни или супер-скинни (в чем там кстати разница?). Обычно ношу размер 28, реже 29. ОБ 97,аберовские джинсы идеально подошли bootcut и flare в размере 4. Но такие модели обычно свободнее сидят, чем скинни. Не надо ли взять больше?

Виктория, у меня ОБ96, и я люблю джинсы скини и супер-скини (и те и другие у меня есть, аберовские). 4-ка на мой взгляд очень хорошо сидит, да еще и запасик есть (даже думала - может 2-ку попробовать взять..). Так что на ОБ 97 берите 4-ку:ay:
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Allessandra отпишитесь плиз как получите и по качеству как? тонкий или нет
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Привезли посылочку:haha:
Цвет джинс ожидала чуть другой,но и эти нормальные тоже.
А как делать возврат,подскажите? Нужно скорей всего одну кофту поменять,на пару размеров побольше.
Позже фотки выложу.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
А как делать возврат,подскажите? Нужно скорей всего одну кофту поменять,на пару размеров побольше.

Я же говорил привезутЬ сегодня :)
В посылке должны быть бумажки для возврата. НО! За свой счет ;) Т.е. в районе 50$-60$. Не вижу смысла, проще продать.
 
  • Like
Реакции: Biutiful

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Конь в пальто, Поняла((
Блин,ну та толстовка,она вообще не соответствует размерной таблице на сайте.
 

Шатенка

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
11
1
0
Братск
Регионы так и сидят с лимитом 160, я правильно понимаю?? :) Только Москва поет и пляшет???
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Регионы так и сидят с лимитом 160, я правильно понимаю?? Только Москва поет и пляшет???

Привет. Теперь 200 (сумма товара, без стоимости доставки).
Поет и пляшет Ленинград. Туда теперь можно на миллиард заказать. Только таможенные сборы надо будет оплатить.

PS. человек 2 день без ответа сидит, мог бы кто-нибудь и ответить. В ветке 430 страниц и первую не все читают.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
маленький отчет

Заказывала джинсы и худи.
1. Джинсы на ОБ-98 см и рост 178 см взяла 6L (4L в другом цвете не хватило, прислали письмо), на этикетке джинсов размер написан W28 L35.
Состав 98% хлопок, 2% эластана.
Сели как влитые, по длине хороши (1 см от пола), очень приятные к телу. Тянуться очень хорошо, потому как спокойно могу оттопырить их, зато нигде не давят и не передавливают ничего:).
Цвет отличается от цвета на сайте, немного светлее (или у меня настройки монитора другие). На сайте он грязнее что ли.
2. Худи. Брала в размере М, ориентировалась на их таблицу размеров. Сидит плотненько, рукава порадовали длинные, для меня это хорошо, но сама длина худи в 54 см, мне коротковато. Кто знает, если поменять худи на размер L будет ли длиннее?
Качество на высоте, внутри флис темно-синий. Очень приятная и комфортная.
 

Вложения

  • jeans.JPG
    jeans.JPG
    45,3 КБ · Просмотры: 8
  • hoodie_L_size.jpg
    hoodie_L_size.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Цвет отличается от цвета на сайте, немного светлее (или у меня настройки монитора другие). На сайте он грязнее что ли.
Привет. Поздравляю с обновками. Монитор в порядке. Все на сайте темнее на пару тонов. Navy выглядит как Black. Джинсы все будут немного светлее.
 
  • Like
Реакции: maldivi

chernoblack

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
4
0
0
Калуга
Привет всем.
Получил посылку 16.11.2012 с Hoodie Abercrombie & Fitch, цвет Navy.
К сожалению не подошел размер, мне кажется чуть узковата, хотя друзья говорят нормально, это типа фасон такой. Рукава отлично, чуть подворачиваю, но в груди не комфортно. Надо прекращать ходить в спортзал, а то раскачал спину и грудь.
Мой ОГ 113-114 (если вздохну то все 117) рост 180, а по размерной сетки Абера XL это ОГ 107-111.
Попробую купить XXL (больше размера у них нет), уж больно худи у Абера нравятся.
Качество хорошее,трикотаж толсый, очень теплая и мягкая.

https://www.abercrombie.com/webapp/...topCategoryId=12202&productId=1031384&seq=03#
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет всем.
Получил посылку 16.11.2012 с Hoodie Abercrombie & Fitch, цвет Navy.
К сожалению не подошел размер, мне кажется чуть узковата, хотя друзья говорят нормально, это типа фасон такой. Рукава отлично, чуть подворачиваю, но в груди не комфортно. Надо прекращать ходить в спортзал, а то раскачал спину и грудь.
Мой ОГ 113-114 (если вздохну то все 117) рост 180, а по размерной сетки Абера XL это ОГ 107-111.
Попробую купить XXL (больше размера у них нет), уж больно худи у Абера нравятся.
Качество хорошее,трикотаж толсый, очень теплая и мягкая.
Привет. В спортзал не надо прекращать ходить.:)
У Вас XXL Аберкромби вся верхняя одежда. Но курток таких размеров нет. Если ходите в спорт зал, то аккуратно с заказом их рубашек. На XXL обьем бицепса не более 43-45 см.
 
  • Like
Реакции: chernoblack

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
А не знаете...если по такой схеме купить:
Я оплачиваю своей картой, но указываю адрес своего друга в Канаде... пройдет?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Paka, Если картка российского банка, то, по моему, все равно 200$ лимит будет. Вроде уже обсуждалось. Могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: Paka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.