Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ЮраЮра, сочувствую! Из-за AF и его клиранса (в посоеднее время особенно) многие ссорятся со своими посредниками..
Лично для меня AF проще с сайта заказывать.. Меньше гемора(как с посредниками), проще с размерами и быстрее в доставке
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Ну вот и пришли мои джинсы. Угадал с размером. Единственное, что смущает это ширина. Брал Classic Fit, но штанина слишком широка, непривычно даже.
Теперь присматриваюсь к куртке. Нравится очень эта модель http://www.abercrombie.com/webapp/w...&topCategoryId=12202&productId=1004029&seq=01
Кто-нибудь брал мужские куртки? Как они по размеру?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Frankude, а какие у вас параметры? и какой размер брали? пролистала пару страниц назад и не нашла ваш пост ((
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Ну вот и пришли мои джинсы. Угадал с размером. Единственное, что смущает это ширина. Брал Classic Fit, но штанина слишком широка, непривычно даже.
Привет! С обновками!
30 размер - какая вышла талия у Classsic Fit?
Куртки, если брать по их размерной таблице, будут сидеть, примерно, как на look.
Т.е. куртка на футболке и в "обтяг", по высоте коротка, рукава длинные (и узкие).
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Привет! С обновками!
30 размер - какая вышла талия у Classsic Fit?
Куртки, если брать по их размерной таблице, будут сидеть, примерно, как на look.
Т.е. куртка на футболке и в "обтяг", по высоте коротка, рукава длинные (и узкие).
Спасибо))
Я подозреваю если обычно покупаю размер S, то куртку наверно нужно брать M.
ЮраЮра, а Вы случайно не знаете SLIM STRAIGHT сильно в обтяжку будет? Или терпимо?
И еще хочу поделиться своим небольшим "опытом". Будьте внимательны при выборе цвета. У них на сайте цвета чуть темнее, чем в жизни. Это я про джинсы.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Скинни - будет в обтяжку. Для худых - слим стрейч самое оптимальное.
Штанина широка внизу и/или где колено? Какая талия у джинс?
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Скинни - будет в обтяжку. Для худых - слим стрейч самое оптимальное.
Штанина широка внизу и/или где колено? Какая талия у джинс?

Талия 40.
Штанина 23 где колено, внизу 22. Для меня много. Да видимо нужно было слим стрейч заказывать.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Скини и слимы - 30 размер, классик - 29 (но его нет), можно попробовать 28. Это на талию 76. Классик (30 размер) - только с ремнем.
Слимы, внизу будут примерно 19-20 см.
У Вас, вообщем, 28-29 размер.
Если будет возможность, выложите хваст с размерами, многим будет полезно.

=======
Американские джинсовые размеры не всегда соответствуют обьему в дюймах. 30 дюймов не равно 76 см. У классик обычно чуть больше. Льстят американцам, что не очень покупатель и толстый.
=======


---
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Скини и слимы - 30 размер, классик - 29 (но его нет), можно попробовать 28. Это на талию 76. Классик (30 размер) - только с ремнем.
Слимы, внизу будут примерно 19-20 см.
У Вас, вообщем, 28-29 размер.
Если будет возможность, выложите хваст с размерами, многим будет полезно.

Спасибо за информацию, буду подбирать))
Да обязательно сделаю хваст, а то получается с джинсами много проблем.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

youself

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,не мог бы кто-нибудь пояснить ситуацию с СПБ, лимит в 1000 или 200(с возможностью растаможки)?
 

KatieEzh1

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
2
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня два вопроса, собралась заказывать вещи с abercrombie:
1) написано что лимит 200 долл для всех, кроме Питера, сама я из Москвы. Т.е. для меня в принципе нет возможности заказать на бОльшую сумму за один заказ, или можно, но тогда придется платить за растаможку?
2) Вчера пробовала заказать худик, рубашку и ремень, на момент оформления заказа напротив худика было написано "less then 5", и я с полной уверенностью завершила заказ. Через секунду приходит смс что со счета списали сумму за 3 вещи+ доставка. А в подтверждении на почту пришло письмо, в котором напротив худика написано 0 долл. Пишу письмо им, отвечают что могу выбрать другой цвет худика или отменить заказ, т.к. худи для меня был основной вещью в заказе, я отменила заказ. Вопрос: когда вернут деньги?
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Здравствуйте,не мог бы кто-нибудь пояснить ситуацию с СПБ, лимит в 1000 или 200(с возможностью растаможки)?

Привет. По моему, растамаживала в Питере на большую сумму Алина (Login222). Напишите ей в личку.

ЮраЮра добавил 25.11.2012 в 18:18
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня два вопроса, собралась заказывать вещи с abercrombie:
1) написано что лимит 200 долл для всех, кроме Питера, сама я из Москвы. Т.е. для меня в принципе нет возможности заказать на бОльшую сумму за один заказ, или можно, но тогда придется платить за растаможку?
2) Вчера пробовала заказать худик, рубашку и ремень, на момент оформления заказа напротив худика было написано "less then 5", и я с полной уверенностью завершила заказ. Через секунду приходит смс что со счета списали сумму за 3 вещи+ доставка. А в подтверждении на почту пришло письмо, в котором напротив худика написано 0 долл. Пишу письмо им, отвечают что могу выбрать другой цвет худика или отменить заказ, т.к. худи для меня был основной вещью в заказе, я отменила заказ. Вопрос: когда вернут деньги?
Привет. Обычно, до 200 долл. У Федекса в Москве пока нет договора с таможенным брокером. Растаможить большую сумму нельзя.
Деньги скоро вернут. Сейчас возможно будет задержка в связи с распродажами.

ЮраЮра добавил 25.11.2012 в 19:46
Нашел вот такую табличку. Она примерно соответствует обьемам мужских джинс (Classic Fit). Скинни и слим могут быть уже.

8683050b23cc1452cf.jpg



---
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
ЮраЮра иногда просто поражает :)
Если не знаете правильного ответа, зачем писать абы что?

KatieEzh1
За возврат денег отвечает ваш банк, а не магазин. При оплате, сумма сначала блокируется банком и только потом списывается в счет магазина.
Посему за возврат отвечает банк. Обычная практика это месяц.
Звоните в банк и спрашивайте
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Это о чем. Ничего не понял. Что я не так написал?

Деньги скоро вернут. Сейчас возможно будет задержка в связи с распродажами (с)

Конь в пальто добавил 27.11.2012 в 13:30
*У меня посылка с абера идет уже 2 недели. Это только у меня или у них какие-то проблемы?

Федекс? Или через посредника заказывали?

Конь в пальто добавил 27.11.2012 в 13:30
А вы внимания не обращайте, есть на форуме деятели, которым не знакомо видимо понятие такта и элементарной этики...

Вот и не обращайте внимания :ag:
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Деньги скоро вернут. Сейчас возможно будет задержка в связи с распродажами (с)
ОК. Я согласен, что невнимательно прочитал сообщение. Девушка написала, что деньги уже списали.
Конь в пальто меня не иногда, а всегда поражает. Очень информативные сообщения оставляет, типа "Давно я тут не был", или просто смайлик.
Процитирую "Я шагаю по Москве" - "Если можешь не писать, не пиши" (с).
Такт и этика - еще в школе не проходили наверно. Главное не привыкнуть к подобной форме общения, а то ведь и на улице так может вырваться. Чревато.
За клавиатурой все храбрецы.
Вообщем, в игнор. Тема чище.


---
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, для Москвы по-прежнему можно заказать на 200 долларов без учёта доставки?
И ещё вопрос, принимают они Мастеркард Сбербанка?
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.