Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
О расфлудились-то... Это чойто???
Деньги если блокируют, то вернее всего в банк обращаться, наше флудерское мнение лучше не слушать в ТАКИХ вопросах :yes:


ЮраЮра, я фанат ваших информативных постов! Пишите чаще! :clapping:
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
blackhair, подруга пользуется MasterCard связного она принимается, сбер по идее тоже должен пройти.. Если сомнения есть, лучше как я пэйпэлом платить(через тот же мастер связного), там сразу ясно прошел платеж или нет... Да, для мск 200
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Главное не привыкнуть к подобной форме общения, а то ведь и на улице так может вырваться. Чревато.
Всё Конь в пальто предлагаю вместе по Москве ходить, а то ЮраЮра он же Павлик, повстречает:ak:(если что могу достать броники:ag:)

За клавиатурой все храбрецы.
Приглашаю побеседовать комнатного рэмбо к нам
http://desantura.ru/forum/
посмотрим кто в шовчиках и нитках профи, а кто в более или менее мужской работе. Если захочется более тесного общения милости просим, как говорится "Будете в наших краях заходите" всегда рады.:yes:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
KOLY, ух ты. Николай, а Вы всех, кому вот это высказывание Коня в пальто кажется надменным и, честно говоря, хамским, приглашаете к гм..."тесному общению" в реальности?
Жуть какая, куда модераторы смотрят, угрозы на мирном форуме шопоголиков...
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Тари тов. ЮраЮра немного передёргивает в своих высказываниях это относилось и ко мне, несколько месяцев назад. Я тогда подумал ну человек был в тот момент наверно не в настроении и не стал вдаваться в палемику. А теперь просто понимаю, что ЮраЮра всех упрекает в бестактности, безграмотности и трусости, а сам что из себя представляет? Про угрозы вы это слишком:ag: Я человек мирный и предлагал если не хватит интернет общения... всегда могу пообщаться смотря человеку в глаза. Ну а если захочется "адреналина" тож можна.:yes:
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Фигасе бучу подняли. Пейте успокоительное.
Я вас люблю всех :ag:

Конь в пальто добавил 28.11.2012 в 12:42
KOLY, :az:
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Кстати... А KOLY ведь неплохую идею подкинул, пусть и в другом контексте... Я бы с удовольствием замутила что-то типа офф-Лайн встреч с демонстрацией особо полюбившихся вещей из абера! У меня корыстный интерес, у ЮраЮра интересующий меня размер :ad: жаль что кладет только мужские хвасты... :( вот бы еще женских хвастов моего размера!:ah:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Ну это еще у тебя не извращенная фантазия и воображение :haha:
Мое совсем нездорово -рисует дешевое кафе типа Му-Му и группу сотоварищей с клетчатыми сумками :ag: :ag: :ag:

Crazy_May добавил 28.11.2012 в 14:09
HappyMom, могу только хилфигером, викой, тимбером, левисом, гэпом и тп американЬсЬким ширпотребом... Тогда и чемодана не хватит :ag: придется клетчатые сумки искать:ag:
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
KOLY, так это черти когда было, вековая пыль осела на тех высказываниях. Забить и забыть ... Все тут мужуки, кто спорит, аберкромби другие не носят)))
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
KOLY, так это черти когда было, вековая пыль осела на тех высказываниях. Забить и забыть ... Все тут мужуки, кто спорит, аберкромби другие не носят)))

Вопрос не в том кто, когда и сколько. Я понимаю, что нервы и амбиции у всех, но можно хотя бы на добрых сайтах без оскорблений по любому поводу. Мне например нравится "баловаться" грамматикой хотя я в своё время диссер писал:ag:
Crazy_May
В поддержку Вашей идеи:girl_crazy: предлагаю в один из рабочих дней собраться всем в золотом вавилоне на Проспекте Мира с коньками в A&F с пользой для здоровья и приятного общения, да и посидеть где есть множество вариантов:popcorm1:
 

Allessandra

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
15
158
0
Киев
По-моему, ветка себя исчерпала!:popcorm1:
Потихоньку отклоняемся от сути и переходим на личности..:(
Зачем Вам эти баталии? Давайте, кто умней - прекращаем безобразие!!) Не люблю, когда мужчины ерничают друг перед другом.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Все-таки пришлось открывать список игнорирования, чтобы прочитать, что Ника(Koly) написал.
Про Павлика кого-то, про рэмбо и т.п.
Давно я на всяких форумах, с разными людьми общался, но тут новая формация "москвич-десантник-аспирант". Собирается мне рассказывать на другом форуме про мужскую работу, но сообщения оставляет с 10 до 16, когда мужчины как раз зарабатывают деньги именно на мужской работе, не перед монитором.
Пригласить на встречу человека из другого города, - это характеризует.
Не надо вводить людей в заблуждение по поводу нашего прошлого диалога. Нике был выписан бан, а не мне.
Про "баловаться грамматикой" и "диссер". Прежде чем "баловаться грамматикой", надо освоить орфографию и знаки препинания ставить. По сообщениям, и не скажешь, что у человека есть высшее образование.
Обратно помещаю в игнор.

---

ЮраЮра добавил 28.11.2012 в 20:09
По-моему, ветка себя исчерпала!
Потихоньку отклоняемся от сути и переходим на личности..
Зачем Вам эти баталии? Давайте, кто умней - прекращаем безобразие!!) Не люблю, когда мужчины ерничают друг перед другом.

Все, прекращаю ерничать. Просто тема начинает быть похожей на МайлРу. С хамством буду бороться через модераторов.
Люди все прочитали, сделали свои выводы.
Теперь только про Abercrombie.

---

ЮраЮра добавил 28.11.2012 в 20:13
у ЮраЮра интересующий меня размер жаль что кладет только мужские хвасты... вот бы еще женских хвастов моего размера!

Привет! Женское есть S-M, но все не актуальное, годичной давности. Abercrombie (и другие американские бренды) мало нравятся, в основном Италия.
 
Последнее редактирование:

Allessandra

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
15
158
0
Киев
Итак, ребята. Нас здесь много, поэтому скидываю информацию сюда.
В соцсети наткнулась на пост, подобные мы видим ежедневно, к сожалению. Ссылка на мою страницу "Вк" : vk.com/vadikova первый пост на стене! Мальчику осталось собрать совсем немного!(по сравнению с тем, что уже собрали). Мы тратим столько денег на это шмотье..(( Завтра бегу в банк..
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
blackhair, подруга пользуется MasterCard связного она принимается, сбер по идее тоже должен пройти.. Если сомнения есть, лучше как я пэйпэлом платить(через тот же мастер связного), там сразу ясно прошел платеж или нет... Да, для мск 200
Спасибо за ответ! Сделала свой первый заказ. Через сколько дней они обычно высылают? И через сколько дней обычно до Москвы доходит? И звонят ли для уточнения времени доставки? Извините, если уже писали об этом. Всю тему не осилила.:ax:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
blackhair, высылают дня через 2, до Москвы заказ едет ещё дня 2, в итоге от момента создания заказа до момента его вручения проходит 4-5 дней. Курьер обычно звонит за час, до того как к вам приехать:)
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.