Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Конь в пальто, In order to use Speed Exchange you must first provide your original order number and postal code of where your products were shipped.
Not valid for orders greater than 60 days from the original order date, orders that have been reshipped due to a claim of theft or loss, or for orders resulting from a Speed Exchange.
One Speed Exchange is allowed per order.
Написано,вот это.Мне кажется,это для обмена вещей,уже полученных,если возврат им делать.
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Вот скажите !!! доставка 10$ еще действует? на сайте вроде висит в деталях вроде до 12???? И еще раньше через SITE MAP из раздела CLEARANCE не возможно было заказать а теперь при чекауте пропускает !!!!!! пора готовиться к распродажам????? )))))
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Вот скажите !!! доставка 10$ еще действует? на сайте вроде висит в деталях вроде до 12???? И еще раньше через SITE MAP из раздела CLEARANCE не возможно было заказать а теперь при чекауте пропускает !!!!!! пора готовиться к распродажам????? )))))
Распродажы?:ai: они нацелены меня разорить :bu:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Biutiful, точно, это для вещей из уже полученных заказов. Изменения в заказанные, но не полученные заказы они не вносят.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Вот скажите !!! доставка 10$ еще действует? на сайте вроде висит в деталях вроде до 12???? И еще раньше через SITE MAP из раздела CLEARANCE не возможно было заказать а теперь при чекауте пропускает !!!!!! пора готовиться к распродажам????? )))))

сейчас тоже так вошла,правда и сейл и клиранс:ai:Еще так никто не заказывал?Или нестоит а то забанят?:ad:

Подскажите,если на сайте Федекса по треку стоит доставка 19 ноября,доставят раньше или только 19? Вчера посыль выслали.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Конь в пальто, У них курьеры и в выхи приносят посылки?:ai:
У меня муж уже мозг вынул,когда и когда:ag:
Где-то прочла,что абер шлет в пакетах или я ошибаюсь и придет картонная коробка?
 
Последнее редактирование:

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Biutiful,
По разному приходит, 2 последние у меня были в коробках.
На счет выходных не подскажу. Я думаю даже 16 может быть, если вчера выслали. Обычно 1-1,5 дня в Америке, 1 день в Англии и потом в Москве. В Москве с самого утра и где в 9 утра в трэке появляется надпись "On FeDex vehicle for delivery". Значит вам уже везутЬ по Москве :)
 
  • Like
Реакции: Biutiful

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Она пока покинула INDIANAPOLIS, IN,бум ждать.
А вот,если по карте мужа и на него делать заказ женских вещей не забанят?
И вопросик еще,если посыль пренесут,а муж на работе будет,мне ее отдадут?:ah:
 

vicktoria

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
47
5
0
СПб
Всем привет!
Никто не слышал, будут ли скидки в черную пятницу?
Кстати, планирую заказ делать большой 23 го, через посредника, если будут скидки хорошо, а нет так буду брать клиранс. Если кто хочет в компанию для веса - пишите!
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Всем привет!
Никто не слышал, будут ли скидки в черную пятницу?
Кстати, планирую заказ делать большой 23 го, через посредника, если будут скидки хорошо, а нет так буду брать клиранс. Если кто хочет в компанию для веса - пишите!

какие условия у посредника?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Она пока покинула INDIANAPOLIS, IN,бум ждать.
А вот,если по карте мужа и на него делать заказ женских вещей не забанят?
И вопросик еще,если посыль пренесут,а муж на работе будет,мне ее отдадут?:ah:

Вы что, думаете на мужскую банковскую карту можно только мужские вещи заказывать?:ag: Жжете! :bj:
Отдадут все. Звонят обычно минут за 15-30 до приезда.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Конь в пальто, Не,ну а что:ag: Просто магаз то подозрительный,чуть что сразу заказ прикрывают.
Я заказывала с Вс по карте мужа,а тут не разу.
Если сегодня закажу себе,то они не встретятся уже,посылки?

Девушки,а как у свитеров женских с размерами,соответствуют таблице размеров или нет?
Интересует вот такой http://www.abercrombie.com/webapp/w...6&topCategoryId=12203&productId=992329&seq=02
И такая толстовка,не короткая будет на 176см рост? http://www.abercrombie.com/webapp/w...topCategoryId=12203&productId=1029569&seq=02#
Хотела еще про джинсы спросить,что бы были в обтяжку,нужно Супер скинни заказывать?
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Интересует вот такой http://www.abercrombie.com/webapp/w...6&topCategoryId=12203&productId=992329&seq=02
заказывала себе s-ку на мой рост 170 и ит. размер s окозался коротковат и маловат, продала девочке ростом пониже. качество супер , но в носке чуть локти вытягиваются)

Olga79 добавил 15.11.2012 в 11:43
это я для Biutiful)), а вообще я уже поняла что на мой рост 170 и вес 58 из верха у абера надо только м брать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HappyMom и Biutiful

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Olga79, У меня есть футболка М-ка,мне она хорошо и по длине тоже,странно у них с размерами(
На ОГ 98 Л-ка нужна?
И джинсы на Об 97 какой размер?У них от модели,размеры отличаются или нет?
Джинсы Mavi ношу 28 размер,с Вс 4-ку.Есть Холлистер там 7Р,но мне они велики на размер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.