Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
опять не подошло

Продаю джинсы,МСК
Размер мой,но фасон абсолютно не мой:(
17074_03_p.jpg


http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10051_10901_422077_-1_12261_12203
размер 4L.
Цена 2800 (цена джинс на сайте +часть доставки)
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
подскажите, пожалуйста, на мои объемы какой размер футболки брать, чтобы она была в обтяг, но не трещала? s/xs? а то уже заказывать надо!!!

ОГ- 85, ОПГ - 75, ОТ- 60.
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Всем привет, сегодня получила посылочку, которую заказывала 05.12. Когда с утра позвонили, я аж подпрыгнула от неожиданности. Уже успела посмотреть, но еще не мерила. Качество понравилось и рукава длинные, как раз на мой рост!!!!:) С нетерпением жду вечера, чтобы померить.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
И я вот получила... впечатления противоречивые...
Заказывала джинсы и 3 кофты, 2 из которых худи.
В общем джинсы мне не понравились ВООБЩЕ. 5 $$ им красная цена в базарный день, а не 80...
Худи вроде неплохие, но и тут не без приколов - меряла на темную футболку, после чего на ней остались какие-то ошметки от внутренностей кофы. У кого-нибудь так было????
Радует что хоть с размерами угадала
Не радует то что купленные ранее вещи A&F видимо реплики, т.к. обе сделаны в Китае, а то что пришло мне сделано в Камбодже и иже с ней, но не в Китае... ну и у оригиналов бирочек всяких побольше :)
В общем ощущения 50/50, но джинсы больше точно не куплю!
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
ANIпро джинсики поподробнее можно?Размер , модель цвет.С фото было бы ваще хорошо( простите мне мою наглость). и еще не поняла где ты(можно на ты?:))их заказывала:на Аберкромби или на Викивог?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Заказывала на abercrombie, поэтому и обидно :( Джинсы такие как тигра выше повесила (уж пардон за антирекламу) Erin skinny помоему, только другого цвета. Размер брала 2. Возможности сфоткать пока нет.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
ЭЭх... Я тоже на эти джинсики нацелилась,и в вишлист уже кинула.А ткань у них как - плотная или рыхлая?
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Пришла и моя посылочка. В ней всего одна моя вещь. Вот эта футболка.
DSC00388.jpg. Хорошо, что взяла s , а не xs - в обтяг села. А вот МЧ не угадал с размером - все оказалось мало. Выставила на продажу. Качество нормальное. Нитки, да, есть такое дело - кое где ошметки от них. Но , мне кажется, после стирки сойдут.
 
  • Like
Реакции: Tayama

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
И моя посылка тоже сегодня пришла.брала шапку и шарф.шапка понравилась,мягкая,приянтая,а вот шарф.....ОЧЕНь расстроилась!!!Он как будто ношеный,весь в шарушках,какие-то волосы на нем были,но все бирки на месте.И сам по себе он большой. короче,видно,что шапка новая,а шарф нет(((((прям не знаю,что и делать....хм...(((
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Да, я понимаю нитки и ошметки когда вещь за 10 баксов куплена, но когда за ткие деньги... мне это не понятно :(
Эльфи, не знаю что Вы подразумеваете под рыхлой тканью, но на мой взгляд ткань средней плотности, мягкая. Больше всего смущают вертикальные разводы как на китайских джинсах за 300 рэ :( и эти джинсы совсем не скинни, а стрэйт, а смотрятся вообще как бут....
Сегодня одела первый раз худи... тепло :) НО огромный капюшон, который сшит в 2 слоя и еще с утеплителем (видимо чтобы вместо шапки) не хочет ложиться не поверх пуховика ни во внутрь... неудобно...
 
  • Like
Реакции: silyasilka

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Да, я понимаю нитки и ошметки когда вещь за 10 баксов куплена, но когда за ткие деньги... мне это не понятно :(
Эльфи, не знаю что Вы подразумеваете под рыхлой тканью, но на мой взгляд ткань средней плотности, мягкая. Больше всего смущают вертикальные разводы как на китайских джинсах за 300 рэ :( и эти джинсы совсем не скинни, а стрэйт, а смотрятся вообще как бут....
Сегодня одела первый раз худи... тепло :) НО огромный капюшон, который сшит в 2 слоя и еще с утеплителем (видимо чтобы вместо шапки) не хочет ложиться не поверх пуховика ни во внутрь... неудобно...

:ai:
н-да.... тогда уж лучше в АЕ покупать вещички.. по-цене дешевле и похоже, качеством лучше.. :bw:
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Девочки подскажите кто знает. А что сейчас со скидками перед новым годом или можно увидеть только если пользоваться секретными кодами?:ak:
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Новое правило у A&F для России. Заказ до 100$, не больше :(. ДО 100, если 100-отменяют.
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Девченки, подскажите кто через посредника заказывал. Т.е. сам оплачивал, а отправлял на адрес посредника. Я попробовала таким способом с моим америк. адресом у MyUs, в ответ они отменили мой заказ и написали что на третьи адреса не отправляют.
Вопрос в чем... Кто через посредника заказывал, это были shipito или MyUs, или это была Наташа USA. (фирма или человек???)
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девченки, подскажите кто через посредника заказывал. Т.е. сам оплачивал, а отправлял на адрес посредника. Я попробовала таким способом с моим америк. адресом у MyUs, в ответ они отменили мой заказ и написали что на третьи адреса не отправляют.
Вопрос в чем... Кто через посредника заказывал, это были shipito или MyUs, или это была Наташа USA. (фирма или человек???)

Я заказывала на Наташин адрес, отправили без проблем.
 

KapaT

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
6
0
0
Омск
На MyUS перестали слать совсем недавно, без объяснения причин, сам маус пишет, что есть проблемы с закупом даже у них и они "разбираются".
На шипито у меня заказа прошел, штаны уже едут USPS-ом.
Пора уже начать "терроризировать" АиФ на предмет отправки своей продукции в Рашу EMS-ом, присоединяйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.