Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
shipito.com


Да вот не всегда, с другой карты заказывала, но платеж тоже не прошел из-за превышения лимита 100$, деньги вернулись на карточку через неделю.

хм.. в шипит нормально всё проходит, я заказывала..
значит с банком косяк какой-то
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
отменили эти сволочи мой заказ на шипито (первый раз так попробовала, раньше напрямую заказывала, карта та же) И даже никакими письмами себя не утруждали.

Ну и не надо, обиделась я на них. Хватит мне пока и более лояльных продавцов
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
отменили эти сволочи мой заказ на шипито (первый раз так попробовала, раньше напрямую заказывала, карта та же) И даже никакими письмами себя не утруждали.

Ну и не надо, обиделась я на них. Хватит мне пока и более лояльных продавцов

они маюс сначала раскусили и к ним стали все заказы отменять, может уже и до шипита добрались? :(
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
отменили эти сволочи мой заказ на шипито (первый раз так попробовала, раньше напрямую заказывала, карта та же) И даже никакими письмами себя не утруждали.

Ну и не надо, обиделась я на них. Хватит мне пока и более лояльных продавцов

У меня сначала отменили из за превышения 100$, потом еще раз заказала-снова отемнили, я их замучала письмами и они мне ответили что якобы что-то с информацией по карте, ща еще раз попробовала, с другой, жду когда обработка заказа появится. Хотя возможно дальше Processing появится снова cancelling.

А сколько они примерно обрабатывают заказ? я вчера заказала, у них было еще ранее утро,вечером ничего не изменилось.
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Странная какая-то политика у этого магазина. Может я конечно чего-то не понимаю, но на дворе кризис лютует, а они позволяют себе так клиентами разбрасываться.... Ну да ладно, не больно то и хотелось.:ae: Да здравствует ибей!

По теме. Уже с неделю ношу пару вещиц. Скорее довольна, чем недовольна. Дизайн очень нравится, рукава чуть удлиненные, как я люблю. Но свитерок (шерсть+синтетика) уже нещадно закатался.
На мои параметры S-ка отлично.
 

Вложения

  • 0a5b_1.jpg
    0a5b_1.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 87
  • 3ba7_1.jpg
    3ba7_1.jpg
    21 КБ · Просмотры: 89

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
девушки, а у кого нибудь есть "меховая" кофта? у которой внутри и на капюшоне мех. Не могли бы фотки выложить, если не трудно!
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,помогите,пожалуйста,определиться с размером.Хочу заказать белые скинни.Об 88.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Девушки,помогите,пожалуйста,определиться с размером.Хочу заказать белые скинни.Об 88.

а что за белые скинни?))

по сайз чарту 0, я себе на такой же ОБ брала 0. может, и можно в 00 влезть, но я лично не решилась.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Здравствуйте хочу спросить про кофты с капюшоном еще раз.Прочитала мнения все разные.У кого ворсинки по футболкам у кого нитки..Не пойму..Приближала фотографии вроде бы нормально все..И по качеству посоветуйте Abercrom. Все таки лучше чем Американ иглс? Я имею ввиду только эти худи с капюшоном. Большой ли капюшон очень или все таки нормальный? Рукава там очень длинные или соответсвуют росту? Я думаю вообще детский заказать где рост 158-163.Думаю проскочу...
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Я брала подделку этой кофты, поэтому и хочу оригинал посмотреть - соответствует или нет. Если про мою - то капюшон маленький, рукава длинные, но они узкие, поэтому не висят. кофта короткая. брала S, она на меня маленькую (87-65-85) впритык. Сидит неплохо.
по качеству вполне нормально, только мех лезет слегка. но я ее еще не носила, может и сильнее будет лезть.
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Я брала подделку этой кофты, поэтому и хочу оригинал посмотреть - соответствует или нет. Если про мою - то капюшон маленький, рукава длинные, но они узкие, поэтому не висят. кофта короткая. брала S, она на меня маленькую (87-65-85) впритык. Сидит неплохо.
по качеству вполне нормально, только мех лезет слегка. но я ее еще не носила, может и сильнее будет лезть.

а за сколько брали??? я их на сайте что-то найти не могу
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Большое спасибо Прюл! К сожалению не нашла на их официальном сайте кофты с меховым капюшоном.Везде как мне показалось флис. Удивлена что кофта короткая.А вообще что вы имеете ввиду короткая? Пупок виден? Да...Странно...Они бы хоть на модельке какой сфоткали что ли???
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
я брала на DHgate. , 60 д с доставкой обошлась в америку, везла через шипито.
нет, ну она конечно пупок прикрывает, Джинсы с низкой посадкой одеть - ремень прикрыт будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.