Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
а что, они стали заказы больше ста баксов в рашу шипить? или настолько нравится аберкромби, чтобы так переплачивать за доставку? =)

да не знаю даже вещи вроде как вещи по крайней мере на картинке....:yes:

замкнуло видимо...:) нада вот обязательно Амберкромби....:)

А вообще вещи довольно однообразные....согласна....:yes:

:br:
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
А вообще вещи довольно однообразные....согласна....
но качество - кул! и у холлистера тоже качество хорошее. джинсы сомнительны (особенно за их цену!), а вот флиски, футболки и прочий трикотаж очень даже стоят своих денег имхо)))
но 45% от стоимости заказа тратить на доставку (тк 45 баксов за заказ до ста) я не готова :( жду, пока изменятся условия доставки, эээх)

и ещё у холлистера на всех почти вещах эта их чайка, не нравится мне это. чувствую себя ходячей рекламой + если на мне сразу две кофты из холлистера, то видно сразу две штуки этих чаек, выглядит ацтойно((
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Не а по мне Чайка думаю все таки полбеды.:)

У Амберкромби вообще во всю ГРУДЬ чего нибудь понаписано...:)

Условия доставки может и изменяться фиг их знает, а может и нет..:(

У них по моему и по Америке доставка ничего себе выходит...:ai:

И я у них акций типа купи на столько то доставка бесплатна даже по Америке не видела.:yes:
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Не а по мне Чайка думаю все таки полбеды.

У Амберкромби вообще во всю ГРУДЬ чего нибудь понаписано...
на всю грудь - это на флисках и лого-футболках?)) так то же само и у холлистера
а вот на остальном трикотаже у аберкромби вместо красно-белой чайки - скромный олень (или лось это?..) ПОД ЦВЕТ кофты, как правило =)

а халявы там нету, да :( никаких акций :(
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
мне тютелька в тютельку по сайз чарту размер подошёл (это я про верх, низ можно поменьше взять)
на холлистере размеры "верха" такие же, "низа" - по-другому нумеруются (на аберкромби только чётные числа вроде.. см. сайз чарты)

а что, они стали заказы больше ста баксов в рашу шипить? или настолько нравится аберкромби, чтобы так переплачивать за доставку? =)

Спасибо!!! :) Значит наверное S-ку надо заказывать. Честно говоря нравится и хочу попробовать еще заказать со скидкой :).
 
Последнее редактирование:

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Может кто-то действительно знает какой у них сейчас лимит, точно 100?
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Я не могу вам пока ответить так как заказывала на пробу через посредника....
поэтому мне все равно какой лимит....:)

Но можно попробовать в корзину положить больше чем 100 долларов
и они вам напишут ту сумму выше которой нельзя...:yes:
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Я не могу вам пока ответить так как заказывала на пробу через посредника....
поэтому мне все равно какой лимит....:)
через какого?

Но можно попробовать в корзину положить больше чем 100 долларов
и они вам напишут ту сумму выше которой нельзя...:yes:
я бы не рискнула))) попробуйте написать им в суппорт, они быстро отвечают, и нам потом расскажете)))
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Простите а в чем собственнно риск через корзину?

Я заказывала через Наташу...так как кроме Амберкромби заказывала еще и
вещи с детских сайтов которые в Россию напрямую не шлют...:yes:

Через Шипито может и дешевле не знаю...Не совсем я освоилась там...:(
Может все и просто совсем ... надо попробовать..:).
Но я ищу простые пути даже может и не дешевые в результате...:yes:

Мне просто нужно чтобы человек посмотрел и размер и цвет ну все такое....

А Шипито они этого не делают....:(

Вообщем гляжу я на цены в московсих магазинах и поверьте даже
моими не совсем дешевыми путями все равно выгодно и дешево!!!!:yes:
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Простите а в чем собственнно риск через корзину?
а фиг их знает, может они сначала заблокируют нужную сумму, несколько дней подумают (ё ордер из биинг просессд), а потом сообразят, что сумма слишком большая, и отменят заказ. вот и несколько дней потеряно.. ещё и деньги могут не оч быстро вернуть. может я и параноик, но я бы предпочла поштой спросить :)
 

Keysi

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
14
2
0
Moscow
Давно являюсь покупателем АФ( с оффсайта). И вот напоролась на глупость- оплатила заказ визой е-кард ВТБ24, почему-то отменили заказ( пользуюсь форвардингом,поэтому проблема не в доставке или ограничению по сумме в РФ). ...

У меня недавно такая же ситуация произошла! Только я оплатила заказ картой Visa (СБ), которой уже год оплачиваю заказы на A&F. Почему такое произошло ???... понятия не имею. На мои письма с просьбой объяснить причину "authorization hold" по карте, которая уже не однократно у них проходила, никакого вразумительного ответа я не получила. И на мой вопрос остался ли мой заказ актуальным - я тоже ответа не получила.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
а фиг их знает, может они сначала заблокируют нужную сумму, несколько дней подумают (ё ордер из биинг просессд), а потом сообразят, что сумма слишком большая, и отменят заказ. вот и несколько дней потеряно.. ещё и деньги могут не оч быстро вернуть. может я и параноик, но я бы предпочла поштой спросить :)

дак вы не оплачивайте! )))))
девушка намекает вам на то, что надпись должна появиться ДО ввода данных карты
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
хорошая куртенка!!:yes:
скопируйте ссылку куда нибудь ...и посматривайте будет ли на эту вещь скидка через несколько дней...:yes:
Я так поняла что если на эту вещь скидка то для нас из России
она не откроется (то есть среди всех курток ее уже не будет) то есть уйдет в ихний сейл...А в вашей сохраненной ссылке она останется...:yes:

Но мне кажется очень хочу конечно ошибаться, что на нее не будет скидки:(
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Вот скажите кто нибудь - че таакое Vintage Abercrombie Wash, Classic Fit.
Я англицкий знаю - но как это переводится - не понятно.
 

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Девочки, помогите, пожалуйста. Растерялась.
Мои параметры ОГ 90, ОПГ 75, ОТ 69, ОБ 91.
Хочу купить футболки и флис на молнии. Какой стоит взять размер? Про футболки я склоняюсь к S, так как у меня есть старые футболки из АиФ, размер М, и они мне не то что бы большие, носить можно, но хочется более вобтяжку. А вот флис меня поставил в тупик, стоит ли брать S? Не будет ли короткий и куцый? И наоборот, не будет ли М слишком мешковатым? Или стоит купить в АиФкидс XL? Или будет мал?

В общем, надеюсь на вашу помощь!
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Мои параметры ОГ 90, ОПГ 75, ОТ 69, ОБ 91.
У меня ОГ 87, ОПГ 75, ОТ 62, и мне эска впритык (флиска, дутая жилетка). Думаю, можешь аж не влезть в эску. Эмку моя подружка 46го размера носит, ей норм, так что тебе эмка великовата будет. У нас не на молнии, просто кенгурушки, так вот они довольно короткие. Жилетка кстати тоже не шибко просторная и длинная.
 

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
У меня ОГ 87, ОПГ 75, ОТ 62, и мне эска впритык (флиска, дутая жилетка). Думаю, можешь аж не влезть в эску. Эмку моя подружка 46го размера носит, ей норм, так что тебе эмка великовата будет. У нас не на молнии, просто кенгурушки, так вот они довольно короткие. Жилетка кстати тоже не шибко просторная и длинная.

Зашибись)), то есть S мне мала, а М велика? Я правильно поняла? :) А как на счет флиса из мальчуковой коллекции?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.