Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Девочки, а кто-нибудь брал у A&F флип-флопы кожаные, на 40-41 какой размер брать?
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Девочки помогите плиз!
Пытаюсь сделать заказ, но дальше страницы 1 не идет(это уже после того, как checkout нажимаю). Может кто делал заказ недавно? а?:ak:
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Слышала,что теперь у АиФ лимит 50 $ :(
Вот так.Так что о прямой доставке можно забыть...
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Слышала,что теперь у АиФ лимит 50 $ :(
Вот так.Так что о прямой доставке можно забыть...

ну и черт с ней, с прямой доставкой! все равно она невыгодная
у меня 3 пары джинсов A&F, и ни одну из них я не покупала напрямую
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
ну и черт с ней, с прямой доставкой! все равно она невыгодная
у меня 3 пары джинсов A&F, и ни одну из них я не покупала напрямую

ну да,невыгодна,но зато быстро :(
А вы посредником пользовались или всякого рода сайта шипито и пр.? :)
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Я неделю назад заказывала через MyUs, так A&F им мой заказ отменили и написали, что на адреса фирм посредников не отправляют. Тоже самое было, когда я сама заказывала, и пыталась отправить на мой амер.адрес.
А на адрес shipito они отправляют???
 

KapaT

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
6
0
0
Омск
Wind_777
Но просто детский сад какой-то.
А эту страничку прочитать не пробовали?
В моем посте по-русски написано, что на шипито пока заказ ходит.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
крутые ) больше смахиваю на стрейты, чем на скинни )

я тоже так думаю! я думала, что у них скинни как скинни, потому сначала заказала Эмму Бут, они на сайте больше на стрейт были похожи, а пришли "клеша" :(

так что в этот раз решила брать "скинни", и пришли стрейт))
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Давно являюсь покупателем АФ( с оффсайта). И вот напоролась на глупость- оплатила заказ визой е-кард ВТБ24, почему-то отменили заказ( пользуюсь форвардингом,поэтому проблема не в доставке или ограничению по сумме в РФ). Сумму на счете заблокировали, и прошло уже несколько дней-так заблокированная и висит. На мой вопрос АФ ответили что в течении 3-5 дней "autorization hold" снимется , и если я хочу ускорить процесс-надо звонить в банк. Ну естественно я позвонила, и там мне сказали что блокировка снимается-внимание-через 33 дня! и ускорить этот процесс может только факс от магазина что они отменяют заказ и не претендуют на эту сумму. Написала АФ просьбу, не уверена что кто-то там почешется....у кого-нибудь былы подобные прецеденты?

Вообще не понимаю почему АФ не смогли принять эту карту, она в полном порядке.
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
МЫлка, если сумма блокируется, то она возвращается через 30 дней, это обычная практика банков.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Давно являюсь покупателем АФ( с оффсайта). И вот напоролась на глупость- оплатила заказ визой е-кард ВТБ24, почему-то отменили заказ( пользуюсь форвардингом,поэтому проблема не в доставке или ограничению по сумме в РФ). Сумму на счете заблокировали, и прошло уже несколько дней-так заблокированная и висит. На мой вопрос АФ ответили что в течении 3-5 дней "autorization hold" снимется , и если я хочу ускорить процесс-надо звонить в банк. Ну естественно я позвонила, и там мне сказали что блокировка снимается-внимание-через 33 дня! и ускорить этот процесс может только факс от магазина что они отменяют заказ и не претендуют на эту сумму. Написала АФ просьбу, не уверена что кто-то там почешется....у кого-нибудь былы подобные прецеденты?

Вообще не понимаю почему АФ не смогли принять эту карту, она в полном порядке.

а форвардер не myus случайно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.