Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allessandra

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
15
158
0
Киев
Привет!Александра,подскажите пжлст, xs свитпантс скини или супер скини-сидят как лосины? или все таки не трещат по швам так сказать?впритык на на88 в бедрах?
спасибо:ax:

Посмотрите на 434 странице мой хваст. Там, на 6-ом фото я в супер скинни(с желтой кофтой). На ОБ 88 они впритык везде. Сидят, как лосины, но по швам не трещат. В них удобно приседать, они достаточно тянутся, но, у них плотная резинка и сверху и внизу, на штанинах. Вот эти резинки тянутся туго, совсем чуть-чуть. У меня подъем не высокий, но, даже при этом просунуть ноги в резинки получается не свободно, но, без дискомфорта, просто, плотно. Так, что на бОльшие параметры будет давить именно в резинке. Еще, они внутри с начесиком, как у худи. Летом в них жарко, думаю, на теплую весну-осень.
 
  • Like
Реакции: zebra

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
О!а яж помню ваш хваст,смотрела:yes:
ток тогда я даж не подумала,не обратила внимания,что треники-это и есть те самые свитпантс:haha:
теперь понятно как сидят!спасибо!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Жду два заказа. Один сегодня утром уже в Москве, второй на подходе, как я понимаю. Подскажите пожалуйста, после какого статуса посылки можно уже ждать доставку Москве? И доставляет ли FedEx по выходным? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Deborha

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
3
0
0
Od
ребят, подскажите плиз. если я расплачусь в аберкромби и холлистере гифт картой и отправлю на адрес в Америке, оно пример нормально?
и можно ли расплачиваться нашей картой и посылать на американский адрес , не форвардинговый. ?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Подскажите пожалуйста, жду первый заказ, статус заказа 7:50 am At local FedEx facility MOSCOW RU. Это последний перед доставкой по Москве или ещё будет меняться? Доставляют ли они по выходным? Или, если нет, в понедельник меня до 15.00 не будет на месте, если позвонят о доставке, можно с ними договориться на после трёх или как? Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Mariannaa

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я тут всё тихо сам с собою... :ag: Но может всё-таки ответит кто-нибудь? Пожалуйста!:clapping:
На сайте Федекс указана ориентировочная дата и время доставки. можно ориентироваться на это? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Mariannaa

nickmccan

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
10
2
0
С-Пб
Всем здрасьте! Сделал заказ на сайте 5.12. прислали подтверждение, типа, дальнейшую информацию вышлем позже, и вот уже 5 дней тишина... Кто с таким сталкивался?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
nickmccan, Я заказала 27.11, а выслали только 4.12, там были выходные. и у Вас так же. Не волнуйтесь, пришлют.
 
  • Like
Реакции: Mariannaa

nickmccan

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
10
2
0
С-Пб
Спасибо!)) Только написал, и заказ уже has shipped! Жду-жду уже)) На Питер отправили пуховик за 260+20$ доставка.
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Ребята, а туалетную воду они отправят? Написал им на почту, 6 день тишина.
Или может подскажете место где у нас можно купить настоящий?
 
  • Like
Реакции: Mariannaa

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Я тут всё тихо сам с собою... :ag: Но может всё-таки ответит кто-нибудь? Пожалуйста!:clapping:
На сайте Федекс указана ориентировочная дата и время доставки. можно ориентироваться на это? Спасибо!

Обычно раньше бывает.
Ориентируйтесь на 4-5 дней со дня отправки.

Конь в пальто добавил 10.12.2012 в 13:53
Ребята, а туалетную воду они отправят? Написал им на почту, 6 день тишина.
Или может подскажете место где у нас можно купить настоящий?

Нет.
Думаю, что нигде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariannaa и blackhair

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Ребята, а туалетную воду они отправят? Написал им на почту, 6 день тишина.
Или может подскажете место где у нас можно купить настоящий?

К нам не отправляют.
Купить можно на strawberrynet.com - они доставляют к нам.
 
  • Like
Реакции: Mariannaa

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
kosichka, Конь в пальто, MILISENTA
СПАСИБО за ответы!
Отправлять через Почту России страшно. Боюсь не доедет целой.
 
  • Like
Реакции: Mariannaa

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Конь в пальто, Спасибо за ответ! Уже получила сегодня обе посылки. Звонила в Федекс утром, просила связать меня с курьером, потом перезвонил курьер и сообщил во сколько приедет. Пришлось пол-дня дома посидеть, но всё привёз. Первая посылка заказала 27.11, выслли 04.12, доставили 10.12. Вторая - заказала о4.12, сразу выслали и сегодня 10.12 привезли вместе с первой! Всё прошло удачно! Первый опыт отличный!
К первой посылке не положили открытку, я в подарок заказывала и сообщение для открытки написала, коробку подарочную купила. Коробка есть, открытки нет, всё перетряхнула...
Правда, у нас уже были вещички Аберкромби, но куплены в реальных магазинах.
Теперь ещё хочется заказать там что-нибудь...
 
  • Like
Реакции: Mariannaa

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Доброго времени суток всем!
Ребята, подскажите, пожалуйста, можно ли купить своей картой из раздела клиранс, тот что для Америки, с доставкой на американский физический адрес (не форварда)? Спасибо всем!!!
 
  • Like
Реакции: Mariannaa

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Доброго времени суток всем!
Ребята, подскажите, пожалуйста, можно ли купить своей картой из раздела клиранс, тот что для Америки, с доставкой на американский физический адрес (не форварда)? Спасибо всем!!!

Да, можно, но для этого при оформлении заказа необходимо при помощи специальной программы, например, HideMyIP поменять свой IP на американский.
 
  • Like
Реакции: Mariannaa и LIKA11

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
blackhair, поздравляю с первыми посылочками! :clapping:
Надеюсь все всем подошло :ay: обидно что открытку не вложили :( если в саппорт написать, не успеют дослать... Может только если с еще одним заказом:ag:

LIKA11, я даже не пыталась! За все время что я в этой темке, удалось 2-3 особо продвинутым шопоголикам...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
blackhair, поздравляю с первыми посылочками! :clapping:
Надеюсь все всем подошло :ay: обидно что открытку не вложили :( если в саппорт написать, не успеют дослать... Может только если с еще одним заказом:ag:

Спасибо большое за поздравления! :ax: Я сама очень рада! Эти два заказа были дочке с подарками на НГ. Вы прямо, как в воду смотрите!:ag: Уже сделала ещё один заказ и опять с открыткой. Очень надеюсь, что теперь пришлют!
Дочкины размеры я хорошо знаю, были в реальном магазине Аберкромби. Теперь и себе хочется заказать! Следующий заказом обязательно что-нибудь куплю.
 
  • Like
Реакции: Mariannaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.