Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mum

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
22
2
0
Спб
Йеху!Отшипили!Мало того,пока был ордер в обработке,одна позиция продалась,в письме попросила их заменить на такую же,но другого цвета ( в наличии),ответили на письмо и поменяли! а в треке стоит срок доставки 14 февраля.Это что ,всё правда?Или мне это снится?!:bp:
 

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
А как вы заказывали??? По "махинационным путям" ? ААА!! Скорее расскажите нам!:clapping::ax:
 

mum

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
22
2
0
Спб
Я случайно зашла на сайт,клиренс был виден,в удивлении я положила вещи в корзину и оплатила.Через полчаса клиренс уже пропал((.Но письмо мне пришло на почту с ордером сразу.
Кстати,на Холистере клиренс и сейчас виден!
 
  • Like
Реакции: Paka

ybailo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
15
1
0
СПб
2.02 заказала все из клиранса без махинаций, он был виден... и ура !!! все приехало вчера:)) довольна как слон
 

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
Ну да...клиранс недоавно прикрыли... я тоже в корзину вечером наскладывала, вот думаю с утра все оплачу. Утром пока положила деньги на счет...а в обед клиранс прикрыли. Заказала через посредника. Теперь жду.
Юля, похвастайтесь посылочкой!
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Через анонимайзер видно клиранс, а вот заказать можно? Никто не пробовал?
 

ybailo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
15
1
0
СПб
с фотками у меня :) сложно долго перекидывать на комп. Но обещаю исправиться:) Но расскажу что брала: 2 поло мужских в подарок на 23 М-ка и L-ка. Элька на мужчину 50го размера :)) Обычно у нас берем XL село хорошо. Качество вполне. Также взяла футболку с рисунком график Эльку на 50й наш. Тоже попали в размер:) М-ка брату пока не подарила. Себе взяла худди типа этой. http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12843&topCategoryId=12203&productId=913383 Суперская верх х/б низ тоньсенький и оч нежный флис. Хочу сегодня Холистер заказать. Кто пробовал и то и то, Холистер хуже по качеству?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
с фотками у меня :) сложно долго перекидывать на комп. Но обещаю исправиться:) Но расскажу что брала: 2 поло мужских в подарок на 23 М-ка и L-ка. Элька на мужчину 50го размера :)) Обычно у нас берем XL село хорошо. Качество вполне. Также взяла футболку с рисунком график Эльку на 50й наш. Тоже попали в размер:) М-ка брату пока не подарила. Себе взяла худди типа этой. http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12843&topCategoryId=12203&productId=913383 Суперская верх х/б низ тоньсенький и оч нежный флис. Хочу сегодня Холистер заказать. Кто пробовал и то и то, Холистер хуже по качеству?

У меня и Холли и Абер и Джилли, как по мне, дак качество у всех одинаковое.
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Есть скидка на 25% до 22 февраля, единоразовая - действует и на клиренс, но не работает на джинсы по акции и flagship
Пишите в Личные Сообщения):ax:
 

Emiliya546

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
6
0
Казань
Я так рада!!! Ураа! Мой заказ отшипили :) Я до этого здесь писала что воспользовалась советом trickynicky и просто через поиск добавила вещи из клиранса в корзину и сделала заказ. Если честно, я вообще не верила что это прокатит... У меня сейчас такое ощущение будто я их магазин ограбила) Еще раз спасибо за подсказку!
Только из четырех вещей, три отправилось, одна висит в процессе.... видимо закончилась в наличии. У меня в связи с этим вопросы: мне деньги на карту вернут? Через 20-30 дней? Или мне эту вещь потом отдельно доставят? За доставку надо будет еще раз платить?
 
  • Like
Реакции: Monka

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
Emiliya546, здорово как! А вы заказывали на Россию или на Американский адрес?
По поводу возврата, мне кажется должны либо деньги вернуть, либо позже выслать эту вещь отдельно. Иногда так бывает, они досылают.
 

Emiliya546

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
6
0
Казань
Paka, я заказывала в Россию на свой адрес :)
Спасибо за ответы, все как я и предполагала. Позже, как придет посылка, хвасты выложу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.