Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trickynicky

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
6
11
0
Москва
Интересно,что это было?Цены на клиренс были такими же,как на штатовском сайте.Скорее всего ордера поотменяют((( Придётся заказывать через посредника,а я считала,мне с доставкой в Рашу выходило дешевле.
Мои скидочные заказики отправили. Сейчас на сайте работает такой фокус: можно искать вещи с клиренса в поиске и из результатов поиска добавлять в корзину.
 
  • Like
Реакции: МамаДД и HappyMom

Emiliya546

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
6
0
Казань
Мои скидочные заказики отправили. Сейчас на сайте работает такой фокус: можно искать вещи с клиренса в поиске и из результатов поиска добавлять в корзину.
А это точно работает? Вы так отправляли заказы?
 

trickynicky

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
6
11
0
Москва
trickynicky а как догадались?

Ещё работает трюк с откладыванием вещей в корзину. Открываете вещь в корзине, даже если она sold out, и далее можно по ссылке "VIEW FULL PRODUCT INFORMATION" попасть в раздел, которого уже нет в меню, но где вещь находилась, и посмотреть и заказать другие шмотки того же раздела.
 
  • Like
Реакции: HappyMom и Monka

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
Девчоночки, а могу я на Холлистере заказать себе на 100 баксов и на имя мужа на 100 баксов, но на один адрес?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
medea, Ну в принципе все вещи у холлистера маломерят. У меня свитерки есть и S размера и М, но мне кажется что M все таки на размер груди больше 90.
 
  • Like
Реакции: medea

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
trickynicky последнюю махинацию не очень поняла

HappyMom добавил 09.02.2012 в 12:52
medea такую же брала на 87 М а S ку брала маловато да и на мой рост коротковато)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: medea

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Тари,
А вот такая я читала что маломерит, лучьше М взять или S
http://www.hollisterco.com/webapp/w...Id=12635&topCategoryId=12552&productId=880748
Огромное спасибо за помощь!

medea, у меня точно такая же т-синяя, размер S, мне как раз, вам тоже думаю S-ку надо, но она достаточно коротенькая.
 
  • Like
Реакции: medea

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Я нашла, Слава Богу и благодаря русской смекалке, путь заказов в Abercrombie без ограничений (но это возможно, к сожалению, находясь только в США).
Удачи!
Здравствуйте,Анастасия!
Если можно,напишите мне,пожалуйста, в личку как это можно сделать?Заранее благодарна за ответ:ax:
 

trickynicky

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
6
11
0
Москва
trickynicky последнюю махинацию не очень поняла

Плохой из меня объясняльщик :(

Попробую на примере. Заходим на сайт и видим что в меню пунктов с распродажей нет.

1. Смотрим корзину, где есть отложенный предмет с распродажи


2. Жмём на ссылку View Full Product Information


3. И попадаем в распродажный раздел, которого по прежнему нет в меню, но по которому можно перемещаться стрелочками право-влево и выбирать товар.
 

Emiliya546

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
6
0
Казань
trickynicky, я рискнула и по Вашему способу заказала себе вещи из клиранса. Сегодня прислали что заказ приняли...в процессе. Жду теперь что дальше будет... Буду безумно рада если такая схема прокатит ;) Спасибо за совет! А Вы сами уже получали вещи при помощи такой махинации? Как думаете надолго такая халява?
 
  • Like
Реакции: МамаДД

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Emiliya546, так так недавно стало ..может дня 4 , думаю никто по этой схеме еще не получил заказов, надеюсь что ваш заказ пройдет ...
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
trickynicky все поняла :ay: риторический вопрос где на это все теперь бабла взять :ag:

HappyMom добавил 09.02.2012 в 23:05
порастратилась в холистере
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.