Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Delphy с обновками!!! а чем(емс?) посыль высылали вам? и сколько отдали за нее? месяц шла? моя меест и еще не выслали (((( пока забивала ее для детей для детей подруг.долго это все блин.и еще 2 месяца ждать.надо что то менять.
Crazy_May поделитесь плиз посредником для общего развития :ax:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, ох чую не будет отбоя от местных шопоголичек:aj::aj::aj: у нового посредника В из минессоты ))) как бы так к нему в список записаться, а то как не обращаешься к кому-либо, так "новых клиентов не беру....."

Про налоги разузнала, что он берется с каждой единицы одежды по-своему и считается отдельно в общей покупке, есть градация налога в зависимости от стоимости вещи: 0-55долл, 55-100 долл. Но это по честной схеме, многие посредники особо не парятся.
Но с другой стороны нас же никто насильно не заставляет и выбора большого нет (условия у многих одинаковые), а покупать-то хочется)))

хм! странная ситуация с посредниками кот "новых клиентов не беру....." это наши, форумские????:ai::ai::ai: так быть не должно! :ai:

так ведь я же вставляла картинку, где счет с товаром дороже 200$ и в счете нет никаких налогов... только шипинг!!! на амазоне мои шипинг и билинг все на посреднике висят... а посылок мной(да и не только мной) заказано не на одну тысячу!!! уж если бы брали %%, он давно сказал бы... и в случае появления каких-то доп. расходов, он сразу говорит! каждый посредник считает деньги!

все местные и так его уже давно знают... пока справляется :ad: и даже входит во вкус:yes:

Sakura ага :clapping: и заказ на наш любимый абер примет :ay: в любое время...:ae: не то что у многих - ограниченно и только раз в 2 недели

HappyMom, кинула в личку
 
  • Like
Реакции: Delphy

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва

бррр... отправила еще раз :br:

Девы, дорогие, подскажите по флип-флопсам!!!
Размеры S M L в обуви никогда не практиковала, на русский 39 это что?
как пример
http://proxypy47.appspot.com/u?purl...cGFiZXcvbW9jLm9jcmV0c2lsbG9oLnd3dy8vOnB0dGg=

у абера заказывали мужу на 43 Sку - малы... М была бы супер... я бы и холлистеры брала следующий размер
у них по сайзчарту S это 39-40... если у тебя размер "не больше 39" (например 38,5, но "беру 39":ag:), то можно S попробовать... если 39-40, то М:ay:
 
  • Like
Реакции: HappyMom

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
White Angel,

Сама живу в одном из этих штатов.Hалога на одежду, обувь, еду (рестораны и приготовленная еда в магазинах- исключение)- нет. На все остальное - налог 7%.
Остальные штаты- то же самое- дала информацию по штатам, где одежда и обувь налогами не облагаются.
Сколько раз заказывала- налогов не было ни разу :)
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
JenP, скажите а у Вы случайно не из Форт Ли? ) ну вот так чисто случайно?
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Delphy с обновками!!! а чем(емс?) посыль высылали вам? и сколько отдали за нее? месяц шла? моя меест и еще не выслали (((( пока забивала ее для детей для детей подруг.долго это все блин.и еще 2 месяца ждать.надо что то менять.
Спасибо. :)
Доставку выбрала самую простую - прайорити, по РФ - обычная почта. Шла меньше месяца, отправилась из США 12 марта, я забрала на почте 31 марта (при этом, ровно неделю посылка пролежала в моем почтовом отделении, пока принесли извещение). Так что, считаю, быстро долетела.
За доставку заплатила $74,07 (со страховкой).
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Delphy да согласно быстро.скупой платит чуть меньше но ждёт дольше.спасибо!!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Delphy да согласно быстро.скупой платит чуть меньше но ждёт дольше.спасибо!!

ко мне точно приорити быстрее едет... обычная почта, а идет быстрее емса- 14 дней!!! и дело вовсе не в цене:br:
[OFF]как вспомню так вздоргну EG501239847US[/OFF]
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Crazy_May
Смотреть далее
 

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
девочки помогите определиться с размером!!!мне нужны штаны для йоги и футболки,параметры 97-82-104, все брать размер Lили что то бывает большемерит???:ax:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May
Смотреть далее
запросто, сейчас кину последний...

девочки помогите определиться с размером!!!мне нужны штаны для йоги и футболки,параметры 97-82-104, все брать размер Lили что то бывает большемерит???:ax:

да ладно! футболки запросто М можно брать...:yes:
штаны тоже... если в облепочку
если посвободнее то L

хотя все от модели зависит, бойфренды в этом смысле универсальны :yes: в них можно и худеть и поправляться:ag: обожаю их:ay:
 
  • Like
Реакции: Sakura и _Анюта_

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Девочки, уверена, что уже обсуждалось здесь это не раз, но ни сил ни времени читать тему нет. Скажите, вещи,маломерят или нет? Если у меня стандартно джинсы 26 размера, на абере ) брать?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
По своим размерам опредилилась:ax:а вот с мужем что делать(((у него талия 88-бедра-102 это какой надо размер??а то вообще не могу понять как у них считаются,вот к примеру такие брючки http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=13196&topCategoryId=12202&productId=762158
а рост какой?
я мужу на 185см ОБ 100 заказываю 32х32
вам наверное надо размер 34... а длину в зависимости от роста 32 если не высокий или 34 если повыше
и лучше еще подробнее у здешних мальчишек уточнить... может кто эту модельку уже заказывал

Девочки, уверена, что уже обсуждалось здесь это не раз, но ни сил ни времени читать тему нет. Скажите, вещи,маломерят или нет? Если у меня стандартно джинсы 26 размера, на абере ) брать?
зависит от модели и состава... если 100% хлопок, то размер в размер, если с эластаном, то можно на размер меньше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.