Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Crazy_May, еще очень попрошу, обмерь джинсики слим стрэйт по ширине по поясу, по низу ширинки и по низу брючины. Я правильно понимаю, что они к низу заужаются?

Ребят, может все же кто-нибудь в курсе, сейчас цены в отделе распродажи указаны уже со скидкой?
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
у меня 87-71-91
Куртку я брала М - в размер!
майки С и ХС сидят практически одинаково
S сарафан летний в груди безбожно мал.

ИрЧик:ax:
топы выбрала на лямках - XS
а вот футболки, наверное, лучше всё-таки мне S
а кардиганы М
В обсчем весь размерный ряд собрала :ag:
На джинсы смелости еще не хватает.

А сарафан у тебя хлопок, наверное, не тянется, вот и не налез.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, еще очень попрошу, обмерь джинсики слим стрэйт по ширине по поясу, по низу ширинки и по низу брючины. Я правильно понимаю, что они к низу заужаются?

Ребят, может все же кто-нибудь в курсе, сейчас цены в отделе распродажи указаны уже со скидкой?

нет не правильно... :ad:
они прямые... на фотке хорошо видно, у стрэйт в коленке и внизу одинаковая ширина(может сантиметр разница, но на глаз не заметная), у бут слегка клеш, чтоб поверх ботинка одевать:yes:

ПОТ 47
ПОБ 55
по низу брючины 20 (у slim strate) и 24 у (у slim boot) в остальном они одинаковые
 
  • Like
Реакции: cati

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
ИрЧик:ax:
топы выбрала на лямках - XS
а вот футболки, наверное, лучше всё-таки мне S
а кардиганы М
В обсчем весь размерный ряд собрала :ag:
На джинсы смелости еще не хватает.

А сарафан у тебя хлопок, наверное, не тянется, вот и не налез.

Та же фигня. Со дня на день жду посылку там и с и хс.
5 минут назад заказала почти всё из клиренса (надеюсь не отменят, странно заказ прошел как то, но деньги сняли).
Там у меня от ХС до М получилось.

Сарафан да - хлопок. Жалко так. Будет дочку видимо ждать.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
отпишись потом пож-та с фотками и замерами объемов, буду благодарна.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вопрос на засыпку, может кто знает, в Abercrombie и Hollister берется налог в каждом штате по-разному 8.0 - 8,5%. есть ли такие штаты, где он самый маленький и как же быть с безналоговыми штатами, там получается по этим магазинам должен быть "0"??? а говорят, что вигвам, а не ноль, не понимаю где обман? Или мне просто пора спать.....
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
о!!! а я искала на нее ссылку и не нашла!!! у нас тоже такая... и тоже темносиняя :ag: я ее по цифирке 92 вычислила....
капюшон с подкладом из вафельного полотенца улыбнул:ag:
поделитесь плз ссылкой на фото с сайта?

cati, пошла мужа измерять:ag:
Вот она, только ссылка уже не работает.
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки впервые хочу заказать с абера. Помогите пожалуйста с размерами купальников, шортиков джинсовых/ Буду очень благодарна!!! Мои параметры 86-65-92.
Спасибо!!!
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Люди добрые, кого можно попросить измерить длину рукава на похожий женский кардиган:ah:? размер S и M
И по мужским труселям трикотажным может кто подскажет, на объемы ОЖ 110, обхват ноги 62 налезет XL? талии нет и вряд ли когда будет, поэтому затрудняюсь с её обхватом.


цвет Navy он одинаковый во всем ассортименте или есть различия в майках, кофтах? может, у меня монитор так показывает, но вижу разные оттенки.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Crazy_May, спасибо за разъяснения по джинсикам. Вот бы еще узнать существенно ли отличаются мужские джинсы "тонкие прямые" от "классических прямых". Может кто в курсе???
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Егинна, если я не ошибаюсь в Минессоте нет налога
 

Додола

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
381
250
0
Москва
Crazy_May, а можно поподробнее узнать про Вашу желтую строчку :ah:
..ибо, третий день в поисках и расчетах, так весь клиренс янкам отойдет :ag:
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Егинна,

Вопрос на засыпку, может кто знает, в Abercrombie и Hollister берется налог в каждом штате по-разному 8.0 - 8,5%. есть ли такие штаты, где он самый маленький и как же быть с безналоговыми штатами, там получается по этим магазинам должен быть "0"??? а говорят, что вигвам, а не ноль, не понимаю где обман? Или мне просто пора спать.....[/QUOTE

есть такие штаты- налога на одежду и обувь тут нет :)
Alaska, Delaware, Minnesota, Montana, New Hampshire, New Jersey, Oregon, Pennsylvania, Rhode Island

там получается по этим магазинам должен быть "0"??? aga, tak ono i est' :)
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Jane1, JenP, cпасибо за ответы, нарыла табличку с налогами по штатам с 1 апреля 2011 года, и получается, чем больше вникаешь, тем хуже спишь)))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, спасибо за разъяснения по джинсикам. Вот бы еще узнать существенно ли отличаются мужские джинсы "тонкие прямые" от "классических прямых". Может кто в курсе???

всегда пожалуйста :ad:
"тонкие прямые" от "классических прямых" отличаются шириной штанины.... слим соответственно уже классических... они заужены от бедра... по моим измерениям сантиметра на 1,5-2 в полуобхвате

я так поняла что если ножки чуть полноваты(или раскачены:yes2:), то слим надо брать на размер больше, правильно, мальчики???:br:

Додола, да, сейчас напишу подробности в личку(мой посредник сейчас проходит авторизацию на сайте, как зарегистрируется, помещу ссылку на его страничку).. еще раз - МИННЕСОТА (как уже ответила JenP)- не облагается налогом с продаж на покупку одежды и обуви! так что если мы заказываем с амазона или 6pm или АиФа или холлистера или еще откуда душе угодно, то цена будет как на сайте+ доставка... налог 0% (для сравнения если ваш посредник во Флориде, прибавляете к сумме заказа 6,5%, если в Калифорнии, то 9%)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
JenP, нашла в википедии таблицу всех штатов и их налогов http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U.S._states_without_sales_tax#By_jurisdiction
вывод: без налога только следующие штаты:
Alaska, Delaware, Montana, New Hampshire, Oregon и вроде бы всё, во всех остальных он есть. Из тех, что вы написали тоже вот что написано на деле:
Minnesota - 6.875%,
New Jersey - 7%,
Pennsylvania - 6%,
Rhode Island - 7%
Хотя, и это не всегда соответствует тому, что берет посредник. Я например заказывала о Огайо, там написано в таблице 5.5% общий, максимальный местный 7.75%, а у посредника было написано налог штата 6.75%.....
Поэтому не ясно тут как они там рассчитывают всё! Но очень печально что этот налог почти везде!

White Angel добавил 10.04.2011 в 14:26
Crazy_May, дайте пожалуйста и мне ссылку на своего посредника у которого 0%, раз такой имеется :yes:, но я четко видела что в Минессоте есть 6.875% как минимум.... :bn:

White Angel добавил 10.04.2011 в 15:10
Люди, а кто-нибудь знает если биллинг и шиппинг адреса не совпадают магазин откажет в заказе, занесет карту в "черный список" и заблокирует деньги да? Т.е. если я покупаю тут, плачу своей картой, а доставка на американский адрес (не шипито) так не прокатит, да?
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
JenP, нашла в википедии таблицу всех штатов и их налогов http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U.S._states_without_sales_tax#By_jurisdiction
вывод: без налога только следующие штаты:
Alaska, Delaware, Montana, New Hampshire, Oregon и вроде бы всё, во всех остальных он есть. Из тех, что вы написали тоже вот что написано на деле:
Minnesota - 6.875%,
New Jersey - 7%,
Pennsylvania - 6%,
Rhode Island - 7%
Хотя, и это не всегда соответствует тому, что берет посредник. Я например заказывала о Огайо, там написано в таблице 5.5% общий, максимальный местный 7.75%, а у посредника было написано налог штата 6.75%.....
Поэтому не ясно тут как они там рассчитывают всё! Но очень печально что этот налог почти везде!

White Angel добавил 10.04.2011 в 14:26
Crazy_May, дайте пожалуйста и мне ссылку на своего посредника у которого 0%, раз такой имеется :yes:, но я четко видела что в Минессоте есть 6.875% как минимум.... :bn:
хихи... заказываю через него уже очень давно и в настоящий момент он проходит авторизацию на сайте в качестве посредника в США... как только Юдж его верифицирует, размещу в подписи ссылку на его страничку...
он не только посредник, он организатор шоптуров в mallofamerica.com в частности...
в миннесоте НЕТ НАЛОГА С ПРОДАЖ НА ОДЕЖДУ И ОБУВЬ...
да вот и откопала один "свой" заказик
на НЕ одежду-обувь.... с амазона



скинула его мыло в личку :boast: не верите мне, спросите у девочек в вике или здесь многие абер у него заказывают...:yes::ay:
 
  • Like
Реакции: White Angel

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Crazy_May, спасибо, попробую ему написать как соберу заказ или может он уже будет зарегистрирован на форуме, в любом случае хорошо что такой посредник нашелся благодаря вам. В википедии значит неверная инфа.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_MayВ википедии значит неверная инфа.
в ней обобщенная информация, может быть налог и есть, на недвижимость или автомобили... а на товары целевого назначения - 0%
в любом случае, обратившись к посреднику, можно все это уточнить минуя "испорченный телефон":ad:
пожалуйста :) а зарегистрирован он будет уже на следующей неделе :yes::clapping:
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Crazy_May, ох чую не будет отбоя от местных шопоголичек:aj::aj::aj: у нового посредника В из минессоты ))) как бы так к нему в список записаться, а то как не обращаешься к кому-либо, так "новых клиентов не беру....."

Про налоги разузнала, что он берется с каждой единицы одежды по-своему и считается отдельно в общей покупке, есть градация налога в зависимости от стоимости вещи: 0-55долл, 55-100 долл. Но это по честной схеме, многие посредники особо не парятся.
Но с другой стороны нас же никто насильно не заставляет и выбора большого нет (условия у многих одинаковые), а покупать-то хочется)))
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Егинна, уж он то не откажет, ну хотя бы в первое время ))
Не волнйтесь, наполняйте shopping carts :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.