Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Девочки и мальчики, подскажите, плиз, как часто на абере скидки объявляют, ну вот как недавно совсем были.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Конь в пальто,
http://www.abercrombie.co.uk/webapp...ePage?langId=-1&storeId=12406&catalogId=10901

Америка добавил 09.03.2011 в 18:35
Набираю .com и всё-равно этот выскакивает а там дороже на порядок))

стоп.... поправьте.... торможу!
это вы хотите сказать что ЭЙБЕР В UK ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В АМЕРИКЕ???????
:ai::ai::ai:

а вы ничего не путаете????
в Милане точно в фирменном магазине дороже чем на американском сайте - там еврозона, фунт тоже в общем-то не дешевле
или я чего-то не так поняла?:br: у меня по всем ссылкам только родной сайт вываливается с ценами в американских деньгах:bu:

Crazy_May добавил 09.03.2011 в 23:08
Девочки и мальчики, подскажите, плиз, как часто на абере скидки объявляют, ну вот как недавно совсем были.

6го делала большой заказ, активных ссылок не нашла:ak::(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ekaterina1903

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Америка,

Чудно, у меня ваще никакой co.uk не открывается, а по вашей ссылке открывает обычный оф сайт .com :)
 

Natashonok

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
126
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Зарегистрировалась специально, чтоб совета попросить у опытных шопоголиков.
Хочу мужу заказать несколько вещичек с Абера, я так понимаю, что футбы на ОГ-95 можно размера S брать или лучше всё же М?
Буду благодарна за помощь!:ax:

Natashonok добавил 10.03.2011 в 11:41
Ой, про себя-то забыла спросить! Я с ОГ-100 в майки, футболки размера L влезу?
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Америка,

Чудно, у меня ваще никакой co.uk не открывается, а по вашей ссылке открывает обычный оф сайт .com :)

тоже на мазиле катаешься???

Америка, у вас эксплорер наверное? я им уже давно не пользуюсь, скачайте мазилу и будет вам щщщщасьте :clapping:

у меня тоже оф сайт сразу открывается

Natashonok, я для себя так поняла - все что хорошо тянется(в описании Эластан) можно брать свой размер, а джинсы на размер-два в зависимости от модели и поменьше
все, что хлопок и приталенного фасона - на размер больше точно!!! худяшку с меховой подкладкой даже на 2 размера можно побольше взять...
 
  • Like
Реакции: Natashonok

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Америка, попробуйте удалить в браузере все cookies.
и поставьте мозиллу, как советует
Crazy_May
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Гуглахром то же тянет хорошо + переводит че не ясно:ad:

[OFF]очень мне их рекламка нравится.... но чейта побаиваюсь новинок :ah:
а на хром можно поставить мазиловские примочки типа NoScript или ABP?[/OFF]
 

Natashonok

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
126
5
0
Екатеринбург
Natashonok, я для себя так поняла - все что хорошо тянется(в описании Эластан) можно брать свой размер, а джинсы на размер-два в зависимости от модели и поменьше
все, что хлопок и приталенного фасона - на размер больше точно!!! худяшку с меховой подкладкой даже на 2 размера можно побольше взять...
Щас вот описание глянула: эластана нету, маскл фит.... М-ку чтоль брать? www.abercrombie.com/webapp/wcs/stor...4&topCategoryId=12202&productId=719379&seq=06
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Щас вот описание глянула: эластана нету, маскл фит.... М-ку чтоль брать? www.abercrombie.com/webapp/wcs/stor...4&topCategoryId=12202&productId=719379&seq=06

нет, я про совсем уж хлопковые вещи говорила типа рубашек....
футболки я мужу покупаю соответственно сайзчарту!!! КРОМЕ ПОЛО!!! они маломерят!!!
а если его размера нет, но мужу очень хочется именно в этом цвете, беру меньшего размера...
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Щас вот описание глянула: эластана нету, маскл фит.... М-ку чтоль брать? www.abercrombie.com/webapp/wcs/stor...4&topCategoryId=12202&productId=719379&seq=06

Есть у меня такая футболка, только зеленая, размер M. На мои 97 ОГ прям в самый раз, S-ка была бы точно мала, запаса нет. Так что соглашусь с Crazy_May размер соответстует сайзчарту, ближе к нижней границе, чем к верхней.
 
  • Like
Реакции: Natashonok

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Natashonok

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
[OFF]очень мне их рекламка нравится.... но чейта побаиваюсь новинок :ah:
а на хром можно поставить мазиловские примочки типа NoScript или ABP?[/OFF]
Точно не скажу но проблем с ентим вроде нет
Конь в пальто
Opera балет последнее время часто глюкает по этму перелез на гугляхрому пока нравиться:boast:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Точно не скажу но проблем с ентим вроде нет
Конь в пальто
Opera балет последнее время часто глюкает по этму перелез на гугляхрому пока нравиться:boast:
[OFF]KOLY, я без блокиратора явы сейчас по инету не хожу:popcorm1:
Конь в пальто у меня обновленная опера на мобиле так тупила:ao:, что пришлось за ненадобностью снести... пользуюсь предустановленной нокиевкой:br::ae:[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.