Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
заказывали парку (CODIE PARKA), размер S на параметры 88-70-92 подошла идеально! Качество отменное, швы аккуратные, опушка капюшона на вид как натуральная!Производство Шри-Ланка. На данный момент все парки проданы, изредка появляется рамер XS в синем цвете. Очень надеюсь они еще появятся в продаже, буду вылавливать для себя такую парку в цвете "олива".
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Кто нибудь получил от 19-20 мая заказы?
У меня тишина с 1 июня как за просили данные для растаможки

У меня заказ тоже от 19-20 мая и тишина. Даже письмо о данных не выслали. Ешопворлд не отвечает на письма
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
А у меня опыт не очень радостный. Принесли посыль, ну очень маленькую коробчонку, где должны были лежать 5 пунктов, я подписала, взяла, открыла, а там всего 1 пункт лежит. То ли кража, то ли не доложили, по весу и объему коробки не пойму, могло ли там все поместиться. Но на коробке сверху еще лишний скотч ( не наш, а белый с рыжими англ. буквами). Деньги сняли сразу же по отправке. Написала им письмо, что не хватает 4 пунктов, долго разбирались, по итогу- выслали недостающие пункты (соответственно не за мой счет), но.. сейчас эта посылка идет, смотрю по треку и понимаю, что слишком уж она снова маленькая и легкая. Понятно, что теперь я ничего подписывать не буду ранее, чем вскрою и вероятнее
всего сама поеду туда забирать, чтобы можно было сразу акт составить, ведь вряд ли второй раз я что-то докажу. Прислали
мне письмо, чтобы я, как только придет эта посылка, выслала им обратно оригинальный пакет 1-ый с помощью смарт-этикетки
в течении 2 недель с момента доставки, плата тогда не будет взыматься. Что у них такие правила, если высылаемая дубликат пакета, то первый надо вернуть... Вот я не соображу, я им что
должна выслать, первую пустую коробку, она им для чего? Или у меня гугл переводчик что-то намудрил? Кто знает подскажите. И что это за смарт-этикетка.

По итогу: недостающие вещи прислали, за 1 пункт (которого уже нет)- вернули деньги. Написали, что ничего с меня уже не надо. По-поводу что это было: не доложили или воровство, склоняюсь на 90%, что своровали, судя по обмотанному чужому скотчу и всему остальному. Заказала все S (это мой постоянный размер), можно было спокойно и XS, как-то все свободно. По качеству, не восторг, на толстовке и джемперу- катышки, ткань и пряжа самая дешевая.
 
  • Like
Реакции: Natasek и Crazy_May

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Katenkin, нет! A&F посредникам не шипят... Увы! Только на адреса(которые не в черном списке)...
 
  • Like
Реакции: Katenkin

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Уважаемые форумчане, HELP! Как мне правильно поступить, нужен совет опытных шопоголиков! Сделала заказ еще 13 октября, повелась на бесплатную доставку. Так вот до сих пор не получила свой заказ! ID данные доставка быстро запросила, все отправила и пошло движение посылки. Вот только 26 октября она как покинула хаб в Иллиноисе, так и все.. такое ощущение что вплавь на вёслах через океан. Написала а Еshop - молчание, в Амберкомби - ответ пришел быстро, но в духе "мы видим что вы до сих пор не получили, нам жаль, но таковы условия международной доставки, надеемся скоро получите". Вот что делать? Требовать возврат денег? Или на розыск посылки подавать, но я никогда не сталкивалась с такой ситуацией...
 

SvetlanaPush

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
3
0
0
Иваново
Я им письмо написала без фоток, правда. Они ответили, что мы все посмотрели, у Вас все упаковано и отправлено вместе. Теперь я сделала фотки коробки, фотки кофты чужой с номером на пакете. Посмотрела внимательно в commercial invoice вес 3 lbs, на сайте федекс уже 2.5 lbs, а на коробке 2,2 lbs. все расписала, фотки и commercial invoice приложила, буду ждать овтета. Но расстроилась так, что прям жуть. В пропавших вещах были подарки мужчине на НГ. Теперь вот придется что-то покупать, искать. Жаль, в общем.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:) Хелп ми плиз!
Как Абер относится к несовпадению биллинг и шиппинг адресов, подскажите, пожалуйста. (честно прочитала пару десятков страниц-не нашла ответа).
 

vol4itsa21

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
42
64
0
Одесса
Девочки, кто с понедельника раздел клиренс покупал, выслали заказ? в субботу то что купила выслали, а в воскресенье реконструкция сайта была. вот теперь не знаю стоит ли рисковать на еще заказ.
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Написала письмо в абер с вопросом, когда уже возобновят доставку в Россию...

вот ответ:

Thank you for emailing Abercrombie & Fitch.

We are currently still not shipping orders to Russia. We would suggest that you check back periodically to get an update.

Have a wonderful day.
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Подскажите, а продукцию из BODYCARE - BODY MIST отправляют в Россию? Пишут, что может быть доставлен только в некоторые страны...
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Сегодня последний день акции "-25% на весь заказ" при заказе на американские адреса. Если кто из москвичей хочет прибарахлиться - велкам в личку, скоро буду оформлять заказ.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
rostoni, размер джинс определяется по двум параметрам: объёму талии и длине ног.
Талия у вас 81 см, делим на 2,54 чтобы получить дюймы, получаем 32.
Длину ног 91 см делим на 2,54, получаем 36.

Соответственно ваш размер джинс 32*36. Но в Абере самая большая длина ног 34.. Поэтому размер 32*34, но есть большой риск, что они при вашей длине ног будут коротки.
 
  • Like
Реакции: Anuto4ka

Marinnna

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
11
2
0
Saint-Petersburg
Спасибо большое!!:)
Ура!!!! девчоки,разобралсь!!Спасибо всем огромное за помощь!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_May

fasta

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
20
10
0
СПб, область
Подскажите, заказывала на сайте неоднократно, но с двойной блокировкой сталкиваюсь впервые! В сбере требуют некое подтверждение, от магазина, что мол да, это мы два раза блокирнули.... Куда писать?