Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Клиранс. Но на айпаде, через программу мобильной версии сайта абера. Там совершенно другой клиранс. Намного больше вещей.

Да знаю. Так его ращделами отикрывать приходиться
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Читала о прекрасном сервисе Abercrombie, не могу согласиться.:(

Это где вы такое читали? Саппорт, по моему опыту, так себе. А в магазине (оффлайновом) мне вообще один раз одно поло два раза пробили! :ai: Заметил только когда уже был далеко-далеко от магазина.
 
  • Like
Реакции: Natasek

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Собственно вот, попец закрывает и это главное в моем случае :ag:

Вы самый маленький размер взяли? :ai:

По такому фото понятно, что попу обтянуло, а на спине пузырем. На модели куртка красиво и свободно смотрится. Фото, еще конечно, крайне неудачное.

Снимать на одном уровне с моделью нужно, тут похоже с потолка фоткали.
 

nattttt

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
33
22
0
*
прислали код деньрожденский на -15%, может кому пригодится
THROUGH FEBRUARY 22, 2017
USE CODE: 3140578089293504
 
  • Like
Реакции: kosichka

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Crazy_May, мои подозрения частично оправдались - кофту хотела брать S - у меня не очень-то худые руки. Джинсы хотела брать в размере 2 - меня смущает, что там нет эластана (там хлопок-вискоза-тенсел) - я точно влезу в 0? Но, с другой стороны, у меня в шкафу уже 4 пары брюк, которые дико велики (разнообразные штаны с Виктории Сикрет в размере 4), так что пролететь не хотелось бы.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Puffin, Полина, у меня аберовские джинсы 4, хорошо по размеру, состав 99% коттон и 1% эластан.
Викины беру размер 4, состав: 98% коттон и 2% эластан.
Сейчас получила джинсы холлистер, взяла размер 7, просто там они одни были, состав: 99% коттон и 1% эластан, влезла, но с трудом, хотя есть у меня и размер 5, состав: 99% коттон и 1% эластан, которые мне по размеру хороши.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Marinnna

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
11
2
0
Saint-Petersburg
Спасибо, оформила заказ))
а сколько по времени они его обычно собирают, прежде чем шипить?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
где-то можно прочитать условия заказа в Украину? Смотрела много страниц постов, не нашла! Интересует есть ли лимит по сумме заказа, чтоб была бесплатная доставка? и сколько стоит доставка в Украину?
Для вас так же : от 100 $ фришип. Учитывайте ваши 150 евро беспошлинного ввоза.

сть ли экспресс доставка, за доп плату
Нет. Один вид доставки.
 

МиМа

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2011
14
71
13
Уфа
Арамекс звонит предварительно перед тем как доставку осуществлять? Хочу поменять адрес доставки...Часть заказа отшипили во вторник, часть сегодня, когда ждать ?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
@redaktorscha, все верно, Абер не шлёт на адреса посредников.
Схема такая: посредник сам лично выкупает вещи из американского магазина на свой частный адрес и потом пересылает их мне.
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
У вас только одна парка была? Мой заказ от 23 октября вроде как отправлен, но вестей до сих пор нет, уже переживаю.. Вам на каком этапе сообщили о возврате? Спасибо

Да, одна парка. Сумма 200$ Мне уже пришла анекета для растаможки (они по-моему заранее рассылают), но вот следующее письмо о развороте посылки. Деньги уже вернули.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Благодаря сообщениям на форуме, удалось сделать идеальные покупки с первого раза! Особо хотела поблагодарить Crazy_May:ax:, благодаря Вашему сообщению, заказала шортики размера 8-сели идеально (а ведь по сайз чарту мой размер 10 (бедра 99 см)!
Да, и еще, аромат, который источают новые вещи... а не тот ли случайно это аромат, который разбрызгивают в магазинах A&F?
И вас с обновочкой :clapping:
Очень рада что была полезной :dersive: так радуюсь когда все подходит!!!
Я вообще из своих шортиков почти не вылезаю.. :ay: хотя если честно, думала что будет жарко!
Девочки(да и мальчики тоже), не жалейте фоточек

Аромат да, мне тоже нравится! Жаль в интернет-магазинах им не брызгают и сами парфюмы запрещены к отправке почтой :(

Crazy_May добавил 05.07.2013 в 23:41
Получил недавно очередной заказ. Странным образом рубашки (мужские) стали короче - по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Холлистер всегда был короток, теперь вот и Аберкромби подтянулся... Фото постараюсь сделать.
Сегодня вечером закупаюсь через посредника из US-стора. Вдруг кто захочет присоединиться (Мск) - велкам в личку.

Эээээ! Я уже писала в одном из постов, мужу рубашки и коротки и малы!!! Даже XXL (хотя в Macy's рубашки izod берем L и иногда М!)
Совсем аберы попутали:rtfm:

Crazy_May добавил 05.07.2013 в 23:54
Подскажите, пожалуйста, по размерам - на параметры в подписи:
Вот такая кофточка:
http://www.abercrombie.com/webapp/w...gId=-1&productId=1161969&storeId=11203&seq=06
И вот такие джинсы:
http://www.abercrombie.com/webapp/w...gId=-1&productId=1148719&storeId=11203&seq=01

Кофточку я бы или XS(в облепку) или S(нормально по фигуре) брала...
У меня "дорестайлиноговая" версия, у них с плечами было слегка маломерно - отпаривала как следует, чтоб не казалась маловатой.. Брала размер в размер

Джинсы не подскажу... Но думаю что на размер меньше чем в сайзчарте - 00 максимум 0
Девочки-стройняжки, скорректируйте мое предположение :friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin и Natasek

kykolka

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
25
0
0
Москва
скачайте эту программу Security Kiss, я через нее покупаю

ДД! Подскажите пожалуйста а вы через анномайзер русской картой покупаете и проходит???))) давно интересует этот вопрос посредникам не охота платить)
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
По треку посылка так и осталась в статусе "Shipment exception(Exceeds Service Limits - Oversized) STANSTED GB", получается их не возвращают обратно в магазин, они будут нас ожидать там, пока все не наладится с нашей таможней...Стоит ли сообщать магазину, что посылку я так и не получила?
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
GossipLiar, я бы XS взяла

lumn добавил 27.11.2013 в 10:55
Andrew83, за сколько продаете? и какой рост у вашей жены? просто чтобы понять насколько она длинная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GossipLiar