Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я даже ешопу не пишу, сразу аберу с вопросом, что не могу увидеть, где посылка моя.

Батлер добавил 17.06.2015 в 00:06


Я все время прошу оставить консьержке, оставляют без вопросов, просят только по телефону паспортные данные сказать, когда звонят перед доставкой за 20 минут.

О, спасибо, это хорошо!:)
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
у Вас девочки улетела хотя бы..... а у меня те же даты что и у Вас, но только без отправлено, типа доки от меня получены и фсе.... тишина, писала им 2 раза молчат...
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Или что то не так с картой или они не хотят ее принимать. Деньги конечно вернут, да они и списывают только после отправки.
 

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
Привет!
Абер испортился, к сожалению.
Те футболки, которые радовали супермягким хлопком, интресной вышитой графикой и уникальной винтажностью ушли в историю. Сейчас футболки наполовину с полиэстером, качество так себе, вместе графики - банальный принт. Жаль.
Джинсы сидят просто отвратительно. Хорошими остаются куртки, шорты. Но если перевести в рубли по нашему безумному курсу, то понимаешь, что все это не стоит таких денег.
Всем оличного настроения и успехов в делах !
 

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Получила сегодня посылку, заказанную 25 июля, отправленную 27. Посылка на 201,94$ думала не пропустят, но все дошло, и очень быстро для нашего региона.
Затевалась из-за фланелевых пижамных шорт в клеточку, пока думала полдня, размер S раскупили, пришлось брать М, к ним еще такие же шорты, красные с лосем размера S и обычную майку S. Шорты размера М очень большие, но для сна в принципе не страшно, наоборот меньше давить будут :). Майка и вторые шорты сели хорошо. В продаже уже нет.

Худи Стейси размера S, на мои параметры огромная, рукава длинные, по внешней стороне 64см.
https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/stacy-hoodie-1070736_02

Джинсы слегка расклешенные размер 2R, сидят хорошо, но расклешенности практически нет, мою икру 33 см облегают, длинные, но я брала с расчетом под каблук.
https://www.abercrombie.com/shop/wd/womens/a-and-f-mid-rise-boot-jeans-1157435_01

Спортивные брюки бойфренд, размер S, тоже огромные. Внутри небольшой начесик.
https://www.abercrombie.com/shop/wd...rance/a-and-f-boyfriend-sweatpants-1102978_01

И для бесплатной доставки кожаный мужской браслет косичкой за 4,99. В продаже уже нет.

Параметры: ОГ 81, ОПГ 72, ОТ 66, ОБ 91, рост 158.
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Никто не написал, просто от пейпала пришло сообщение о возмещении, а от абера ордер возврата. У меня заказ на 216$ был, мож поэтому..

странно... Лимит вроде 1000?

а у вас там украшений не было?
 

hellcomander

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
16
4
0
москва
Прочитала много постов, все страницы не смогла осилить ))
Хочу заказать джинсы там, и не могу понять что за размеры такие 1R, 2R....
Если я ношу 28W и рост 165, какой мне нужно выбрать?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Подскажите по размеру мужских трусов. М на наш 46 нормально будет? или они маломерят-большемерят.спасибо.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Феличита, я бы на свой S брала не меньше М-ки..

KOLY, с обновочками вас!!! :ay:
Девочки, кто недавно про длину сарафана спрашивал? Вот так приблизительно будет.. И все равно имхо на 164 коротковато платье...
На таких миниатюрках, правда, отлично смотрится :ax:
Топики клетчатые тоже супер! Впервые вижу когда они СЕЛИ как надо!

С первого фото маечка категории маст хэв! Стоит копейку(не помню 12-15$ были), взяла две штуки белую и черную, пожалела что не взяла больше и менее консервативных расцветок!
Одела ее(так уж получилось, что с зелеными свитпэнтсами, все сразу напяливала
:ah:), муж прокоментил "а что, вульгарненько!", поменяла спортивки на джинсы, сверху одела клетчатую рубашку, застегнула на пару пуговиц и... Вуаля!!! Красивая "вульгарненькая" кружавчетка уже не так уж и вульгарна! Одевать ее можно подо все что чуть велико или имеет глубокий вырез!
А если слать комментаторов лесом, то и самостоятельно:haha::boast:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Конечно могут, там же еще и коробка и сопроводительные бумаги :)

+1
Да, джинсы весят много... Из одежды тяжелее джинсы только кожа

NatalyA3, доехала посылочка? Мы тут уже все замерли в ожидании...
Держим кулачки @@@ чтоб все в порядке было
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Irishka83, какая у вас красивая фигура!
ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на длину штанины (иногда она указана только ), когда выбираете размер. Вам точно надо не меньше 34 дюймов.

А еще мне показалось, что у аберкромби и холлистер достаточно широкая талия у штанов с высокой посадкой...
 
  • Like
Реакции: anka-anka

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Бяша, подскажите, пожалуйста, на сколько она теплая? У нее есть какой-то утеплитель?
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Эх, ну по просьбам вот такой самострел с искажением!

Я без ссылок, выше написано какие это джинсы и худи.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Puffin, XL думаю вам в самый раз. Я сама в кидс затариваюсь все время, в обычном только мужу беру)
 
  • Like
Реакции: Puffin