Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
До 30 числа при покупке на адрес в США можно получить -25% на весь заказ (кроме Jeans, American Made and Flagship Exclusive merchandise, the 1000mL Fierce Fine Fragrance, and the A&F Custom Polo) по коду 12500.
 

mush1979

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
14
9
0
Москва
  • Like
Реакции: katy13

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Девули, оплачивать одной картой можно , одна карта, один адрес, три разные ФИО в один день ?

Если вы про лимит, то не пройдёт. По словам Fedex должны быть и разные адреса, и разные физ.лица.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и PERFECTION

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
И с кешбеком у магазина все норм
не видела какой сайт делает кэшбэк по этим сайтам, подскажите, пожалуйста, если не сложно где

LIKA11 добавил 22.07.2013 в 01:30
Borneo, сколько заказываю, все нормально доходит до Украины, но не так быстро как в Москву. Последняя посылка шла 12 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
В Gilly клиренс, нам тоже открыт. Что бы это могло означать? (Есть кто с Запада Москвы, смотрю на пару вещей и думаю надо ли мне, может с кем-либо разделим доставку)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
LIKA11, Катя, так мне, получается, взять 2? Померилась три раза - один раз намерила 91, другой - 90, третий - 92...=)))
 

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
Crazy_May, Размер W32? Садиться они и не должны. т.к. ткань уже санфоризированна (усажена), а тянутся практически все это свойство хлопка.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
MILISENTA, да, взрослый, я среднего роста (168см), сейчас погода не аллё, одела мембранку дидриксонс, он у меня 36, пока ношу пальто на футболку с длинным рукавом
До -5 нормально, потом уже и поддеть свитерок можно...
Не соображу, как у абера сейчас, похоже что полноразмер... Наверное М закажу...
 

Туси4

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
10
3
0
Волгодонск
Девочки, кто с понедельника раздел клиренс покупал, выслали заказ? в субботу то что купила выслали, а в воскресенье реконструкция сайта была. вот теперь не знаю стоит ли рисковать на еще заказ.

Я вчера сделала заказ, обработали, денежку списали, Одна футболка попала в бэкордер. Но пока еще не отправили. Ждем-с. Как отправят отпишусь. А то может завернут еще.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Похвастаюсь немного закупками для себя и жены. На многие вещи больше нет прямых ссылок, к сожалению. Для оценки стоимости, к указанной цене надо прибавить 15% комиссии посредника и 25 долларов/кг за доставку. Все равно получается сильно выгоднее, чем заказывать напрямую. Более того, дешевле, чем покупать в оффлайне в самой Америке! :) (говорю так, ибо имею некоторый опыт - во флагманском магазине на 5 Авеню в Нью-Йорке цены вообще безумны, во многих остальных магазинах - скидки бывают, но несерьезные и на неинтересные вещи).

Отличная мужская рубашка(~25 баксов). Плотный материал, приталенный фит, традиционно длинные и широкие рукава.









Еще одна, около 45 долларов в сумме.







Женское поло. Очень мягкий материал.







Юбка темно-синяя с бантиком :) Внешняя ткань - что-то среднее между мягким вельветом и бархатом. Пышная, довольно короткая, в общем - секси :)











 

punkrat

Новичок
Шопоголик
Хотел бы узнать у мужчин - потребителей одежды Abercrombie: ребят, кое-что выбрал себе, заказывать планирую впервые у них, посмотрел размерную шкалу и сложилось у меня впечатление что у них вся одежда + размер, обычно я ношу M, иногда даже L, а у них мне S вроде даже нормален, если кто-то недавно покупал у них рубашки или свитера, подскажите соответствуют ли они размерной шкале сайта. У меня параметры - ог-92, рукав - 78, рост - 176 и брать ли мне у них S.

по джинсам пока надоедать не буду еще не весь форум почитал по этому поводу, по ним все-таки какие-то отзывы есть, но и если кто-то не полениться рассказать еще и про джинсы, буду безмерно благодарен: хочу взять модель slim straight, с ней не сталкивался у других марок ношу regular fit, параметры: талия 79-82, внутренний шов 78, вроде выходит что 32*30 нормально будет? И по самой модели, сильно ли эти джинсы слим или не критично по сравнению с regular fit Левайсов и Дизель. Спасибо...
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Заказала все S (это мой постоянный размер), можно было спокойно и XS, как-то все свободно.
У Холлистер тоже что-то с размерностью случилось. Всегда заказывала худи S на ОГ 87см, а в этот раз из новой коллекции велики оказались. Пришлось на размер меньше перезаказывать.

kosichka добавил 12.04.2013 в 16:57
По поводу возврата кстати отправлял 5 футболок из 2 разных заказов, оказались слишком в обтяжку. Примерно месяц назад, содрали 1300 на почте посылка до сих пор в амбер не пришла наземная доставка. Стикер который в амбере для возврата клеить на коробку отказались, вложил в коробку, чек наверное выкинул не знал что в нём трек. Вот сижу жду с моря погоды.

Мне сегодня на почте сказали, что наземная из России в США будет полгода идти.
Я отправила худи и джинсовые шорты международным пакетом АВИА, вес 650г, стоимость пересылки получилась 560р. Если бы отправляла наземным способом, то стоило бы 350р., но я как-то не готова полгода ждать возврата $ за вещи.
Заполнять пришлось только одну бумажку с описанием содержимого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tmv

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
annuto4ka, когда посылка вернется в магазин, деньги вернут на карту
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
kot2102,
спасибо за совет! так и сделала..

рассмотрела я дома свой заказ и к сожалению, одна вещь в пристрой:
заказала себе худи Madeline в размере L жизнерадостного зеленого цвета и она мне маловата в талии
Смотреть далее
2151351178d4f59344.png
http://www.abercrombie.com/webapp/w...&topCategoryId=12202&productId=1038603&seq=02

покупала за 38,9, пристраиваю за ту же сумму+доставка 20$=$58.9
 

Marinnna

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
11
2
0
Saint-Petersburg
а курьер доставляет посылки по выходным дням?У меня посылка сегодня таможню проходит в моем городе.Подскажите пожалуйста,когда ждать курьера?
И звонит ли он перед приездом?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
wifi, да, было дело, когда я одновременно заказывала в нескольких магазинах, доставляющих Федексом и сумма заказов превышала 200 евро.

У меня сейчас статус заказа "В сортировочном пункте в месте назначения POYLE GB"... неужели тоже вернут???:ai: За что? Надо срочно писать в службу поддержки.