Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
что-то долго по сравнению с апрелем июньская посылка едет, заказ отправили 26 июня, данные для растаможки запросили только через 8 дней, отследить не могу на сайте eshopworld т.к. при указании номера накладной сайт пишет, что страница недоступна, и так уже несколько дней, возможно кто-то может подсказать есть ли еще сайты с отслеживанием посылок, где может трекнуться моя? была по посылка.ру, гдепосылка.ру - ничего не находит
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Ребята, сегодня курьер вручил мне посылку, заказанную на прошлой неделе в абере на сумму 202 бакса + бесплатная доставка. Так что ограничение 200 баксов похоже и правда отменили для России. Главное, не заказать больше 200 ЕВРО, иначе точно таможня не пропустит (заказ может и отправят).

Да, на сайте сняли ограничение, буквально месяц назад оно еще было.
Звонил в питерский федекс и они сказали, что ограничение по деньгам 1000евро в мес, и на вопрос есть ли ограничение на разовую посылку, сказали нет, хоть ровно на 1000евро заказывай.

На сегодняшний день у меня на доставке висели две посылки из АФ и ибей на сумму более 200евро, все доставили без проблем.

Возможно Питер отличается от других городов, я не знаю.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
belleann, Дело не в клиренсе, уже заказов пять получила чистого клиренса
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Сейчас скидка 60% покупать сейчас или стоит подождать еще?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки ,ну вот что за несправедливость: для Германии раздел Sale уже открыт и можно заказывать, а для нас все еще нет:(((
 
  • Like
Реакции: Karamelka10

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Albina_zinn, повторите еще раз, и сюда можно LONVIP@aramex.com
И тут попробуйте http://www.eshopworld.com/contact-us/
Главное чтобы они данные получили и занесли в систему - иначе посылка вернётся в магазин.
Образец письма с указанием паспортных данных можно тут посмотреть.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Поделитесь посредником в личку для покупки в США.
P.S. оформить заказ со скрытого IP и рассчитаться gift card на адрес мейлфорвардинговой компании не выйдет, отменят из-за адреса доставки?
Отменят 100% даже не пытайтесь! Только деньги заблокируют :(
Посредники в исключительных случаях выкупают абер... И комиссионные берут ой-ой
Если есть возможность(друзья или знакомые живут), просите их чтоб помогли
Помщите среди тех что на сайте, я увы не помогу
 
  • Like
Реакции: GossipLiar

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
Привет. они доставляют только федексом? а если нет его отделения в городе тогда как?
и сейчас лимит для всех 200 не включая доставку?
Спасибо, извините если был вопрос..не могу найти ответ:(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девочки, помогите советом! пришел лиф с гиллихикс, оказался мал, как сделать возврат? уже кто-то писал, но не могу найти.

Ага, писали :yes3: я тоже
Обычной почтой России отправляете и все.. Себе, если понравился, делаете реордер, если нет, то забейте
Как только они получат вашу посыль (не забудьте в посылку вложить все сопроводительные документы, они не изменят ее стоимость), вернут деньги на карту
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Привет, подскажите!! Мужские пуховики размер xl на какой идут? брала мужу рубашки xxl... все норм было.. а вот с курткой не знаю.. такого размера нет(((
 

hellcomander

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
16
4
0
москва
это нормально , значит посылка еще е дошла до офиса и не была просканирована первично


Странно, что номер трекера есть, а информации нет. Первый раз у меня такое с Федексом...
Спасибо успокоилии )
 

mush1979

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
14
9
0
Москва
Всем привет! :) Я уже давно заказываю из Аберкромби, но зимние куртки никогда не интересовали. А сейчас хочется попробовать что-нибудь на зиму. Подскажите, пожалуйста, как по теплоте пуховики, например Bridget Parka? Мб у кого есть...
У меня эта парка, пока не успела поносить, но думаю до -10 где-то
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Байр, не нужен, достаточно обычного гражданского паспорта.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Хелп! Заказала тут товаров на 310$, ибо, как я поняла, можно до 1000 евро теперь (я в СПб).. сегодня связывалась с федексом для изменения адреса доставки, и они сказали, что я попадаю на таможню :bu: Это я лоханулась, пожадничав, да? Или таки они путают что-то?