Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
суппорт пока пишет что доставки в России нет и о её возобновлении ничего не известно.
печаль конечно, один из немногих корректных магазов с нормальным быдло шматьём ,доставкой,ценами и прочим.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Andrew83, я сама только с GH с таким сталкивалась!
Когда берешь россыпью нижнее белье, то одними пардон трусами больше, одними меньше, джилик не обеднеет.. Я им писала, они говорили "спасибо, оставьте себе"
Контора-то одна...
Про абер точно читала тоже самое!!!!
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Всем привет.
Кто-нибудь подскажите в течении какого срока можно отправить вещь обратно?
Посылку получал мой брат за меня, я приеду только через неделю. Будет смысл отправить вещи или уже поздно?
 

asya_1981

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
2
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста! Хочу купить мужу толстовку, не могу определиться M или L. ОГ 110 ОТ-95 Рост-168.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
kosichka, ух ты получается на их адрес можно большой заказ отправить? просто есть родственники в Питере
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Елена___, очень вам сочувствую!!! А до вас посылка федэксом-федэксом ехала или федэкс+еще какой-нибудь службой доставки?

Можно вас попросить выложить антихваст? С ссылками и живыми фото..
С катушками еще ни разу ничего не приходило :ai:
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Приехала моя парка, все подошло, я было уже радовалась... но засунув руки в карманы, обнаружилось вот что
вчера утром написала письмо на Abercrombie@Abercrombie.com, приложила 5 фотографий брака, но до сих пор ответ не получен. Обычно, написав письмо в службу поддержки, всегда приходил автоответ, в данном случае, я ничего не получила. Может быть, есть какой-то другой e-mail?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Вот что в итоге получилось. 2 куртки, 2 толстовки, платье, 3 майки - 353 доллара.

 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
У кого есть проверенный посредник в США по аберу пож. если не трудно в личку скиньте. Спасибки.:friends:
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Дешевле всего оформить международным мелким пакетом, который до 2-х кг. В прошлом году мне обошлось в порядка 360 рублей в Англию возврат отправить. За обычную посылку просили от 800 рублей.
 
  • Like
Реакции: tmv

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Добрый день!!! По трек номеру(558186490452) моя посылка после Санкт-Петербурга поехала в Париж. Это значит ее вернули обратно??? Заказ на 146$ всего...
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
drozdoff, да, отличается. Условие 1000 евро в месяц действую только для Питера и Ленинградской области.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
la_grima, попробовать можно, но мне кажется, что ограничение стоимости заказа 200$ неспроста... Если к этой сумме прибавить стоимость стандартной доставки 50$, то и получаются те самые 200 евро (250$).

А доставка разве входит в этот лимит???:ai:
Даже у дурацкого UPSа когда Вику декларируешь, доставка не входит
200€=265$:yes3:
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Привет
читала до 90стр но не нашла ответа... больше не осиливаю(глаза болят после работы(

Подскажите плиз - возврат вообще возможен? (покупая напрямую)
К примеру если закажу и не подойдет размер(встречала иногда бывает что размеры не совпадают)
И 2й вопрос- цены на ам.сайте и на нашем НЕ в распродажу одинаковые?
На амер.сайте смотрю через анонимайзер - цены одинаковые.
Или анонимайзер не скрывает меня?)

спасибо большое!
Скидки разные для нас и для внутреннего разные.

drozdoff добавил 12.12.2013 в 02:10
kosichka, спасибо!)

А еще подскажи плиз если куртка стоит 240$ никак не получится заказать?
Если им написать не поможет?
Да и куда писать у них есть ли лав чат? не нашла( может плохо искала...

Или бестолку им писать? Только через посредника в US заказывать? товары стоимостью более 200$ ?

спасибо!

Я два раза заказывал по 215-220, прокатывало. Попробуйте заказать, максимум, что будет это отмена заказа. У кого-то отмены делали судя по форуму, тут лотерея. Деньги могут на 30 дней за блокироваться на карте.

drozdoff добавил 12.12.2013 в 02:13
ясно, спасибо!
А если в Питер отправить? (есть вроде кто-то из родственников там)
Пройдет заказ?
Или шип должен совпадать с билингом?
Не пройдет, если карта рф, то и шипинг должен быть рф, есть поставите другой шипинг, могут и забанить.
У низ на весь вверх скидка 50% до 19.12

drozdoff добавил 12.12.2013 в 03:32
Привет
читала до 90стр но не нашла ответа... больше не осиливаю(глаза болят после работы(

Подскажите плиз - возврат вообще возможен? (покупая напрямую)
К примеру если закажу и не подойдет размер(встречала иногда бывает что размеры не совпадают)
И 2й вопрос- цены на ам.сайте и на нашем НЕ в распродажу одинаковые?
На амер.сайте смотрю через анонимайзер - цены одинаковые.
Или анонимайзер не скрывает меня?)

спасибо большое!
Наверное анонимайзер не работает, тк там раздел клиренсе должен появиться и скидки, нам не доступные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шпульк@

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Crazy_May, огромное спасибо! Про Ванессу я тоже думаю, вот такую:
http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-outerwear/vanessa-denim-jacket-1278775_01

Мне нравится, как на модели сидит эта курточка (расцветка dot wash). По идее dark wash должна сидеть также.

Как вы думаете, какая из них более слим фит? Сейчас посмотрела составы: У Ванессы 99% хлопка, 1% спандекса, а Хэдли 100 % хлопок.

Как у вас курточка мне тоже очень нравится, но остался только размер М. А какая она по длине? Примерно как на модели?
 
Последнее редактирование:

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Народ, ну может всё таки кто то покупал своему мальчугану отпишитесь ПЛЗ:parcel:

я покупала из детского на девочку, ориентировалась по размерной сетке на сайте - все подошло. Джинсы брала slim - она худенькая.
 
  • Like
Реакции: KOLY

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
JuliaJune, брала на свой российский 44 размер L
Я даже испугалась как увидела... И забросила ее в шкаф!
Сегодня достала, нормальная такая наволочка.. Одела
Очень непривычно видеть себя в изи-фите:haha:
ощущение будто с чужого плеча до сих пор не отпускает, но с узкими голубыми бойфрендами и 6-дюймовыми тимберами смотрится зачетно!!! Под нее еще футболка хорошо села! Написать замеры?


Slauta, я бы L взяла, одну худи брала(на пуговицах, если кто помнит), хорошо что взяла L, она совсем крошечная оказалась, как раз то что надо!!!
Сейчас и изи фит взяла L, большая конечно, М хватило бы за глаза! А S была бы куцей и совсем не изи фит а обычной майкой с длинным рукавом
Так что не жалею, ни менять ни продавать не буду...


Andrew83, вам везет с посредником, если он в безналоговом штате, то повезло вдвойне! :ay:
Из плюсов покупки напрямую для себя отмечаю скорость получения новинок!

Выгода от покупки через посредника условна - потеря на РР конвертации + за перевод(4,2% у моего), налог штата если есть, стоимость доставки до посредника 10-20$, услуги самого посредника, стоимость почтовых расходов... Ну и время ожидания...
Я свои ждала месяцами!

Проще 1-2 раза в месяц прикупить желаемую вещичку-другую, а не залетать сразу на штукарь.. Ведь в клирансе всего хочется, а остановиться сложно
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Andrew83, надо быть фанатом чтоб покупать на 5 авеню! Где нихрена не видно в темноте и надушено все так, что задыхаешься уже через 5 минут... Народ туда ломится пофоткаться со стафом :ag::ad: мальчики все как игрушечки, девочки реально помогут, главное знать точно свои размеры в дюймах и что хочешь :ay:
В интернет-магазине заказываем потому что быстро!!!! 600р доставка вообще не разговор:ad: услугами посредника не пользуюсь уже год, либо офф-лайн в милане(что тоже самое что в Америке, только цены в € :bu:), либо в самих штатах
В интернет-магазине чаще всего...

Кстати, никто не находит, что в последнее время модельки у абера стали сильнее маломерить? Пыталась сравнивать по футболкам, но все разного фасона, сложно отследить...
У Вики по прежнему все XS-S, у абера уже M, а что-то даже L беру:ai:
(девочки, если кому нужно, добавлю картинки того что маломерит)