Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

МиМа

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2011
14
71
13
Уфа
foxy-tan, а рубашки на 83-64-90 тоже лучше S брать?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Много чего не подошло? За 9$ (если я правильно понимаю) можно сделать обмен или возврат...
под швейную машинку и все потом налезло как надо . только вместо штанов стали шорты . и куча материала для творчества

не раз говорено про маломерность абера
штаны не маломерят а тупо
пошиты не как надо . в поясе размер в размер а вот сами штанины не как у всех . а в обтяжку . причем Classic Fit . бред короче . абер досвидос
 

Вложения

  • IMG_1470.jpg
    IMG_1470.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 2

Vital

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
19
7
0
СПб
У меня было около 640. По-моему граница, после которой нужно приезжать в офис FedEX, а потом на таможню, эквивалент 300 евро.
 

PeterPan

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
1
0
0
Moscow
подскажите по размерам мужских шлепок

что у холлистера, что у абера размерный ряд мужских шлепок начинается с 43, что соответствует S в их таблице размеров... у меня как раз 43 размер, неужели мне нужна s-ка? там что все такие большелапые?) подскажите, кто брал, какие мне следует заказать на свой 43? спасибо
 

iLisiy

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
12
4
0
Омск
Andrew83,
А я не знаю пошёл на почту по пути снял из банкомата тысячу на посылку, час провозились на почте, я так понял чуть ли не первый раз там отправка в США была, кому-то звонили уточняли и т д. Потом спросили наземная или авиа, уточнил цены, наземная 1300, авиа 1700. Выбрал за 1300 =) Наверное пароходами )

ps. Нашёл чек пробил номер свой, я так понял посылка покинула нашу родину и 2 недели уже не понятно где шатается )

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 13.03.2013 00:00 644005 Омск 5 Единичный 1,122 0,00 - Соединенные Штаты Америки
Обработка 14.03.2013 00:00 644962 Омск МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 19.03.2013 05:02 104003 Москва PCI-3 Прибыло в место международного обмена - - -
Передано таможне 20.03.2013 05:34 104003 Москва PCI-3 1,140 4200,00 -
Экспорт 27.03.2013 10:16 104006 1,120 89,00 - Соединенные Штаты
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
благодарю. а по второму вопросу с кэшбками, глухо я так понимаю? И еще нигде не нашла инфы какие скидка на сайбер мандей или ЧП?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Andrew83, про размеры довольно категорично, но не лишено смысла. Я, как дизайнер одежды, могу вам подтвердить, что определенные модели одежды просто не сморятся на фигурах больше стандартных размеров. А в Аберкромби таких моделей довольно много. По стилистике - это одежда для молодежи.
Но всё это не касается репутации компании в отношении обслуживания покупателей и качества самих вещей. Я ещё ни разу не слышала, чтобы они отказались возместить $ при браке или утере вещей.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Мужской XXL какому соответствует российскому?
никакому . Российского нет размерного ряда для худых и тощих по аберовскому это Muscle Fit .(вобтяжку) .

А объем груди по сайзчату есть в фунтах и в сантиметрах .

зы . сам ношу XL ральфа (54 наш) а абер все размеры по шву на мне рвуцца .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sorcha

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Crazy_May, ага, так вот кто последнюю М-ку утащил))):ag::ag:

давайте объединимся шоль и вместе отправим им ету красоту назад)) полюбому должно дешевле выйти

хотя... мне уже не терпится ваш отчет увидеть-прочитать) т.к. у меня еще сомнения остались насчет шутки китайцев...:ag:

SmilyGirl добавил 03.06.2013 в 16:23
SmilyGirl, чем Ваша история с курткой закончилась?

да ничем пока.. я конечо хочу, чтобы они мне денежку за доставку вернули, но кредитовать они естественно не будут, а постфактум, если я им чек пошлю и напишу, что, дорогие мои, давайте мне 35 долл. за ваше чудо безразмерное, кот. я назад отправила, вдруг не вернут? а для меня это реально много получается, это 3-ть стоимости куртки, ее тогда уж пристраивать лучше.. хотя, это тоже вариант не очень..

в ответах на мои письма абсолютно ничего толкового нет, как будто не читали...
 
Последнее редактирование:

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Здравствуйте)
Доставят ли парфюм и украшения в Италию? Сам сайт сменится на евро-версию, когда поменяется страна доставки? Если кто-нибудь заказывал в Европу, расскажите, пожалуйста, как прошло.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
la_grima, если бы внимательнее прочитали прошлый пост, то увидели, что XL, попа в обтяг, тк руки в карманах, если вы не заметили. И да, муж у меня 190 а я 160, и снимать кроме него некому. А с вашей стороны вообще некрасиво давать такие комменты - я скинула чел-ку посмотреть модель парки, а не лукбук. И никак не для вашей оценки моего фото. Может вы у нас мега фотограф? Тогда вперед, фото в студию!

Crazy_May, куртка в прошлом году куплена, не шерпа, но модели схожие. Разница, по-моему в капюшоне только
 

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
Маленький отчет по покупкам из клиранса. Мало ли, может, кому актуально, ну и для статистики по размерам.
Худи размера Л, самое маломерное по моему опыту. На ОГ 97 совсем впритык. Внутри простегано с микрофлисом (впервые у абера встречаю такое), тактильно офигительно приятное и очень теплое, но не душное.
http://www.abercrombie.com/webapp/w...goryId=105707&productId=1038603&storeId=11203
ProductDisplay


Блузка-"крестьянка" skye top - на сайте найти не могу, возможно, распродана. Была в коллекции прошлого гтда, этой зимой всплыла в клирансе. У меня - синяя размера Л, и это, несмотря на изи фит - обычный аберовский Л, т. е. российский 46й р-р. Красивая, аккуратная, "электрический" синий цвет, шитье хорошо смотрится. Изи фит - потому что не приталена. Берите свой обычный размер, если она вновь появится.

Про футболки все всё знают, что уж там рассказывать :)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и JuliaJune

TigraL

Новичок
Шопоголик
kosichka, Спасибо.Значит моя толстовка тоже будет мне большой т.к. S на бюст тоже 86 - 89((((

TigraL добавил 12.04.2013 в 18:16
kosichka, они вам сильно велики? Какие у вас параметры?? У мня вроде другая толстовка.....Может зря паникую???
 
Последнее редактирование:

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Andrew83, ну вы блин даёте!!! Каждому своё конечно,но я не понимаю смысла в вещи за 40$ на "пару раз надеть". Лучше купить качественную дорогую вещь, которая будет нравится и хорошо выглядеть и носиться)))

Кстати,интересно до клиранса открытого для нас куртки нынешние из актуального раздела доживут?!
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Привет всем поклонникам abercombie&fitch!:ax:
Параметры 92-66-90

Не удержалась от заказа в свете распродажи:dersive:
1. Искала симпатичное колье, нашла на сайте , и собственно это и был гвоздь заказа, ради которого все и затевалось. А дальше уже не удержалась и еще парочку вещей взяла.
О самом колье: полностью соответствует сайту, качественное и очень милое, под джинсовую рубашку супер. 68$
https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/shine-statement-necklace-2615103_01

2. Бралетка https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/gilly-hicks-lace-bandeau-2104069_04 белая . Брала под платье с вырезом. Обычный размер бра 34D, этот взяла L, сидит неплохо, но думаю M был бы лучше, но в наличии уже не было. 14$

3. Толстовка размер M. Обычно abercombie толстовки беру S , и они мне кажутся немного коротковатыми, иногда хочется длинную кофту, чтобы хорошо закрывала поясницу. Думала, что если взять M, будет подлиннее, оказалось, что S и M по длине почти одинаковые , отличаются только по ширине. На рост 172 она по пояс. Этот недостаток перекрывается качеством, как всегда все супер и гарнитура, и швы , и материал. Носить буду, но, видимо , это последняя толстовка с этого сайта. Ссылки на нее уже нет, но она похожа на эту https://www.abercrombie.com/shop/wd...irts-clearance/upper-hudson-hoodie-1837578_01
77$.

Спасибо за внимание.:)
 
  • Like
Реакции: OlgaIgn

Marinnna

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
11
2
0
Saint-Petersburg
Добрый день,подскажите пожалуйста сколько в итоге будет стоить доставка в Россию( конкретнее в Санкт-Петербург)
20долларов за весь заказ, я правильно понимаю?(это быстрая доставка за 5-7 дней?)
А то хочу оформить заказик и не понимаю какая стоимость выйдет в итоге)
 

Олеся2087

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
8
238
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Я оплатила заказ в Gilly Hicks 5 мая (через пэйпал), а отшиппили только 12 числа. С тех пор ни слуху, ни духу, никакого мэйла от шиппинговой компании, которая по идее на почту должна была прислать просьбу заполнить паспортные данные. Не знаю, что делать даже. За сколько дней вам пришла посылка с новой почтой? Может есть смысл им написать и спросить, где посыль? :(
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Smagliana, kosichka, на посредников отправляет, главное чтобы посредник был незасвеченный и правильный :)
Неужели большинство тех, кто тут пишет, покупают напрямую по ломовым ценам? Или для вас такая разница это не разница? Чувствую себя нищебродом :br:
 

Irishka83

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
5
0
0
Москва
И я бьюсь. У меня статус не меняется с 23.01, застряв на первой же стадии. Звонила, хотела сделать переадресацию посылки друзьям в Европу, но сказали, что все ок. Все доедет, на след. День прислали письмо о том, что сожалеют, что не знали, что посылки приостановлены из-за Олимпиады :))))) тут я сильно смеялась. Звонила опять, говорят, что ждите, все пучком, 31.01 уедет. На вопрос почему статус не меняется, ответ последовал какой-то подозрительно-невразумительный. Завтра буду звонить опять.