Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Crazy_May, вполне возможно, что доставка прописывается в таможенной сумме Федекса и, чтобы не менять лимит под стоимость доставки, каждый раз как она меняется по акции, а также не подстраиваться под скачки курса, они решили поставить 200$, чтобы уж наверняка уложиться в ограничение 200 евро.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Качество порадовало, теперь хочу худи заказать и джинсы.
Кто заказывал, подскажите, по карте размеров получается размер S. А в реальности, они размер в размер или маломерят?
И про джинсы вопрос, если в составе эластан, нужно свой размер заказывать или лучше на 1 меньше?

В нынешнем сезоне худи стали большемерить. Если раньше на мой ОГ-87 и ОПГ-73 в размере S они сидели по фигуре, то теперь висят. То ли крой изменился, то ли размерная сетка, т.к.раньше все жаловались на маломерность вещей... Но если нравится, чтобы худи сидела свободно как кофта от спортивного костюма, то можно и свой размер заказать. Опять таки это касается худи из новой коллекции нынешнего сезона. А если вы хотите заказать что-то из клиранса, то это могут быть и стандартные Аберовские вещи прошлых сезонов.

Джинсы Super skinny и Jeggings на свой ОТ-65 и ОБ-97 заказываю 4 размера,т.к. в процессе носки они растягиваются и садятся идеально по фигуре. Если заказывать 6 размера, то они сидят свободно, а не как задумано кроем. Но если бы модель джинс была без эластана, то, конечно же, заказывала бы 6-ой размер.

PS:
Кто заказывал, подскажите, по карте размеров получается размер S....А вот курточка размер S хотя ОГ 91 сидит отлично!

Не совсем понятно как по карте размеров у вас получилось S, т.к. я вижу в таблице, что ОГ-91 соответствует размеру M.. Но куртка в размере S села хорошо, а это опять таки подтверждает, что вещи в новом сезоне стали больше. Т.к. раньше бы S-ка на ОГ-91 была бы мала и сидела бы куце.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maldivi и Ксюша.

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
У кого-нибудь из тех кто уже сделал заказ есть какая-нить информация по доставке? У меня в ЛК написано что заказ отправлен 7 мая, в этот же день пришло письмо от aramex (паспортные данные для растаможки) И тишина... По треку висит статус 07-05-2014 09:08 Shipped OH,US
И все...
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
девушки а с распродажи 40% кто то пробовал заказывать в рашу?

Если сможете оплатить, дадите знать???
У меня не получалось даже сымитировать платеж

Думаю, не получится в РФ заказать. Более того, есть шанс, что даже оплатить вашей картой заказ на адрес посредника не получится. Я как-то оформлял такой заказ, так вот, уже после оформления возникла необходимость кое-что переделать, я попросил посредника позвонить и оформить изменение по телефону. В Аберкромби любезно согласились и попросили назвать данные карты. Так вот, когда они узнали, что биллинг-адрес русский, очень удивились тому, что заказ с распродажным кодом (которые типа только для США предназначены) прошел по такой карте. Сказали, что это косяк их системы и пообещали исправить :(
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
anka-anka, позвонила, говорят, что да - до 1000$ таможенных пошли нет, но есть какие-то за хранение и тд и тп. в районе 400 рублей. Имхо, какой-то развод. В 20$ доставки должно все входить. Я говорю, как так, уже делали заказ на 230 и ничего не брали никаких пошлин. Мальчик на том конце сразу заулыбался в трубку, сказал звонить в таможенный отдел, что каждый раз все по разному. 600-23-09 тут трубку никто не берет.
 
  • Like
Реакции: anka-anka

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Andrew83, скорее всего вы заказывали не только Абер, а это была большая сборная посылка кг на 10. Иначе доставка не стоила бы 50$ за 2кг..
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Natasek, если переводить дословно, то да, смешно получается, но в предложении использованы идиоматические фразы.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
kosichka, ну это, видимо, зависит от того, что заказывать. У меня экономия получается весьма значительная, хотя да, надо немного подождать.
Свежий пример от сегодня: куплено 5 вещей

https://www.abercrombie.com/webapp/...gId=-1&productId=1050169&storeId=11203&seq=03
https://www.abercrombie.com/webapp/...gId=-1&productId=1115231&storeId=11203&seq=01
https://www.abercrombie.com/webapp/...gId=-1&productId=1063510&storeId=11203&seq=01
https://www.abercrombie.com/webapp/...gId=-1&productId=1050169&storeId=11203&seq=04
https://www.abercrombie.com/webapp/...gId=-1&productId=1113361&storeId=11203&seq=01

При заказе на посредника и цены другие, и скидочные коды работают. Итог заказа такой:



Чуть меньше 140 долларов.

При заказе того же самого в Россию получилось бы вот что (специально попробовал :) ):



Почти 260 долларов, плюс 10 доставка, итого 270. Разница 130 долларов. Ну ок, посреднику перепадет двадцатка комиссии и еще пусть 30 за доставку в РФ (у моего доставка недешевая), все равно выигрыш 80 долларов на заказе, который на самом деле стоит 140. Для меня это существенно. На большом заказе, понятное дело, выгоды будет еще больше.
 
  • Like
Реакции: vasena

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
kosichka, Спасибо большое! Т.е A&F W32 примерно соответствуют Edwin 47 W32 и levis 501 W33. А то уже хотел брать W34, я бы утонул в них. А насчёт того что не растягиваются такого не может быть, вся джинса тянется больше или меньше.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
kenguru, а почему не Федором? Они говорят же что возврат 9$...
Думала хоть кто-то проверит... Или у вас нет возможности в почтовый офис доехать?

Зы. Шлепы сильно маломерят? Какой размер на какой брали, если не секрет? Кожаные?
 

Protya

Новичок
Шопоголик
Protya, можно письмо в банк пойти написать чтобы побыстрее блокировку денег сняли. На будущее имейте в виду такая фигня с курсами валют всегда бывает.

теперь буду знать) спасибо :ax:
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Да, все верно... Мой заказ на 226 тоже завис:bu:
Они вряд ли будут пересчитывать доллары в дурацкие федексовские 200 евро, потому проще отменить заказ
Все равно все разлетается как горячие пирожки...
Теперь сижу думаю, как бы успеть перезаказать

Может им написать, что покупатели из Раши бунтуют?! Хотят покупать на 200 евро и бесплатную доставку хотят. Давайте составим письмо и каждый им отправит?! М?:ag:
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Девочки, подскажите, пожалуйста! Джинсы размер 4L, в составе 1% спандекс и 99% хлопок, на бедра 96-97 см подойдут?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Всё нуна теперь мерить или я чёта не понимаю.Вчера пришла посыль в ней двое шорт:
вот эти
http://www.abercrombie.com/shop/wd/...learance/a-and-f-classic-fit-short-1149972_01
и вот эти
http://www.abercrombie.com/shop/wd/...earance/a-and-f-classic-fit-shorts-1231419_01
брал как всегда размер 34:rtfm:
белые одеть не смог, не говорю уже, чтоб застегнуть, синие в клетку як по мне сшиты!!!
Где правда. Джинсы BOOT все подошли 34x32
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
У кого нибудь отменяли заказы, по причине того что федекс отказался выполнять доставку? В частности в Пермский край.

Да лааааадно!!!:ai::ai::ai:
В теме народ писал, что туда, куда не ездит Федя, ездят их российские-партнеры(курьерские службы), а вы правильно поняли причину отмены заказа?
Можно скрин того что пишут?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Ally91, они не снимают деньги за заказ, пока заказ не отправлен, а блокируют их. Обратитесь в свой банк, чтобы разблокировали вам деньги.
 
  • Like
Реакции: Ally91

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
squ, вы в сообщении 566 говорили что-то про кэшбек от АФ. Можете подробности озвучить?