Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
JuliaJune, да, снимут $ только за сами вещи.
Я думаю, можно заказывать другую вещь. Может вам не размер не подошел, а просто сама модель в реальности не понравилась, цвет, ткань и т.д. И даже думаю, что можно перезаказывать иной стоимости. Просто вернут они вам впоследствии на карту ту стоимость, какая была у отправленных им обратно вещей.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Итак, хвасты... В первый раз такая неудача у меня с Абером :( (заказываю его, Холлистера уже года 4, и Джилли тоже люблю)

Начну с позитивного:
anf_64505_01_prod1

http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-jeans-jegging-shop-by-fit/a-and-f-jeggings-1147069_01
Заказывала 2R, ливайсы 26 беру, подошло :)

anf_66991_01_prod1

http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-headbands-accessories/classic-headband-1147161_01
Меряла его вживую в магазине летом, понравился, но чего-то не купила тогда (и вообще в оффлайновом магазине Абера мне совершенно не понравилось и не хотелось ничего покупать). Смотрится хорошо (у меня тёмные волосы, если что), на мою большую голову чутка маловат, но я надеюсь его разогнуть немножечко)

А теперь о грустном
Очень хотела фланелевых рубашек, они у них почему-то только изи фит в этом году :( Изи фит я покупала футболки, мне нравилось. Но рубашки.. у них и рукава к тому же широкие. В общем я в них какое-то огромное бесформенное нечто :( Вторая ещё и длинная шопипец.

anf_67791_01_prod1

http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-plaid-shirts/maya-shirt-1427453_01

anf_66882_01_prod1

http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-plaid-shirts/meredith-embellished-collar-shirt-1427420_01

И свитерок. Чё-то он модели-негритянке гораздо больше идёт :ag: На мне как-то никак, выглядит по-бабушкински. Вязка кажется не очень крепкой.
anf_71019_01_prod1

http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-pullovers-sweaters/skye-sweater-1427514_01

Такие дела :)
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Если хлопок с эластаном, то 0, а 100% хлопок наверное лучше взять 2..
Я себе заказала стрейч, снимаю/одеваю их нерасстегивая :ag: и носятся они мной на бедрах... Куда сели, там и ношу :ag:

спасибо) а у вас ОБ сколько? и какой размер брали?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Frankude,
мы не любим, когда опыт покупки у нас оказывается любым, кроме идеального. Далее, вот как можно решить возникшую проблему.
Не стоит беспокоиться об отправке нам ошибочно положенной вещи - просто оставьте ее себе.
Мы определим, почему в ваш заказ были положены не те предметы. После окончания расследования мы сразу же бесплатно вышлем вам ваш Hough peak посредством FedEx International Delivery. Вы можете видеть, что на вашем счете заблокирована сумма, соответствующая цене этой позиции, но после отгрузки заказа эта сумма сразу разблокируется. Ваша посылка должна быть доставлена не позднее 8 июля.
При получении вашей посылки вам придется снова оплатить таможенные пошлины. Отправьте счет с таможни на наш факс 614.219.5063 и мы возместим сумму пошлины на вашу карту с номером ...0523. Если у вас еще остались вопросы, звоните нам по бесплатному номеру ... или пишите нам по почте, чтобы мы могли оказать вам необходимую помощь. Мы убеждены, что ваш новый Hough Peak вам понравится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frankude

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
termeet, Кому как, меня наоборот футболки-платья достали. У A&F только плечи и рукава в обтяжку, но на то он и мускул фит длина и ширина самое оно. Из четырёх футболок размера XL только одна маловата оказалась и меньше по размеру остальных.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Puffin, это нормально сейчас, мне Холлистер тоже долго заказ высылал
сегодня сделала заказ на амбере - джинсы и джеггинсы с завышенной талией, написано, что получу заказ до 21 октября.
 
  • Like
Реакции: Puffin

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
squ, супер! Спасибо за инфу:)
Как вещички? Что заказывали? Интересно почитать отзыв!
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann добавил 17.02.2013 в 14:56
Вчера сделала заказ из клиранса с помощью анонимайзера! Сегодня отправили и дали трек номер. Не делилась своей радостью, ждала что 1к100 заказ отменят. Но нет:haha:
Моя довольна майками по 300 рэээ:boast:


Смотреть далее

Вы клиренс покупали. На сейл похоже это не работает. У меня не одна из пчти вещей со скидкой не открвлась.

Более того я вам скажу что вам очень повезло! Тоже хотела так купить но решила не рисковать. У меня подркжка так покупала. Ец вещи не отгрузили. Потом абер деньги возвращал долго. В итоге она на 32 дня без дегег осталась. Еще одна знакомая на той неделе так пыталась купить. Получила письмо об обработке заказа а потом о том что эти вещи они в рф не отпрпвляют. Дело было в пятницу посмотрим что скажут на вопрос по какой причине они не отправлчют товар в РФ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и MashelSavve

Ленор

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
28
15
0
Москва
Приехала куртка для мужа, http://www.abercrombie.com/shop/wd/mens-nylon-outerwear/henderson-lake-jacket-1806569_01 на ОГ-104см размер L.
Она на синтепоне, карманы глубокие и утеплены флисом. Верх очень плотный, капюшон огромный но регулируется в трех направлениях ... В общем он доволен.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
===========

Пришли вчера мои шмоточки :)
Раньше у меня были шлепки Hollister, но A&F, конечно гораздо лучше! Сидят как влитые, удобнейшие :) Шорты ваааааще :ay: У меня есть почти такая же их же рубашка, так же сшитая из отдельных кусков ткани! В восторге! Ну и кепарик отличный, потертый, немного рваный, вообщем все как нужно! :ag:
Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

Шлепки какого размера на какую ногу в см?
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
тоже 5 мая отгружен и тишина..на вопрос почему так долго сегодня пришло письмос абера.заказы были в один день на 203 дл и 170дл .не понимаю про какие налоги они пишут..вроде в сумму уложилась,200евро ведь на одно отправление сумма и то это было при федексе ?. eShopworld не отвечает три дня
----
Thanks for emailing us about your orders # and # .

For delivery to be made please contact eShopworld to provide the details required and pay any Duties & Taxes due on your purchase. You can contact them on +35318809114 or via email at af_support@eshopworld.com.

We want you to have the items you love asap!

Aimee
Customer Service Abercrombie & Fitch Check us out!
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Ребята, а курьер предупреждает о приезде звонком? и статус по номеру на сайте не вовремя обновляется по нахождению посылки?
Спасибо)
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Maschunya, у меня такая куртка, грудь 86, мою куртку мерила девушка с грудью побольше (не знаю на сколько правда, может быть у нее 92) и ей было не комфортно, застегнуть застегнула, с виду сидит красиво, но она сказала, что ей давит.
Так что советую жилетку M.