6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Подскажите, плиз. Номер карты вводить без трехзначного кода?
И еще, если карта привязана к номеру соторого указывать +7 или просто 7?
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
я просто удивляюсь терпению MARiSOLьке и другим добрым людям,которые на один и тот же вопрос отвечают в сотый раз.
 

Ul4ik

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
4
0
0
Киев
Спасибо, вам, Alice:)
Но может и здесь кто-то из девочек с подобным сталкивался:)
 

Светлана-Lana

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
50
90
0
Тбилиси
Девочки потерпите немного! У меня вчера сайт тоже не работал, а сегодня через родной IP летает.Сменила ещё раз все пароли , вот только нформации по брандоголикам нету.
 
  • Like
Реакции: Alice

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Ирриша, прям пугаете меня. А я все захожу, смотрю, статус не меняется, денежки, да, сразу блокирнули.
 

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
а что вы называете "почти заработал"?

пропала надпись, что они пока закрыты и я вижу все очертания банеров и акции, которые идут сегодня... весь текст, который раньше был на первой странице

пробую с Оперы... может с других браузеров полностью работает
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Девочки! Подскажите плиз, кто покупал куртки Oakley они маломерят или большемерят? Какой размер брать, если ОГ 95, ОТ 70, ОБ 98, РОСТ 172?

По их размерной сетке L получается. Но это же штатовская L вдруг большушую закажу?:bu:

Elenanana добавил 01.09.2010 в 18:29
дорогие шопоголики:ax: сможете подсказать вот по этой марке: typeZ
http://www.6pm.com/type-z-milton-black-calf-croco-patent
и вот такие фирмы Fitzwell http://www.6pm.com/fitzwell-event-wide-calf-brown-burnished-leather
интересует, подойдет ли такая модель на широкую ногу и высокий подъем? Какие еще есть косяки/плюсы у этой обуви?

очень жду ващих комментариев!!

Я заказывала Type-Z 2 пары обуви: первые ботиночки на каблуке http://www.6pm.com/type-z-peppey-tan,

И туфли еще http://www.6pm.com/type-z-rosaryo-black-multi-leather

Так вот у меня российский 38 и амер я всегда тоже только 8 заказываю. Вся обувь подошла идеально, не большая и не маленькая. Подъем стандартный беспроблемный.
Качество очень хорошее, я покупала за 19.95 обе пары.:yes:
 
Последнее редактирование:

Elena-vika

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
29
4
0
Мурманская обл.
Очень странно, что они написали, что в дальнейшем заказы осуществляться не будут.. я уже писала, что при подобной ошибке мне с заппоса (это сеть с 6пм) прислали письмо, что они не могут обработать заказ, тк биллинг не совпадает и если я не пришлю им правильный, только в том случае заказ отменят... про дальнейшие заказы вообще ничего не говорилось
Я думаю, это ж не роботы отвечают, а работники их.Там же не один человек на письма отвечает.Один так написал,другой так.Если проявить настойчивость,то,думаю,все получится.
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Может быть, это из-за того, что средств на карте недостаточно для оплаты заказа? Или в этом случае другая надпись должна быть?

Ага, у меня эта надпись выскакивала при нехватке денег на карте:yes:
 
  • Like
Реакции: Mayday

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
я русским, а значит Шопфанс, меньше доверяю, увы!
Ну так ведь Шипито - это тоже братья-славяне (фирму выходец из Чехословакии основал) - так что разница невелика, как показывает практика - все граждане из бывшего соцлагеря все наши недостатки переняли, а в чем-то - даже превзошли...

со второго дня объявления сей акции, накопив уже более 900
:ai: Хорошие темпы... Акцию неделю назад объявили (ну, плюс-минус) - и уже такие запасы... С такой скоростью закупок Вам точно ВИП-сервис на Шипито должны предоставлять...
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Девочки, извините если вопрос не в ту тему пишу..Но кто-нибудь брал обувь Gabriella Rocha и rsvp? Она идет размер в размер?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
пишут, что заявка на отправку принята, и как только посылка прибудет на базу UPS и будет обработана оператором, появится вся инфа по треку (перемещения и дата прибытия в место назначения) :)
У меня впервые такое, обычно трек сразу рабочий, а тут третьи сутки пошли...
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk


Ванели уже сейчас стоит с большой скидкой, и выбор размеров уменьшается, так что если кому что надо думаю есть смысл выкупить. Я маме уже выкупила туфли за 12 и за 17$ стоили 92 и выше.:yes:


Вообще цены за сутки раза 2 поменялисмь, вчера кинула для подруги вьетнамок, чтоб в общей кучке купить, так они сегодня поднялисьв цене , мужские аж больше чем на 10 $, причем последняя пара как были так и остались, непонятная политика,:( или это что бы было что на распродаже продавать:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.