6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
Девочки, мот у кого есть Kamik Kids Tickle размер 7 Toddler и 10 Toddler? Это те, которые идут до -32. Какая там длина стелек в этих размерах. Надо на ножки 13 см и 16,5.
Подскажите, плиз, кто знает. СПАСИБО!
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
fanni, я обычно выбираю стандарт и отправляют упс. По времени они мне кажется одинаковые приблизительно.
Купоны рассылают редко, у них есть система накопления баллов, за которые они потом дают 10% купоны на скидку. Мне вот за балы прислали 3 купона и на 20% не дали скидку, видимо ее не всем рассылали. А на моей памяти 20% это вообще первый раз, может, я что и запамятовала. На 10% иногда присылали.
 
  • Like
Реакции: fanni

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
мож кто даст рабоч купон?облазил все эти твиттеры и ретайлминоты(регился на них) ничего я там не могу найти.. кроме старого нерабоч купона -6PMCJDEC132010. на мыло тоже шлют- реклама одна и не разу купона не было..
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
девочки, подскажите плз :(
вчера оформила заказ, биллинг и шиппинг написала Шипито...не прокатит? :(...деньги на карте заблокировали сразу...

может позвонить им? или что делать?...

вчера вечером заказ оформила, сейчас уже утро, никаких писем на почту не проходило (кроме подтверждения заказа)

Если заблокировали денежки, то все должно прокатить.:yes:
 
  • Like
Реакции: Аннушка

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
MamaChoLLi, процедура не безопасная, как любая оплата в инете. Если держите на карте тысчи, то я б не рисковала.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Тоже обратила внимание что цены начали меняться в течении дня, раньше такого не наблюдала, обычно после 11 они были стабильны
 
  • Like
Реакции: Valya

minx

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
24
42
0
Москва, Митино
Шопоголики, помогите:br:
не получается зарегистрировать карту:boast:
все делаю согласно инструкции, а они мне Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
Знаю, что такая же карта у др человека зарегилась. Посредник - шопфанс.
кто сталкивался, в чем может быть проблема?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
а народу пофиг, что здесь написано
Есть такое, к сожалению. Кто-то пытается обобщить и систематизировать информацию, чтобы сделать ее доступной и понятной, кто-то не считает чем-то ненормальным прежде чем задать вопрос - посидеть немного, почитать, хотя бы бегло, или нажать на кнопочку "Поиск"... А кто-то прибегает, в сотый (тысячный?) раз задает уже надоевший всем вопрос - потому что "времени нет", "не умею", "поиск неудобный" и т.д. И потом обижается, когда его вопрос игнорируют или отвечают не очень вежливо...
Но - так везде. На любом форуме, в любой тусовке...
Ладно, прекращаю ворчать :ad:
 
  • Like
Реакции: vikkimng и tookie

Gorga

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
37
0
0
Псков
Добрый вечер всем!
Скажите мне пож-ста как понимать следующую информацию - заказ сделан, оплачен, статус изменился на shipped а Total Billed по прежнему 0.00
Хотя здесь я прочитал что Total Billed должен измениться после изменения статуса на shipped
HELP
И деньги с карточки кстати еще не списаны, только заблокированы
 

Helena0208

Новичок
Шопоголик
Приветствую всех!Помогите...Пытаюсь оплатить через hideme,не получается,даже в аккуант не заходит,хотя делала это не раз,все какие-то цифры рисует...Другой прокси надо?Вроде страшновато несколько использовать...Или не в нем дело?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Deirdre, написано же под картинкой:
Customers surveying this product said...
* 92% "Felt true to size"
* 89% "Felt narrower than marked"
* 92% "Moderate arch support"
Значит, размер в размер. 25см=8.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Кристи2000,
ТОЧКА,
Девочки к сожалению скидка уже стала недействительна, она на н-ное кол-во человек, мне прислали и я хотела поделиться, но была уже в конце списка и успела воспользоваться в одном заказе а на еще один уже не подействовала, извините. Если мне еще пришлют - я обязательно выложу в свободный доступ, может еще кто успеет)

А за какие заслуги вам ее прислали?)))
 

AnJETaAA

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
132
27
0
город
мужу пришли кроссовки рибок с 6рм, размер 12 наш российский 45, всё подошло. а мне пришли туфли заказывла 6,5 и 7. Так на мой 37 размер , 6,5 маловат, если открытые босоножки еще можно одеть, то туфли жмут.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
IrinKa!, петит - это на невысоких девушек, где-то до 160 см ростом (точно сейчас не помню).
 
  • Like
Реакции: Svete

CORLEONE

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
33
10
0
большие васюки
Я написала им через полчаса - просила объединить 2 заказа. Воспользовалась формой прямо на их сайте. Мне ответили на третьи сутки. Конечно оба заказа уже отправили.

Отвечают они сейчас действительно очень долго, в последний раз я им писала напрямую на почтовый ящик с которого мне отвечали - ответили в течении суток. А заказы они не объединяют (могут только анулировать и создать новый заказ, но это лишние проблемы, т.к. выбранные вещи в единственном экземпляре от вас могут уплыть)

CORLEONE добавил 04.09.2010 в 12:50
подскажите,пожалуйста,кто брал женскую обувь CLARKS,на 26,5см(босоножки хочу),надо 9,5 или 10?

CLARKS брала макасы на ножку 24,5 7,5 (но м.б. и 8-немного палец упирался), т.ч. если берете открытую обувь можно размер в размер:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rishca и Синичка

yanikru

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
23
0
0
Москва
Что то мне кажется я так лоханулась. Заказала мужу кеды,эт ладно,но себе резиновые сапожищи. И вот только потом пообщавшись с сотрудниками шопфана поняла что 1 lbs у них стоит 26 долларов. Типа пишут это минималка. А сапоги весят 2 lbs . В общем первый блин комом(решила себе по дешевки сапожки хватануть),муж смеется и называет меня лохом, что типа все заказы сначала нужно просчитывать по весу и цене доставки..а у меня в шопфане уже 7 посылок лежит. чувствую я еще за доставку тыщ 6 отвалю. Поделитесь сколько вы платите за доставку обуви через этого посредника. А то грустно что то:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.