6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OksaNla

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
18
0
0
челябинск
то есть может быть всё что угодно по их акции?)) и только 10го можно будет купить что-то за 10 баксов?))
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
а уггами по распродажным ценам все закупились? готовь сани летом! :)
у меня с классикой перебор, но мимо карди (вязанные с пуговицами) за 70 баксов пройти мимо не смогла :)

На вкус и цвет :ag: я такое не очень люблю, и задаром не надо :ad:
ждемс дальше
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
Подскажите, плиз:br:
Насколько безопасно покупать через сайт http://2.hidemyass.com
Все-таки номер карты, пароли, явки

сродни вопросу -
подскажите насколько безопасно возвращаться домой в полночь одной по спальному району...
как кому повезёт))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Получили вчера сапожки:
1. http://www.6pm.com/sorel-sorelli-tall-winter-white-gypsy - очень понравились, но к сожалению сильно велики оказались. Брали размер 8, а он на полноценную 9 и еще носок влезет. Ушли в зрительный зал
2. http://www.6pm.com/sorel-sorelli-mid-winter-white-gypsy - 8 размер и тоже на 9 или даже 9,5. Жалко, но тоже ушли в зрительный зал на полноценный 39 размер.
3. http://www.6pm.com/diesel-yore-w-10-white-pink-sole - заказывали размер 8 (на 24,5 см), а прислали 7 ))) но сели очень хорошо
4. http://www.6pm.com/guess-naibel-gold - только не с красным, а бежевым, размер 7,5 брали на 7 сел хорошо
 
Последнее редактирование:

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Solotu, если вещи в корзинке, да, цена поменяется :) а если уже вам их отгрузили, то не возвращают ! раньше говорят возвращали, потом прикрыли лавочку :(

Не радуете вы девочки рассказами о глюках((( я то всю жду не дождусь конца ноября и черной пятницы :) при таких раскладах, там вообще ниче купить не получится :(

JuliaJune, а почем продаете? и на какие объемы?
 

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
девочки подскажите, пытаюсь зайти на 6 уже 2 недели , пишет что сайт не работает , написала им письмо -получила ответ типа поменяйте пароль , а как его поменять если сайт не работает , помогите разобратся пожалуйста
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
А подскажите, может было у кого такое? по треку посылка с 3 сентября в INDIANAPOLIS, IN, US, и больше нигде не отражалась. Звонила в UPS, говорят, звоните в филиал США - узнавайте.. Предположительная дата доставки 9 сентября. Подождать или уже паниковать??:(
 

kirakraft

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
36
6
0
Тюмень
до сих пор ничего не могу заказать. пишут, мне что извините "ХЭВ зиро". И так с каждой вещью по очередности по списку - вещь удаляю, следующая тоже "хэв зиро"... бесит! все что вчера хотела купить - уже вообще кончилось! злая, как черт... как сделать заказ то? вообще скоро ничего не сотанется
 

Qeen

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
3
0
0
Ижевск
Ура!!! Спасибо всем!! получилось! буду ждать теперь пока карту проверят!:)
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Evda, мы с Вами романтики :)
а теперь вот что показывает мне 6ка:
Server Error
We are sorry, 6pm encountered an error
Our servers were unable to satisfy your request.

все сломалось
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
sln, опытным путем было установлено зачем это поле :) они например явно им воспользовались, когда делали мне бесплатную высылку сапог. Так они внесли в поле скидка стоимость сапог и тотал поставили О :)
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
irilina,
Я обычно покупаю через браузер Tor :)
Последовательность действий:
1) запустить Tor, затем зайти в свой аккаунт на ebates и далее по их ссылке перейти на 6pm
2) оформить заказ на 6pm
3) подождать пока статус заказа сменится на shipped и ещё пару дней для верности ))
4) по истечении этого времени зайти на ebates в свой аккаунт, найти кнопку Customer care внизу страницы и там будет where's my cash back
5) заполняете всё по инструкции, и, обычно, в течении нескольких секунд зачисляется cash back
Вроде всё :) если вдруг какие вопросы возникнут, обращайтесь

p.s. я меняю пароль на ebates после каждой покупки, так, для безопасности )
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Скажите, а как вам письма с 6-ки на почту доходят об отгрузке или ордер присылают, они нормально читаются? Давно слежу за темкой, только страшно заказ делать, на почту реклама от сайта приходит, но она не читаемая, все картинки размыты, или вообще знаки какие-то.

Да, нормально читается. У меня почта на yahoo.com.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
fifth_element, zappos магазин проверенный. Если будет задержка, особо не переживайте у них такая же проблема, как и у 6pm. Уверен, что временная.
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Сергей, благодарю за помощь! А то у меня голова крУгом пошла - мы стоимоть доставки с подругами решили раскидать - а тут такая разница и неловкость выходила! Просто успокоили:ax:
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Tais77, в комбинации "выбранный цвет + выбранный размер" осталась одна пара/одна вещь и т.д....
 
  • Like
Реакции: Tais77

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Да...на фейсе один вопрос из разных стран задают...403 в чем дело?

НО я все равно IP сменила.


Упс...после смены IP сайт работал корректно, а сейчас опять 403 выдал...не порядок однако....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.