6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
сюда вот я бегала за кодом. Его только на 10 первых покупателей хватает. Вчера выкладывали часто, у меня 2 сработали самые свеженькие ( один был 4 минуты как выложен , второй 34 минуты ). Сегодня нету что-то. Есть последний ему вот уже 5 часов. Вряд ли сработает.

Спасибо! Что-то не пойму, где его там смотреть.
 

Maldivas

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
45
37
0
Москва
Уважаемые, я растеряна,хочу сделать покупку самостоятельно, но сомневаюсь возможно ли это сделать с помощью сайта, скрывающего IP? или обязательно необходимо покупать программу? Объясните пожалуйста
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
IvI

А почему приват не принимают? Все прекрасно принимают, я с Привата плачу. Только с Мастер Кард международной. палку и правда не принимает.

Да? визу классик давно не берут, с тех пор как приват "включил" принудительную проверку свв (они мне до сих пор рассказывают что я конечно же на ВС не могу платить, раз они свв не проверяют, но факт остается фактом, не работает она только на 6пм, ну и бекордеры теперь на ВС не проходят). Это ж сколько карт мне надо открыть чтобы все глюки привата побороть)))
Если правильней сказать - то не они не берут, а приват не дает заплатить.

Ольвия я так понимаю виртуалка приватовская тоже нормально проходит? или мыттева?
 

prohlada

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
19
6
0
Санкт-Петербург
Morkovka
Ага, это всё мы :yes: Я вообще себя еле остановила на двух парах, хотелось штук 15 :ag:
У меня пару дней назад вот так же сперли из корзины кроссовки мужу за 7,92 $, уже прямо в момент оплаты, просто каких-то секунд не хватило!
Кстати подружкин вчерашний заказ так и болтается в статусе Получен.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
ocbkap, Действительно, не нужно забивать форум хламом))) Вы сами этим и занимаетесь сейчас. Не заметили?? Предлагаю закончить данную дискуссию, это тема не для этого.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
был подтвержден адрес Joey Dr.4348,Hermantown, MN 55811 ,начала отслеживать посылочку и о ужос! она пришла по такому адресу Your shipment was accepted/picked up at 4:05 PM on July 3, 2010 in SHEPHERDSVILLE, KY 40165 . ,как быть?????,дайте хотя бы их мыло,а то пишу им в contact info,а они молчат.

Natalisha, она не пришла по этому адресу, а принята к пересылке по этому адресу(у меня тоже так написано), дальше пойдет по назначению! Не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Natalisha

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Девочки, у меня 2 вопроса
1) На лапку 24, 5 см вы какой размер берете (летняя, осенняя и зимняя обувь) ?
А то смотрю размерные сетки, а они все разные ((
2) Сколько дней можно в корзине вещи держать?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Detka, да,ШФ-посредник(скорее,виртуальный адрес,каждая входящая посылка стОит сейчас 1 доллар).
на форуме есть целый раздел по нему-посмотрите http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=213
регистрируетесь,вам будет присвоен виртуальный адрес,далее идете на 6пм и регистрируетесь там,вносите данные(подробно на ШФ расписано в факе как региться правильно именно на ПМ и здесь тоже есть эта инфа),в адресе Шипинг вносите адрес ШФ,в биллинг свой реальный вбиваете(нюансы почитаете) и совершаете покупки по своей карте.
Карта должна быть на ваше имя либо вся регистрация на ПМ и ШФ на имя владельца карты.
все.
далее ждете посылки на ШФ,потом отсылаете к себе домой.
ничего сложного-я разобралась довольно быстро.
спрашивайте :)
главное-иметь карту :)
 
  • Like
Реакции: Detka

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Flomaster, а что тут объяснять, все есть в первом сообщении этой темы:
Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города, после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.

Не пишите биллинг адрес Shipito и т.п. Можете попасть на отмену заказа
Shipping адрес - только адрес в США.


Биллинг - это Payment Information, те ваши фамилия имя, адрес, телефон и карта.
Shipping- это Shipping Information, т.е тот адрес, что вам дадут в шитито или любого вашего посредника.
 

O_Ma

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
33
6
0
Ростов-на-Дону
интересно.... а есть ли возможность создать тему только хвастов обуви с 6pm? :aj:... покупают у них очень много, часто не по разу ))) и отчетики бы очень пригодились
очень неудобно перелопачивать всю темку в поисках фоток и отзывов об обуви

PS сама жду посылочку и согласна выложить хваст :ah:

Всеми лапами- ЗА! Хотелось бы ещё, чтобы был отдельный список размеров одежды и обуви с коментами.:yes:
 

Катарина

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
39
59
0
москва
Девы!!! ну кто сегодня захадил на сайт? напишите все ли нормально, у меня стоит мазила
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда,
а у меня окошко появлялось уже 2 раза при попытке войти в аккаунт, что этот сертификат истек, но можно нажать на "продлить" и вход возможен
Да спасибо я уже так сделала!!!!
Девочки подскажите еще пожалуйста когда выбираешь "опции шиппинга" стоят варианты:
1. Standard Shipping (5-10 business days) - FREE!
2. USPS Shipping (5-10 business days) - $6.95
3. 2-Business Day Shipping - $15.00
4. 1-Business Day Shipping - $25.00
Интересует первая строчка-это что возможно что-ли?Просто что 1-й что 2-ой вариант одинаково 5-10дней.Если не сложно расскажите!
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Светикус, примерно на 1.4 умножить вещь надо, но зависит сильно и от кол-ва и по какой цене удалось урвать:yes:
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Ну так что вы хотите, если указываете невалидные штат и зип :) . Нет такого штата, как АА
 
  • Like
Реакции: qqq

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. Хочу первый раз обувь заказать, но не могу определиться с размером. Приглядела модели фирмы Clarks. Длина стопы 24.6, обхват самой широкой часть 22-22,5. Подскажите пожалуйста, какой размер лучше взять.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Теперь мои туфельки в UPS. Я там не зарегистрирована и что делать не знаю. Вообще ничегошеньки не понимаю! УПС пишет THE SHIPPER HAS REQUESTED A DELIVERY INTERCEPT FOR THIS PACKAGE / DELIVERY TO AN ALTERNATE ADDRESS WAS REQUESTED а как его писать и какой? Украина у них не значится!
Выручайте, а то я скоро поседею!


там никто не зарегистрирован, это почтовая служба, а THE SHIPPER HAS REQUESTED A DELIVERY INTERCEPT FOR THIS PACKAGE / DELIVERY TO AN ALTERNATE ADDRESS WAS REQUESTED - значит, что отправитель посылал запрос на изменение адреса доставки

а где вы вообще собрались там писать адрес? Трекинг вам дали, там обычно есть графа куда посылка доставляется - там нужный вам адрес указан? :)

вот пример, как выглядит отслеживание посылки по треку у меня, я подчеркнула графу с адресом, посмотрите у себя, там нужный вам адрес? ))
 

Вложения

  • UPC.jpg
    UPC.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Гимера

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
У меня карту больше недели проверяли, заказ сделала 29 сен. посылка только приближается к шипиту.

А сколько идет по времени примерно до Шипито? Тоже через него заказываю :yes:
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
да, письма писать сейчас видимо бесполезно.
они мне до сих пор не ответили на письмо с моей ситуацией по поводу майки
остается только ждать. купон я пока тоже не получила, только письмо с поздравлением
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.