6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
Всем привет!
Покупал кто нибудь туфли Enzo Angiolini жена хочет заказать но вот с размерами не понятно...:ak: Кто то говорит большемерят, кто маломерят, продавцы на ebay говорят что размер в размер, другие вообще молчат как рыбы. SOS и Help! :clapping:
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
tuma, нет не прислали, а вам? Собираюсь им письмо писать по этому поводу.
у меня на яндексе ящик
 
Последнее редактирование:

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
СпасибОоооо!!!))))) Действительно!!))))) уф. А я уже письмо гнева накатала пм. А то за простой шито неохота доплачивать!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Кстати думаю что скорее всего отшивают как раз тех, у кого в банке на указанном телефоне никто не может внятно ответить на английском, вот и вся хитрость...
а вот это интересная мысль:)
вполне возможно, кстати...
жаль только, что проверить вряд ли удастся(
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Чанделен, действительно 4-х, работающая. Спасибо всем, за отзывчивость! Все необходимые материалы просмотрела...
 

tatti13

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
3
2
0
Одесса
таких скидок как вчера уже не будет, т.к. это был глюк сайта) поэтому поздравляю всех, кто вчера хорошо скупился!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ли-лу

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
egorovych_t, часто этот магазин присылает один заказ в нескольких коробках (по треккингу вес один на две коробки, например), т.е. вполне возможно, что ваш посредник просто не заметил вторую коробку.
вариант номер два: магазин недослал, либо украли на почте(что невозможно, устроиться в ups очень сложно и люди дорожат своей работой)
у меня был случай, когда заказ просто не пришел, это было зимой, коробка развалилась и почта не смогла доставить, магазин через неделю вернул деньги.

Ждите ответа от магазина, если все-таки они утверждают, что выслали (у них неплохой кастомер-сервис), тогда обращайтесь к посреднику - пусть поищет у себя.
 
  • Like
Реакции: egorovych_t

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
но мне больше понравились Дизель, но там размер 8, и вот я думаю, будет ли так же жать мой пальчик? как считаете? или вообще 9 брать? http://www.6pm.com/diesel-olson-10-black

26 см - это 9 размер, но ни как не 8

Ziaja добавил 01.11.2011 в 22:54
Krokys,


ой, я не обратила внимание, что вы мальчик :))
тогда 8 :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krokys

Фру

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
84
36
0
Москва
Товарищи! Хелп! НЕ проходит оплата. Выдает вот это:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
Это мне в банк надо что ли звонить? Первый раз с таким сталкиваюсь, в других магазинах проблем с картой нет.

Паника отменяется.
Оказывается денег не хватало на карте.
Счет пополнен, платеж прошел!
 

Solnces

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
52
26
0
Кременчуг
Скажите, сколько стоит в среднем доставка из США в Россию/Украину? Если через Шипито или Шопфанс?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
ой, а я вчера накупила Lumiani. Счастлив. Куда я все это складывать то буду:boast:
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Не сможете вы сейчас заказать!!!! Карты наши сейчас не берут, только карты США! Я вчера пробовала, прислали отказ, пишут что сейчас международные карты не принимают, вроде как через пэйпел можно но у меня ничего не получилось сегодня((((
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
девочки, вы когда обувь заказываете обращаете вниание на ширину, она там буквами отмечается N,M,W,2A,B,D. Кто-нибудь может мне темной расшифровать?
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
mink,
Все в одной+еще пара детской обуви и мужские джинсы:).
вес 8.34 кг. вышло 132$ с копейками.
но это после консолидации 4 посылок и выкидывания коробок.
примерные расценки шипито 15$ за кг.

Башута,
думаю 10 хватит с запасиком:yes:
я брала Gabriella Rocha угги, 9.5 намерила 27 по стельке,в таблице ихней 27.4см.
 
  • Like
Реакции: Башута и mink

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
а кто то возвращал обувь, потому что размер не подошёл?

Вернуть можно по любому поводу.
Но действительно затратно.
Денежки -то за работу с тебя возьмут (не за приемку ,так за отправку).
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
pepyashka,
не сказала бы, что это редкость.
если полистать профильное сообщество, периодически там всплывают посты о косяках 6 пм. и любой посредник думаю подтвердит.
на моей памяти это 3 -й косяк магазина,
был случай когда посредник увидел что правый сапог размера 8, а левый 9.
в другой раз был сломан замок на одном сапоге.
я не отговариваю покупать там ни в коем случае, где еще можно купить отличные сандали за 15 долларов ), просто хочу предупредить. мое имхо - для дорогой покупки от 200-300 дол. в этом сторе лучше перестраховаться посредником.
впрочем, как и на многих других популярных стоках.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Helga-Kiev,
А вот про корзину не совсем поняла. Понятно, что если неограниченное количество, то будет всегда в корзине. А если ограниченное или последняя пара нужного размера, то что сразу изымут из корзины или все- таки есть какой- то срок на бронь в корзине?
В корзине товар не бронируют. Если кто-то купит товар, находящийся у вас в корзине, и присутствующий на сайте в единичном количестве, он из корзины исчезнет.
При этом на сайте он будет присутствовать какое-то время (было примерно 1 час). Но если вы захотите его купить, на стадии оплаты вам скажет об отсутствии товара.
 
  • Like
Реакции: Волжанка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.