6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Привет! Помогите, пожалуйста, ну никак не могу мужу обувь подобрать:ak: Сначала думала с размером пролетаю, но на третьих туфлях поняла, что с полнотой проблемы. На полную ногу нужно полноту W выбирать? Тут ещё писали, что вроде бы как D это тоже на широкую ногу? А что все таки шире? Заранее благодарю всех откликнувшихся :ax:

еще E есть,это совсем хорошо,и EE, W шире чем D
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
не могу положить товар в корзину ни через один анонимайзер:ai:

Nastena))) добавил 14.07.2012 в 01:20
это был глюк)))) все в порядке)))) но, как бы они облегчили нам жизнь, если бы открыли шестерочку для нас((((((( и почему только для нас закрыли:bu:
 
Последнее редактирование:

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
LenkaFedor, окей:) Рада за вас:) Я пока не вижу альтернативы распродажам шестерки.
А деньги с карты спереть могут прекрасно и без анонимайзеров, так что они не сильно увеличивают риск утаскивания денег, если вы картой платили в инете, вставляли в банкомате или отдавали кассиру в руки, так что предохранение поможет минимизировать потери.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, а вы через посредника заказываете? Или стали к нам отправлять?
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Скажите пожалуйста, если товары в корзине в статусе Received, а цена на платье изменилась-стало дешевле, списывать будут по той что в корзине или как?:)
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
А кто нибудь в курсе что значит статус SENT TO WAREHOUSE... волноваться уже начинать?:bu:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Для истории: Как это было 11.11.11 в 6:00 PST (18:00 Msk) :ag:
Error_1.jpg

Успела глянуть шузы по 11. Всего предложений 15 и все. Выбрать не из чего.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Заказы у всех нормально отгружают? всегда отгружали 2 дня максимум, у меня сейчас 3 заказа висят 5 дней
Вчера такой же вопрос возник. Заказ от 29 апреля не отгружен. И еще 2 заказа днем позже.
Что-то меняют в системе. Обратите внимание на ресайз картинок. Во многих позициях поменяли.
 
  • Like
Реакции: Pikolinos

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Пришла посылка с 6pm.com, шла через шипито без консолидаций, коробку не вскрывали. В одной из коробок обуви не хватает одного ботинка! Что теперь делать???
Было у кого такое? Толк от писанины в магазин будет?
У меня было такое, с одной разницей, что Шипито тупо потеряло один башмак - написала в Шипито, приложила копию заказа с шестерки, вернули деньги за пару обуви
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
nike, кроме этих 4-х коробок в посылке ничего не будет? Тогда должны влезть конечно без проблем. Они идут у Вас одной посылкой из 6pm или по отдельности?

Кристи2000 добавил 03.12.2010 в 09:38


Я тож что-то нервничаю по эт. поводу:( У меня две посылки, отправленные юпсом от 25 и от 29 ноября уже в Верноне, сегодня должны прийти в Торранс, а вот третья, отправленная Приорити, висит мёртвым грузом без движения с 30 ноября:(, первый раз такое....

Перед праздниками может такая засада(
Моя 2-ая с 30 на 6ке все еще висит, собирается. А у первой путь высветился, только когда она уже на месте была.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите плиз,получила письмо от 6pm (мол поздравляем,вам бонусы накапали на 10% скидку.) теперь что ждать 45 дней для получения кода на почту этой скидки 10%?в самом письме никаких кодов не было.как это у них работает? накопил 400 балов,ждешь 45 дней получаешь код который "годный" в течении 90 дней?
Все подробности здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38926&page=27
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Kati_mex, вам должно было в письме прийти просьба если вы несогласны немедленно связаться. Вам нужно подтвержить биллинговую информацию, иначе с этой карты вы уже не сможете заказать

Странно мне при мне же все разблокировали, правда на заппосе.
MARiSOLька, вам не разблочили еще?

И деньги вернутся в течении 33 дней
 

Bearkin

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
3
0
0
Москва
Bearkin, Адрес тут ни при чем...Карта им Ваша не нравится...Выход вижу один - менять карту, эта не пройдет....звонить -писать бесполезно.


Единственное,что мы уже заказывали один раз по этой карте и ДАЖЕ прислали нам товар))
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва

скорее всего это что-то демисезонное, хотя наличие "меха" смущает немного...
я бы рассматривала этот вариант как переходный между зимней обувью и совсем уже весенней. ну, или на глубокую осень. до минус 5 где-то.
 
  • Like
Реакции: Laverna

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
я не гражданка Америки и не живу там,но оплату именно этой картой приняли,даже потверждения не попросили,хотя первый раз заказала )))

a02r позвоните в банк,уточните адрес который присвоен карточке.Т.к. они пишут что адрес кот. вы вводите не совпадает с адресом указанным в банке.

Да, возможно Вы правы. Те магазины, которые принимают интернациональные карты, могут наверное принять заказы с любым неамериканским IP.
Тогда биллинг адрес нужно указать, который привязан к карте американ экспресс.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
VoodooSV, а мое так и висит :( но, если отправили, значит уже в какую-то сторону движение будет, я надеюсь :)
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
девочки! у меня ножка 23-23,1 см )
следующие марки какой ЮС размер посоветуете?
(Майкл Корс 6, Стив Мейддн брала 5, но до слез жали - потом разносила, поэтому как то хочется в яблочко уже попасть..угги брала 6ой и ему тоже..но большеваты были всё же..но они и большемерят и так)

в теории 6-ка нужна. а вообще от модели зависит, конечно )


и тут же сразу делитантский вопрос (не ругайтесь )
почитав мельком темки я так понял, что оплатить я смогу сама со своей карты, а адрес доставки написать подруги из США и никаких проблем? она получит и перешлет?

да, все верно.
 
  • Like
Реакции: meilleure

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
а вы возьмите 15 обувных коробок и поиграйтесь как с конструктором - как думаете влезет в максимальную коробку usps?
а еще проще возьмите калькулятор и посчитайте.
Попробовала:boast:! Ну, в общем, при большом разнообразии коробок они конечно впихнулись! Коробки от летней обуви нашлись размером 30х10х10 и 30х17х10. В максимум USPS по моим подсчётам поместилось 12 маленьких коробок и 3 большие.
Понятно, конечно, что их коробки не такими окажутся.
Теперь мне интересно, если закажу столько пар, что они в коробку не влезут, что в этом случае 6pm делать будет, они мне 2 посылки по цене одной вышлют или за вторую ещё денег возьмут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.