6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ребят подскажите а где можно купить или вернее где народ покупает джинсы Pepe, уж очень они мне понравились модель Олимпия, только цена такая же как в Симфония Джинс, а хочется то подешевле.
Предполагаю, что дешевле купить в Англии...ну, допустим, на Асосе или англицком Амазоне
 
  • Like
Реакции: Бонька

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Получила посылку с Туфлями CK Karsyn 7,5 и EMU Wool 8 размер.
Туфли отлично подошли на мою ногу 24см. Колодка очень удобная, стелька мягкая,пружинистая. Угги тоже нормально, совсем чуть чуть большие в стопе, и то больше широта непривычна, чем длина. Можно носок надеть и вообще будут идеально. Довольна первой покупкой :)
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Вот и меня не радует Надеюсь это временное у них. Акции когда все по 8-10 доларов вообще пропали

Вот и я об этом же говорю, еще осенью было полно всего от 6 до 12 долларов, сейчас почти ничего нет или страшное все.
Будем ждать...
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
а у меня Хамелеон сдох - в коризну и аккаунт не пускает, а такой хороший был!
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
я заказывала мужские туфли Taryn Rose, они у меня в корзине уже пол года наверно болтались, все цена была 225$. Вот по ним то и узнала по акции, еще у меня Bruno Magli мужские болтались за 990 баксов :ag: Болтались болтались никому не нужные, и смотрю смели разом :ai:. Начала шариться по сайту, не знала за что хвататься. Удалось выкупить в итоге мужские туфли Taryn Rose (их уже нету, но вставляю ссылку для ознакомления, девочка в Америке сказала что вообще улетные туфли, чуть мужу своему не забрала, уж больно понравились) http://www.6pm.com/mens-taryn-rose-shoes, сапожки Марк Джейкобс (на сайте уже нету) и туфли Стюарт Вайцман http://www.6pm.com/stuart-weitzman-femina-gray-tejus-nappa.

Из за Вайцманов переживаю, девочка сказала, что по виду узковатые. Придется видимо растягивать их. За 49 баксов я вряд ли когда еще успею отхватить такие туфли. Ну а пристраивать за 49 явно не буду, а за 219$ даже не знаю удастся или нет. Ладно, подождем что придет и по ходу буду решать.

Ну вот, нашла свое старое сообщение. Наконец то дошли руки ноги чтобы сфоткать свое добро и похвастаться. Качество фото конечно не очень. Все подошло идеально, кроме мужских туфель. Тут ваще одни слезы. так я растроилась. Туфли вообще шикарные и цвет обалденный. Буду пристраивать...
 

Вложения

  • IMG_0116.JPG
    IMG_0116.JPG
    54,5 КБ · Просмотры: 70
  • IMG_0117.JPG
    IMG_0117.JPG
    55,4 КБ · Просмотры: 74
  • IMG_0124.JPG
    IMG_0124.JPG
    49,1 КБ · Просмотры: 76
  • IMG_0125.JPG
    IMG_0125.JPG
    48,2 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_0134.JPG
    IMG_0134.JPG
    66,8 КБ · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: otyassy и Рада

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
ЛюськаМ, о, они отличные.
http://www.6pm.com/calvin-klein-klarissa-citron-suede-patent у меня вот такие, только серые, сейчас нет на сайте уже. они мягчайшие, удобные, сшиты качественно.
вторых нету на сайте, но те больше туфлями, более твердые. сделаны тем не менее тоже хорошо.
ну, а за ту цену, что их продают на 6pm - вообще грех жаловаться.
У меня тоже такие, только белые кожаные 7-ка, показалось, что маломерят на пол размера.
А вот такие 7-ка свободно http://www.6pm.com/calvin-klein-dylan-black-shiny-s-nappa, ноу меня нога очень узкая.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
каждый день будут добавляться позиции, которые будут по 10 баксов :)
я думаю, что как раз скетчерсы они не будут по 10 долларов продавать, пойдут какие-то менее ходовые товары. Хотя, посмотрим, конечно.
 

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
товарищи, помогите советом!!! пришла посыль из 6pm, я разочарована...никак не ожидала, что они шлют юзанную кем-то обувь...купила сапоги Габриэлла Роша за 63 долл, а они ношенные...:ai: сфоткала эту гадость и послала по майлу в 6pm, а мне заявляют, что они готовы вернуть деньги, но только если я пришлю их назад...и что делать? пересылка в копеечку обойдется!!!:ak:
еще и обманули с другой обувкой...2 пары обуви оказались не кожаные, а из кожзама, хотя у них на сайте черным по белому указано - leather:( а я никогда из кожзама не покупаю, это зря выброшенные деньги:ak:и размер одежды у них не соответствует заявленному - М соответствует L...все кофты жуткие большемерки, одни джинсы (3 пары) отлично подошли...
в общем, что делать? не могу я носить юзанные кем-то сапоги, и кожзамовая обувь сильно напрягает...:ak:

мда... ситуация...
Про сапоги, конечно, неприятно. Напишите им, что Вы в России и доставку им оплачивать не считаете возможным. Ищите компромисс.
Про кожзам. А цена у них была как у кожаных? :) Продавайте, раз не устраивает. Если есть в продаже еще эти лоты, киньте, плз, ссылки.
Про размеры одежды. Это уж точно не вина магазина. У разных производителей бывают разные соответствия размеров. Наишите, пожалуйста, что это за марка.
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Если вдруг кому-то интересно, пишу отчет!:)
Получили мы вчера посылку, где кроме всего прочего было 3 пары мужской обуви из 6pm.
В самом начале темки я писала, что у мужа нога 28,5, но мы перемерили другим сантиметром и выяснили, что все-таки 27,5.:) Но в любом случае, заказывали не по size chart. Выбрали 9,5 и не прогадали, т.к. вся обувь как раз!!!:yes:
Заказывали 2 пары guess и 1 пару ugg, но не валенки, а ботинки со сменными теплыми стельками. Вот!:)
 
  • Like
Реакции: Twiggy, kuzzy и odress

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
mur-ka, Б/У - вряд ли, а вот обувь с витрины реального магазина, которую мерили американцы и поэтому она немного потеряла товарный вид - вполне может быть.
Подтверждаю, мне пришел один такой сапог, точнее была пара, из который один "ок", а второй в жутком состоянии....а цена тех сапожек под 400$:ai: А еще курточка пришла полинялая, на сайте она очень дешево стоила (точно не скажу, но что-то с 90$ снизили стоимость до 20$...теперь побаиваюсь последние экземпляры покупать (сапоги тож были последние)... Хотя таких ляпов было всего два из сотни заказов..
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
какая процедура? покупки на 6pm? она стандартная, как в любом другом магазине...

Я имею в виду весь процесс от заказа на сайте 6pm до получения посылки на руки, в России.
Я поняла так:
Если я живу в России и заказываю доставку через шипито:
1)Регистрация на сайте 6 pm
2)Создание ящик.com (для шипито)
3)Открыть карточку с долларами на счету
4)Регистрация в шипито
5)Открыть карточку с долларами на счету, которая для интернет-покупок (е-кард) вроде называется :ah:, я еще не изучила этот вопрос. Просто у меня одна зарплатная, рублевая.:bm:
6)Можно делать заказ на сайте магазина, оплачивая его по е-карте и отправляя на склад шипито.
7)дождаться нужных скидок, сделать все заказы, отправить все в шипито
8) Соединить на шипито посылки, чтоб экономичней получилось..
а дальше?:bu:
Шипито доставляет по России?
Эх, простите меня серость безлошадную...вам наверно смешно...:ah:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
...бегу за кодом , хватаю, начинаю судорожно искать куда его воткнуть - и тут рука дрогнула - и нате вам , подтверждаю заказ на эти 2 вещи, с платной доставкой:( и без кода:ak: - да еще и с почти пустой карты, на которой теперь в овердрафт вывалилась

А вот в этом месте подробнее! Куда бежать за кодом???:ag:
 

Брошка

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
9
0
0
Спб
и мне подскажите,пожалуйста(это мой первый заказ по интернету).У меня в счете в конце вот так написано -Subtotal (8 items): $296.18 Shipping: $6.95 Tax: $0.00 Merchandise Total: $303.13 Total Billed: $0.00 .Что в этом случае значит Total Billed?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девушки, ну почему у меня сайт не открывается?

We are so sorry – we are working on a few technical issues before opening up our site to traffic from locations outside the continental United States. We hope to open back up very soon. If you have any questions please email us at help@6pm.com
Думаю, потому что сайт с 13 января, в обычном режиме, не открывается для всех россиян...Почитайте эту тему....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.