6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Девочки подскажите где посмотреть ширину какая сколько обозначает? АА ,В и т.д
Хоть я и не девочка.
Как измерить свою ногу:
http://shoes.about.com/od/fitcomfort/ss/measurefeet.htm
Какая ширина у Вашей ноги:
http://shoes.about.com/od/fitcomfort/a/womens_width.htm
Какие обозначения имеет ширина Вашей ноги:
http://shoes.about.com/od/fitcomfort/a/widenarrowwidth.htm
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
В общем уже сделала заказ, случайнеько так получилось :ah: очень надеюсь наутика большемерит.

Про футболки не скажу, но у меня куртка Наутика
Такая http://www.6pm.com/product/7716554/color/9
Покупала, правда, на идели. На сайте выбрала маркировку М.
На этикетке написано:
US M
D M
UK M
F L
I L
Т.е., М это реально 40 европейский.

По ощущениям, да большемерит немного. Будем надеяться, что Вам повезет :)

SoleMio добавил 02.02.2011 в 16:43
Lt# * Phone Number: пишете свой телефон
# * Billing Address: улица, дом, квартира
# Billing Address Continued: продолжаете, если строчкой выше не хватило места

example: apartment, suite, unit, building, floor
# * City: Ваш город
# * State: AA
# * Zip: 99999
# Set As Primary: ставите галочку
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Значит моя карта не покатит, мне в банке сказали ,что ЕСЛИ не пройдет проверка по этому коду (магазин у банка его не спросит ) банк не даст пройти данной транзакции, мол для такого рода платежей у них есть другие карты.

Ой вот этого я не знаю, а может и пройдёт Ваша оплата, я всё время только Визой Классик рассчитываюсь, поэтому и написала ... Подождите, может кто-то Вам и про Вашу карту ответит. В крайнем случае попробуйте сделать покупку, ну если не пройдёт, так хоть наверняка знать будете.:yes:
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
не знаю, может уже кто написал на эту тему...
не переживайте.
я с ними связалась - всё откроют нам скоро.
эх)наши русские всю жизнь так - исхищряются. закрыли, лезем в другие лазейки))
ждите. без паники.
 

sladko

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
1
1
0
юкрейн, ровно
кто-то утверждает, что супер теплые, а кто-то говорит, что мерзнет.
Думаю, что и от ребенка зависит:yes:

Это один из лучших вариантов обуви средней ценовой категории на изменчивую (то снег-мороз, то слякоть и "кашица" зиму) Не промокают. Можно стирать в машине. Идут на темп.режим до -32,-40, но ребенка уже при -25 из дома на прогулку выпускать не рекомендуют врачи (даже в теплой одежде). А "перебежать" из дома в сад, к магазину, в гости и т.д. будет вполне возможно в этой обуви. Мы всю прошлую зиму в эту обувь одевали только махровые колготки, без носка. При -25 и прогулке 40 мин. - нога "аж горела" - была теплой
 
  • Like
Реакции: lotta

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Спасибо:)
Ага в среднем так и получается:), у меня одна нога 23,2 см, а вторая 23,8.:)
 
  • Like
Реакции: tanica

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Sladkoro4ek, прежде чем вопросы задавать не мешало бы хотя бы первый пост в этой теме почитать. Синим жирным шрифтом написано:Обратите внимание на полезные ответы в этой теме! Там ответ на Ваш вопрос имеется.
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Читала я эти отзывы, но так совпало, что в выбранных моделях как-то они слишком расхожие были или 50\50.:) В принципе, там есть замечания производителя в некоторых марках. Вот к ним, мне кажется, стоит прислушиваться. Но сама с таким не сталкивалась.:)
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки, помогите плиз. Первый раз заказываю на 6рm для отправки на шипиту. никак не могу чек аут сделать. оплачиваю визой ecard ВТБ 24. никак не пропускает. что может быть не так? кто-то расплачивался здесь такой картой ?:bu:
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Да я вот тоже так думаю . Мы делали айпи адрес использую амазон веб. Вот инструкция.сначала я думала что мы сможем сами здесь описать все наши действия но я когда начала писать - поняла что это нереально, а в этой статье очень подробно написано. Я думаю Юдж не будет против. Вы если что спрашивайте я попробую объяснить. Это не беслпатный айпи, но. Что мне понравилось в отличие от хайд программы ничего не надо скачивать, ни в какие айпи тебя не бросает. Ну и защищенность. У меня получилось за февраль 4 доллара оплата , за март 7 по мойму. Хотя может с другой стороны кому то будет легче скачать программу хайд.
Я сейчас поробую еще найти ссылку другую .
http://www.3dnews.ru/workshop/608198
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Позвонила сейчас еще раз в банк, сказали нужно, чтобы магазин прислал письменный отказ от этой суммы, типа они не имеют ни каких претензий. Деньги заблокировались и через 30 дней все будет в порядке. Ну что ж посмотрим.
 

Kristipina

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
13
0
0
Волгоград
Девочки,кто нибудь покупал себе обувь BORN,хочу заказать сапожки,интересует,не большемерят они?
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Опытные пользоватетели 6ки. Научите как там ловить те самые супер цены о которых вы говорите выше. Каждый день мне приходит инфо о промо. Вот смотрела я кроксы в день промо. Открылись все модели. Обещаои скидку 75%, но в реале типа мас 50%, ну и размеров ходовых конечно же не было. Как успеть на свой кусок пирога?
Этому надо посвятить немного времени и посмотреть как меняется ассортимент в течении дня, потому что рассылка приходит позже смены ассортимента.

Jeniaka327 добавил 01.04.2012 в 00:35
ну анонимайзеры есть не тока международные. да что тут спорить, каждый выбирает по себе. я например не буду заморачиваться для каждого заказа заводить карту вирт, хотя у обоих моих банков это есть, мне проще на амазоне найти, там больше подходящего последнее время вижу в сравнении - откроют - гуд, нет ну что ж поделать.
Уточню, писала не про международные анонимайзеры, думаю они на таковые не делятся, а про международный доступ на карте (можно оставить Россию для обслуживания). Согласна, откроют нам доступ хорошо, нет кому надо будет скупится - скупится:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.