6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerijam

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
32
4
0
Луганск
Девочки, Украина! Расскажите, кто как оплачивает 6пм. У меня Виза Райфайзен. По опыту других магазинов знаю, что если не вводить сvv-код, то операцию банк отклоняет.
Так вышло и с 6пм, проплату банк не пропускает. Как быть?

Звоните 521, пункт 2, 2, просите отключить этот самый код и все пропускает

Valerijam добавил 02.06.2012 в 18:48
Скажите пожалуйста есть ли сейчас доставка на Украину, и какие тарифы?
 
Последнее редактирование:

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
подскажите, плиз, как долго будет идти посылка из 6PM на склад шипито в Торрансе, если она отправлена USPS Priority Mail?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Chivas Куки почистила, пароль поменяла - все равно - "нет контакта".Письмо им написала...жду ответа
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Да, нормально читается. У меня почта на yahoo.com.
Так у меня почта на gmail.com раньше до взлома все ок было, а сейчас ничего не читается. Вот и переживаю, что заказ сделаю, а письма с ордером и треком не читаемые будут.
 

marmarine

Душа компании
Шопоголик
27.08.2009
98
305
53
Липецк
Ladycharm, всё супер!!
Сама сейчас сижу в таких же Виготти, только чёрных:)) Очень эффектные туфли!
 

Bryu

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2010
36
60
18
Алматы
Ladycharm, подскажите, а если у меня длина стопы как у вас но нога узкая, то мне 7,5 брать Vigotti и Report?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
sln, а какие обычно марки берёте????
cK так хотелось....теперь надо что-то другое искать...

Заранее огромное спасибо за полезную информацию!:ax:
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Девочки, кто нибудь заказывал 6 апреля у них...заказ так и висит в стадии обработки, не помню чтобы до этого так долго обрабатывали-собирали заказ...
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Пришли письма с 6ки и заппоса
Ну вот и объяснение: (перевод гуглом, так как много букв, но все понятно)

"Во-первых, плохие новости:
Мы пишем, чтобы вы знали, что, возможно, было незаконным и несанкционированного доступа к некоторым из вашего счета клиента информацию о 6pm.com, в том числе один или несколько из следующих действий: ваше имя, адрес электронной почты, биллинга и адреса доставки, телефон номер, последние четыре цифры номера вашей кредитной карты (стандартная информация, вы найдете на квитанции), и / или ваш криптографически защищенные паролем (но не фактические пароль).

ЛУЧШЕ НОВОСТИ:
База данных, которая хранит ваши критические кредитной карты и другие данные, платеж не был затронут или доступ.

Меры безопасности:
Для Вашей защиты и для предотвращения несанкционированного доступа, мы истек, и сбросить пароль, таким образом Вы можете создать новый пароль. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы создать новый пароль.

Мы также рекомендуем вам изменить пароль на любой другой веб-сайт, где вы используете такую ​​же или подобную пароль. Как всегда, пожалуйста, помните, что 6pm.com никогда не будет просить вас в личных или учетной записи в электронной почте. Будьте внимательны, если Вы получаете электронные письма или телефонные звонки, которые запрашивают личную информацию или направит вас на веб-сайт, где вас просят предоставить личную информацию.

Пожалуйста, создайте новый пароль:

У нас истек, и сбросить пароль, таким образом Вы можете создать новый пароль. Пожалуйста, создайте новый пароль, посетив 6pm.com и нажав на кнопку "Создать новый пароль" ссылку в правом верхнем углу веб-сайта и следуйте инструкциям оттуда.

Мы искренне приносим извинения за возможные неудобства. Если у Вас возникли дополнительные вопросы по поводу этого процесса, пожалуйста, напишите нам по адресу passwordchange@6pm.com.Во-первых, плохие новости:

Мы пишем, чтобы вы знали, что, возможно, было незаконным и несанкционированного доступа к некоторым из вашего счета клиента информацию о 6pm.com, в том числе один или несколько из следующих действий: ваше имя, адрес электронной почты, биллинга и адреса доставки, телефон номер, последние четыре цифры номера вашей кредитной карты (стандартная информация, вы найдете на квитанции), и / или ваш криптографически защищенные паролем (но не фактические пароль).

ЛУЧШЕ НОВОСТИ:
База данных, которая хранит ваши критические кредитной карты и другие данные, платеж не был затронут или доступ.

Меры безопасности:
Для Вашей защиты и для предотвращения несанкционированного доступа, мы истек, и сбросить пароль, таким образом Вы можете создать новый пароль. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы создать новый пароль.

Мы также рекомендуем вам изменить пароль на любой другой веб-сайт, где вы используете такую ​​же или подобную пароль. Как всегда, пожалуйста, помните, что 6pm.com никогда не будет просить вас в личных или учетной записи в электронной почте. Будьте внимательны, если Вы получаете электронные письма или телефонные звонки, которые запрашивают личную информацию или направит вас на веб-сайт, где вас просят предоставить личную информацию.
Пожалуйста, создайте новый пароль:
У нас истек, и сбросить пароль, таким образом Вы можете создать новый пароль. Пожалуйста, создайте новый пароль, посетив 6pm.com и нажав на кнопку "Создать новый пароль" ссылку в правом верхнем углу веб-сайта и следуйте инструкциям оттуда.
Мы искренне приносим извинения за возможные неудобства. Если у Вас возникли дополнительные вопросы по поводу этого процесса, пожалуйста, напишите нам по адресу passwordchange@6pm.com."


При попытке сменить пароль было сказано, что с иностранными клиентами пока не работаем.

Чего-то мне не по себе.
 
  • Like
Реакции: elena0903

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки хелп!!!

Первый заПервый заказ делала на 6пм всё уже принесли....второй сделала на следующий день(06.01) до сих пор на достваку не поставили. Было написано в статусе Received.....а теперь Sent to Warehouse....что это значит....на какйо склад они его послали.....????
на отправку или обратно к себе??

справа вверху есть кнопка ПОИСК
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=147967&postcount=396
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Только зашла в тему поделиться впечатлениями:два дня читала все возможные варианты покупок на 6pm, в итоге мозг просто закипел, и я в сердцах, оформила покупку через хамелеон. Все прошло успешно:)деньги сняли, подтверждение прислали:)
но я так поступила только потому, что на карточке лежала нужная сумма (сейчас осталось 200 руб) и если в ближ.дни будут какие то подозрительные действия происходить, отнесу карточку на перевыпуск, уже давно ей туда пора:)
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
myau-uu-u, Подскажите, пожалуйста, какую доставку выбирать лучше USPS или UPS? В первом посте написано, что USPS бысрее доставляет? Это в данное время действильно так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.