6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, как лучше оплачивать, картой или PP? Раннее никогда не покупала на 6pm, хочу попробовать купить самостоятельно, вот и изучаю раздел.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
у меня тоже заказ от 24-го января и тоже до сих пор статус ресивед :( сумма меньше 100 долларов. странно все очень... пойду накатаю им письмо
72 часа прошло после принятия заказа? Нет? У них где-то там написано...." отгрузка в течении 72 часов"
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Los rotos добавил 15.10.2010 в 23:02
А как вы поняли что посылкок две? :ai:

Eleva добавил 14.10.2010 в 16:13


Отправить им письмо с правильным биллингом и просьбой не отменять заказ. Хотя и с таким биллингом может пройти но не факт.

ну так в шипиту 2 штуки пришли))) я заказала фото и так все поняла)))
 
Последнее редактирование:

marigon

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
1
0
0
москва
Подскажите новичку, от чего зависит изменение цен в большую сторону? месяц назад заказала сапоги за 38$, позавчера они стоили 42,75, а сегодня уже 47,5. При чём размеры остались те же, всего 2 шт, а месяц назад их было больше. Промахнулась с размером, хочу заказать заново.
И ещё, если я кину что-то в корзину, сколько заказ там будет лежать, и будет ли меняться цена в козине в случае её изменении на сайте?
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
MARiSOLька, мне кажется они отдельный сервак делают для себя. А для остальных видимо другой. Я в этих делах далеко не спец, но мысли такие...
Так-то оно может и так, но я американским IP дохожу до чекаута и все, баста, пишет ошибку...А другие с американского IP проплачивают? Может правда дело не в IP, а в огромном глюке???

Еленаяя добавил 14.01.2012 в 22:53
Оплатил заказ. Значит ситуация такая: заходить с американского IP, в IE (в Firefox невозможно ввести биллинг адрес) - посмотрим что будет дальше.

dnast, не поняла, что означает ".... в IE", просветите неуча:ah:
Firefox - это Mozilla, да я именно через нее захожу...может в этом и проблема. Но у меня американский IP привязан именно к этому браузеру...
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Lana_phit, так всё может быть, может быть Вы 1998 были, а я 2001, вот и не сработал:ag:
Возможно, но меня это сильно удивляет - с моим везением обычно получается наоборот :ag:

А насчёт быстрой отправки, то у меня ещё быстрей - через 15 минут после заказа "отшипили", только не означает это, что они её отправили, только номер почтовый зарезервировали..., а когда по факту отправят... они и сами не знают. Они мою от 30 ноября ещё до сих пор шлют....:( Почитайтете мои последние посты, всё поймёте....
Да нет, моя уже согласно ЮПС-у даже в другом городе. Я потому и удивляюсь, что читала последние страницы внимательно.
Может они завал разбирают, начиная с последних..
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Сегодня пришли мои ботиночки, заказала размер 7,5...реально по стельке 26 см., это наверное на 39-40 размер наш!!! Буду пристраивать. Оставляю ссылку, может кого-нибудь убережет от "пролета" по размеру. http://www.6pm.com/brighton-jonah-black-granola-suede
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девы, помогите!
В прошлый раз все было ок, а сейчас пишет
Sorry! We have encountered a problem processing your credit card. Please re-check the credit card number and expiration date and try again.
Плачу другой картой, но ввожу все данные как и в прошлой раз, в чем может быть проблема?
 

Vampi

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
24
180
0
Москва
Девочкм, нид хелп!
Вроде в этой теме видела что если в течение 10 дней цена сменилась в сторону уменьшения, они разницу могут вернуть. Заказала первый раз сапоги , а они на следущий день подешевели !
Если это так, то можно текст письма где то увидеть? А то я новичок, могла и перепутать где про это читала:)
Спасибр!
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Кошмар, надо деньги с карты убрать...
Собратья-шопоголики, плз пишите тут о результатах переговоров с магазином о повторном списании денег, интересно, насколько быстро с ними, вообще, можно этот вопрос решить.
 

IrinaLuna

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
5
0
0
Новокузнецк
Девушки. дорогие! Помогите, пожалуйста, и не ругайтесь! Так радуюсь, что я блондинка с тех пор как пробую разобраться в премудростях интернет-шоппинга! :)

Проблема определиться с размерами обуви. Не ново, правда? Я уже сама себя запутала на 4 раза.
Суть: стопа 25 см. ношу от 36 до 38! не стопа, а нло жадное такое. Но факт! Хотя как начинаю читать и облизываться, что вот сейчас я все узнаю про свой размер. оказывается. что девушки имеющие такую же длину в России имеют размер больший. И я в результате не понимаю по чему ориентироваться. Мне сказали, что если у меня российский 37 (я на см уже не смотрю. сама себе не верю) то это американская 7ка. могу я закрыть на все глаза и заказывать обувь на этом сайте ориентируясь на это утверждение или метаться дальше? по размерным табличкам начинаю смотреть и впадаю в кому - совсем разнятся данные по см. русскому размеру и остальному.
37=7? я могу спокойно жить дальше? :)

всем спасибо заранее!
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
обидно конечно, кроме амазона, какой может быть еще аналог по цене, ассортименту?
 

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
спасибо за инфу.
Славо богу что хоть дело тронулось и статус изменился,а то висел с 27 числа recerved..
Так шо пусть собирают:) :):) не буду им мешать :):):)
 

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
к лету понадобится обувь. Реально ли угадать размер ноги?
Моему сыну в середине июня был год. В начале июня я заказала ему обувь размра 5,5(21 нас) думала на сентябрь еще хватит, а не хватило. В сентябре пришлось срочно заказывать 6ку а то и 6,5 Так что тут не угадаешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.